Перейти к публикации

Слух: ремейк Red Dead Redemption находится в разработке, сюжетное дополнение для RDR2 выйдет в следующем году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, тут все хейтят РДР2? Мне первая часть нравилась, и вторая зашла. Унылой не показалась. Среди друзей и знакомых, только одному человеку не зашло. Все остальные в восторге, как и я. А тут читаешь, никому не понравилось, такое ощущение.

По теме: если бы ремейк первого РДР вышел, было бы мегакруто. С одной стороны, есть предпосылки, почему они могли бы сделать это. С другой стороны, наверняка фэк.

игра в целом крута лишь в технологическом и арт плане. сюжет - ну такое (хотя в опенворде тяжело путевый сюжет сделать), геимплей тоже далеко не фонтан. В целом игра достаточно среднняя, а люди ее чуть ли ни шедевром называют, вот отсюда и хэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про цифры онлайна, а про то насколько он интересен людям. Весь 2019 на всех стрим площадках у рдр очень унылые показатели и продолжают падать. Если взять твич прям сейчас: гта5 40к зрителей, пубг и овервач около 15к, майнкрафт и хартстоун 10к, а у рдр2...247. К морю воров, зельде 2017 и даже фарминг симулятору в разы больше интереса.

Сюрприз-сюрприз. Школоте не интересны вестерны, поэтому на твиче мало просмотров. В финансовом плане Т2 рдо устраивает и никто не ожидает от него показателей гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрприз-сюрприз. Школоте не интересны вестерны, поэтому на твиче мало просмотров. В финансовом плане Т2 рдо устраивает и никто не ожидает от него показателей гта.

Ну да, зато школоте интересен онлайновый покер, шахматы, игры 10-20 летней давности, футбольный менеджер и симулятор починки машины (у каждого в десятки раз больше зрителей, чем у рдр2).

 

Можно долго подгонять еще реальность под ожидания, но реальность такова, что на данный момент онлайн рдр2 менее интересен людям чем симулятор дальнобойщика, например. Рдр2 имеет свою базу, но даже не на 10% такой же успешный как гта. Поэтому немудрено, что они могут искать способы как по другому скосить бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут все хейтят РДР2? Мне первая часть нравилась, и вторая зашла. Унылой не показалась. Среди друзей и знакомых, только одному человеку не зашло. Все остальные в восторге, как и я. А тут читаешь, никому не понравилось, такое ощущение.

По теме: если бы ремейк первого РДР вышел, было бы мегакруто. С одной стороны, есть предпосылки, почему они могли бы сделать это. С другой стороны, наверняка фэк.

Просто те, кому она не понравилась, воют на каждом углу при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не игра нудная, а тебе бессмысленный экшон только подавай. Таких расплодилось только из-за отличной пиар машины роков. Первая часть была схожа, в этой было ю странно видеть что-то иное

Не соглашусь, первую я прошёл в захлеб и остался исключительно позитив, вторую часть я дропнул на миссии где банда переселилась в особняк, ибо просто надоело и скучно стало эта постоянная беготня по всей карте по пол часа, и не жалею, заодно и возьму на ус что не буду покупать более игры с искусственным растягиванием игрового процесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заодно и возьму на ус что не буду покупать более игры с искусственным растягиванием игрового процесса 

90% сингл игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, первую я прошёл в захлеб и остался исключительно позитив, вторую часть я дропнул на миссии где банда переселилась в особняк, ибо просто надоело и скучно стало эта постоянная беготня по всей карте по пол часа, и не жалею, заодно и возьму на ус что не буду покупать более игры с искусственным растягиванием игрового процесса 

Не соглашусь с несогласием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вайс сити,ммм неоновые 80ые

 

Надеюсь гта6 будет в майами

Ну не трави душу, а... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...