Перейти к публикации

Слух: ремейк Red Dead Redemption находится в разработке, сюжетное дополнение для RDR2 выйдет в следующем году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Улучшать там уже нечего, разве что всю игру перебрать, только зачем, и так все норм даже по сегодняшним меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с удовольствием поиграл бы в ремейк первой части, если слух достоверный, ждем

Вот и я об этом и еще о том что пора уже на комп ее выпустить, и больше людей поиграет и продаж у нее будет гораздо больше. Хотя чел что выше тебя меня не понимает, фейспалмит ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зашибись. Рожу и голос Джека Марстона после прохождения сюжета первой части ещё раз я не выдержу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща играю в рдр2, что тягомотная то дааа, 2 раз такое проходить это надо быть эпичным фанатом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уберут быстрое перемещение и добавят ещё БОЛЬШЕ лошадей и они будут спотыкаться об каждую травинку 



Ща играю в рдр2, что тягомотная то дааа, 2 раз такое проходить это надо быть эпичным фанатом)

скорее идиотом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вайс сити,ммм неоновые 80ые

 

Вайс сити сторис отлично идет и уже давно

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на нитендо, дак на рокстар.

 к рокстарам претензий особо нет..... ну а rdr2 реально нудная... (имхо)

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой слух про СИНГЛ длс - бред и кринж. Потому что есть опыт гта онлайн. 

Но, с другой стороны мб реально пилят ремейк. Слухи давно ходят, есть видосы где прорезается голос взрослого джека  :dad:

Да и это было бы логично под новые консоли запилить ремейк рдр 1 и обновить графон в рдр 2.
[spoiler=голос джека]

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой слух про СИНГЛ длс - бред и кринж. Потому что есть опыт гта онлайн.

Опыт гта онлайн то успешен, но даже сейчас гта интересна людям в сотни раз больше, чем рдр2. Поэтому логика может под этим иметься - зачем развивать дохлый онлайн, если можно срубить бабла на сингл длц просто допилив роликов и расставив нпц на существующих локациях по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, с чего ты взял что он дохлый? сейчас у рдо показатели лучше, чем у онлайна гта после выхода. 
А если на хуане никто не играет, так мб это дело в хуане, а не в игре?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все для этого есть) Прокатиться по строящимся знакомым местам прям доставило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к рокстарам претензий особо нет..... ну а rdr2 реально нудная... (имхо)

не игра нудная, а тебе бессмысленный экшон только подавай. Таких расплодилось только из-за отличной пиар машины роков. Первая часть была схожа, в этой было ю странно видеть что-то иное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то скорее всего выпустят на ПК сразу две части РДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я об этом и еще о том что пора уже на комп ее выпустить, и больше людей поиграет и продаж у нее будет гораздо больше. Хотя чел что выше тебя меня не понимает, фейспалмит ток.

Полностью согласен, ибо эту шедвевральную серию "должен" заценить каждый, а так сам очень сильно жду ремейк(ну а допку к рдр2 средне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так сам очень сильно жду ремейк

У тебя ван икс в консолях значится. По обратке не судьба с патчами прям сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ван икс в консолях значится. По обратке не судьба с патчами прям сейчас?

Так он же ждет все что не выйдет. И радуется всему что не выйдет. Этакий Иисус мира игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя ван икс в консолях значится. По обратке не судьба с патчами прям сейчас?

Играл дорогой, но хотелось бы увидеть РДР1 с графеном РДР2, а так даже рдр1 щас норм смотрится:) Если я правильно понял, речь шла о ремейке а не о ремастере. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, речь шла о ремейке а не о ремастере.

Если вторую прошёл полностью и глянул что там за блекватер, то там без сомнений к чему всё придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вторую прошёл полностью и глянул что там за блекватер, то там без сомнений к чему всё придёт

Ну это да:) Вообще Роки збс связали первую и вторую часть(несмотря на то что первая вышла достаточно давно) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте ремейк первой в виде длц для второй

будет вся история банды датча в одной игре

 

это был бы идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут все хейтят РДР2? Мне первая часть нравилась, и вторая зашла. Унылой не показалась. Среди друзей и знакомых, только одному человеку не зашло. Все остальные в восторге, как и я. А тут читаешь, никому не понравилось, такое ощущение.

По теме: если бы ремейк первого РДР вышел, было бы мегакруто. С одной стороны, есть предпосылки, почему они могли бы сделать это. С другой стороны, наверняка фэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, с чего ты взял что он дохлый? сейчас у рдо показатели лучше, чем у онлайна гта после выхода. А если на хуане никто не играет, так мб это дело в хуане, а не в игре?  :butthurt:

Речь не про цифры онлайна, а про то насколько он интересен людям. Весь 2019 на всех стрим площадках у рдр очень унылые показатели и продолжают падать. Если взять твич прям сейчас: гта5 40к зрителей, пубг и овервач около 15к, майнкрафт и хартстоун 10к, а у рдр2...247. К морю воров, зельде 2017 и даже фарминг симулятору в разы больше интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...