Перейти к публикации

Вышел первый тизер «Ведьмака» от Netflix


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перечитай  тред. Сначала дай расхождения - ок. Потом Оказалось что нужно было личное мнение касательно расхождений хотя не ясно че там будет поверх пережеванного на 10 раз - т.е. просто очередная пыль в глаза от сисюна. 

Теперь прикидываешься тупым. Или не прикидываешься.

Т.е. ты на полном серьезе считаешь, что я просил тебя найти линк где я могу перечитать расхождения с книгой (которые я и сам знаю)? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты на полном серьезе считаешь, что я просил тебя найти линк где я могу перечитать расхождения с книгой (которые я и сам знаю)?

То есть ты зная что есть расхождения игры с книгой просил рассказать тебе о них? Зачем? Чтобы ты сказал что ты о них знаешь? Чтобы ты сказал что я о них знаю.

Лол, прям из последних сил цепляешься за эту ветка диалога (провал) не хватило интеллекта и харизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты зная что есть расхождения игры с книгой просил рассказать тебе о них? Зачем? Чтобы ты сказал что ты о них знаешь? Чтобы ты сказал что я о них знаю.

Лол, прям из последних сил цепляешься за эту ветка диалога (провал) не хватило интеллекта и харизмы.

Естественно чтобы в очередной раз продемонстрировать окружающим, что ты настолько далёк от темы ведьмака, насколько далёк от понимания причинно-следственных связей и банальной способности мыслить логически. А когда бы ты открыл ссылку, почитал и написал что-либо на форум я бы задал тебе вопрос по игре и по книге так, чтобы ты точно на него не смог нагуглить ответ, тем самым признавшись откружающим что ты нифига не разбираешься во вселенной ведьмака и сочиняешь на ходу. Я тебя переоценил, очень жаль. Хотя мне же легче, вместо красивых и чётких движений вымакивания тебя, ты банально сам взял и вывалялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно чтобы в очередной раз продемонстрировать окружающим, что ты настолько далёк от темы ведьмака, насколько далёк от понимания причинно-следственных связей и банальной способности мыслить логически. А когда бы ты открыл ссылку, почитал и написал что-либо на форум я бы задал тебе вопрос по игре и по книге так, чтобы ты точно на него не смог нагуглить ответ, тем самым признавшись откружающим что ты нифига не разбираешься во вселенной ведьмака и сочиняешь на ходу. Я тебя переоценил, очень жаль. Хотя мне же легче, вместо красивых и чётких движений вымакивания тебя, ты банально сам взял и вывалялся.

Лол, вот это многоходов очка.

Жаль что она случилась только в твоём маня-мирке. По факту ты публично оподливился и сейчас делаешь хорошую мину при плохой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...