Перейти к публикации

Вышел первый тизер «Ведьмака» от Netflix


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой дубляж на нетфликсе ? сабы и все.

 

сторонние студии макс закадр сделают.

Наркоман из танка? У нетфликса все последнии сериалы с дубляжем, люци, очень странные дела и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Нетфликса есть дубляж. Во всяком случае, на того же Люцифера был.

Люцифер ещё то говнище для аутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ноют ноют, в конечном итоге все равно все посмотрят. Один только трейлер за день 4 лимона посмотрело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцифер ещё то говнище для аутов

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хуже SJW , мол перекачан, мол туда.

Из-за таких как вы и родилось поколение говноедов остро считающих необходимым высказать своё говноедское мнение. И к сожалению так получается, что мнения говноедов становится сильно больше мнения адекватных людей - отсюда и по 10 частей форсажа, чёрный Бонд.э и И так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ясно кто есть кто да и Йеннифер как-то тощевата.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман из танка? У нетфликса все последнии сериалы с дубляжем, люци, очень странные дела и тд.

я кого-то оскорбил или агрессивно высказывал свою позицию ? Мамкины интернет войны совсем поехали кукухой. 

 

У Нетфликса есть дубляж. Во всяком случае, на того же Люцифера был.

у них в большинстве случаев, если и есть озвучка, то это закадр, как в том же sex education, дубляж редко делают.

 

да и вообще плевать, как можно смотреть в переводе, если надо в оригинале ? За столько лет уже можно было язык выучить, на край сабы рус и англ дорожка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то хрень сморозил. Говноедам как раз всегда и всё подходит, нормальные люди смело и без опасений критикуют то, что им не нравится. Но внзапно, у тебя это стало признаком говноедства, а никак не "жрите что дают и не смейте критиковать".

 

Если кто-то фанат вселенной и ему дико не нравится то что он увидел в трейлере и он логически и по пунктам описывает что ему не понравилось то говноед как раз не он, а тот кому всё подходит несмотря на все недостатки

+ Опередил)

Пацан рили какую-то адскую херь занёс. Ещё и sjw приплёл в угоду нынешним трендам ни к селу ни к городу) Особенно доставили те, кто поддержал этот наитупейший высер коньяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот почему все решили что Геральт должен быть тощим? Нормальный крепкий дядька, таким и должен быть тренированный с детства боец мутант.

no comments...

 

Тогда уж Сюн Огури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему все решили что Геральт должен быть тощим? Нормальный крепкий дядька, таким и должен быть тренированный с детства боец мутант.

ну как бы по книгам у него 185/85 (если правильно помню), а это нифига не качок. Все равно, что говорить, что Том Круз - отличный каст на роль книжного Джека Ричера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы по книгам у него 185/85 (если правильно помню)

Нет, в книгах его внешность описана одним предложением, и только о его волосах и о возрасте. Каким боком там могло что-либо быть о росте и весе я не представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Йен до операции выглядит как Саша Грей в минуту славы? Она же вроде просто горбуньей была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в книгах его внешность описана одним предложением, и только о его волосах и о возрасте. Каким боком там могло что-либо быть о росте и весе я не представляю

значит, вычитал где-то в интернетах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негро-дриады мммммммм

Сценаристы наверно месяц голову ломали, кого онегритосить чтоб не засрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы по книгам у него 185/85 (если правильно помню), а это нифига не качок. Все равно, что говорить, что Том Круз - отличный каст на роль книжного Джека Ричера.

Ну, там Круз типа сам был продюсер кажется, поэтому что хотел то и делал. Впрочем внешность Ричера не проблема, проблема что книжный Ричер в принципе другой по характеру. Он жёсткий, умный и хитрый, тогда как киношный просто везучий раздолбай.

Что до Геральта - не помню таких подробностей про рост и вес в книгах. В любом случае это невелика разница.

 

Кстати про Ричера Амазон будет сериал делать, или уже делает. Если смогут книжного Ричера изобразить - будет очень круто.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, но пока не очень оптимистичный трейлер. Игра настолько круто проработала и развила симпатию к персонажам, что этот сериальный супермен и тп. вообще не воспринимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Ричера Амазон будет сериал делать, или уже делает. Если смогут книжного Ричера изобразить - будет очень круто.

это я слышал, и надежды есть, но где только найти такого громилу и чтобы еще играть умел.

 

Что до Геральта - не помню таких подробностей про рост и вес в книгах. В любом случае это невелика разница.

да вон уже написали, что не было. У меня интернеты наложились, значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хуже SJW , мол перекачан, мол туда.

Из-за таких как вы и родилось поколение говноедов остро считающих необходимым высказать своё говноедское мнение. И к сожалению так получается, что мнения говноедов становится сильно больше мнения адекватных людей - отсюда и по 10 частей форсажа, чёрный Бонд.э и И так далее

полный бред, и легко доказать почему. Кавил перекачан относительно Геральта из видеоигры, который большинством и воспринимается как первоисточник. Именно с ним сравнивают, и не только Геральта, отсюда критика - тут перекачан, там мискаст и т.п. Говноеды как раз таки это молча схавают. И вот благодаря молчаливому попустительству говноедов и напористости разных sjw-фашистов мы имеем черных русалочек, Уга Буга 007 и прочее. Такие дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полный бред, и легко доказать почему. Кавил перекачан относительно Геральта из видеоигры, который большинством и воспринимается как первоисточник. Именно с ним сравнивают, и не только Геральта, отсюда критика - тут перекачан, там мискаст и т.п. Говноеды как раз таки это молча схавают. И вот благодаря молчаливому попустительству говноедов и напористости разных sjw-фашистов мы имеем черных русалочек, Уга Буга 007 и прочее. Такие дела

Чем так черная русалочка не устроила? Это же русалка, пусть хоть зелёная будет. А Бондиана мне и так никогда особо не нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем так черная русалочка не устроила? Это же русалка, пусть хоть зелёная будет. А Бондиана мне и так никогда особо не нравилась.

а, ну раз ТЕБЯ всё устраивает, тогда ок, все расстроенные фанаты русалочки и бондианы вздохнули с облегчением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, ну раз ТЕБЯ всё устраивает, тогда ок, все расстроенные фанаты русалочки и бондианы вздохнули с облегчением

Прости друже, я тут немного побоялся спрашивать(видя про черного бонда), но все же спрошу, что за черный бонд?( Просто Дэниел Крейг все еще в главной роли(насколько мне известно) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прости друже, я тут немного побоялся спрашивать(видя про черного бонда), но все же спрошу, что за черный бонд?( Просто Дэниел Крейг все еще в главной роли(насколько мне известно)

По слухам, следущий Бонд будет чернокожая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...