Перейти к публикации

Успех PS4-эксклюзива: Spider-Man продаётся лучше Batman в США


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Успех PS4-эксклюзива: Spider-Man продаётся лучше Batman в США

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/spidey.jpg


Marvel’s Spider-Man отлично принята игроками и стала большим коммерческим успехом.

 

Лишнее тому подтверждение опубликовал глава маркетингового агентства NPD Мэтт Пискателла. Он назвал в твиттере список самых продаваемых супергеройских игр в США за всю историю. Прошлогодняя Spider-Man от Insomniac Games, несмотря на то, что является эксклюзивом одной консоли, оказалась на первом месте. На второй и третьей позициях оказались игры студии Rocksteady о Бэтмене.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/superhero_sales.jpg

 

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65195/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони дураки! экзы и консоли не приносят прибыли!

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же челопук,а америкосы помешаны на комиксах с чуваками в трико.Ничегг удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Америке.

По Миру. Например Arkham City - 11.33млн 

                                   Spiderman - 8.76млн.

 

+ на волне хайпа Marvel оно конечно лучше зашло. А Batman более крутая игрушка, думаю многие согласятся.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Америке.

По Миру. Например Arkham City - 11.33млн

Spiderman - 8.76млн.

 

+ на волне хайпа Marvel оно конечно лучше зашло. А Batman более крутая игрушка, думаю многие согласятся.

В разы круче Бэтс, в разы:) Несмотря на то что и Спайди крутой(и я по нему тащусь дико), но до Бэтса далеко(что игры что сам герой, кроме образов фильма Рэйми, мульта 90ых и ultimate spider-man ) :)

 

Это по Америке.

По Миру. Например Arkham City - 11.33млн

Spiderman - 8.76млн.

 

+ на волне хайпа Marvel оно конечно лучше зашло. А Batman более крутая игрушка, думаю многие согласятся.

Я два раза прошел Спайди нового и все, хоть и очень понравилось, а Аркхэм найт минимум 4 раза прошел, и это еще не считая сколько времени я провел просто за ездой и парением над городом, ну и доп задания само собой)

А саму квардологию бэтса, прохожу раз в год все части:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдермен если честно - дермецо

 

Короче вау эффекта не было, так себе, еле еле дотянул сюжет и нах

 

А потому что железо консоли старое вот и не завезли норм спайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей не верю, что бэтс хуже Спайди продался. Хотя у кнайта вроде проблемы были в техническом плане. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот хоть убей не верю, что бэтс хуже Спайди продался. Хотя у кнайта вроде проблемы были в техническом плане.

Только на пк и все, на консолях игра идет збс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же челопук,а америкосы помешаны на комиксах с чуваками в трико.Ничегг удивительного

Это же год оф вар, а америкосы помешаны на бородатых мужиках. Ничего удивительного.

Это же анчартед, а америкосы очень чтут Индиану Джонса. Все логично.

Это же ласт оф ас, а америкосы тащатся от зомби. Чего и следовало ожидать.

Это же хорайзон, а америкосы фанаты гиганских роботов. Понятное дело.

to be continued...

 

Это по Америке.

По Миру. Например Arkham City - 11.33млн 

                                   Spiderman - 8.76млн.

Arkham City вышла на шести платформах почти 8 лет назад. Spiderman вышла на одной платформе меньше года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же год оф вар, а америкосы помешаны на бородатых мужиках. Ничего удивительного.

Это же анчартед, а америкосы очень чтут Индиану Джонса. Все логично.

Это же ласт оф ас, а америкосы тащатся от зомби. Чего и следовало ожидать.

Это же хорайзон, а америкосы фанаты гиганских роботов. Понятное дело.

to be continued...

 

Arkham City вышла на шести платформах почти 8 лет назад. Spiderman вышла на одной платформе меньше года назад.

Кто-то очень любит сонечку и готов печатать кучу букв поддержки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, причем тут эти проходняки продавшиеся жалкими 10 млн при инстал базе в 100,когда как речь про победу экзового паука над мультиплатформенным  бетсом даже учитывая что он раз в 10 круче

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайди вообще огонь! Прошёл на платину взахлёб с первого раза) Сейчас добиваю "Город, который никогда не спит". Взял сразу, вместе с диском за 845 в сторе(как раз скидка была).

Ну что могу сказать - ГОВ и РДР2 лежат недобитыми, а спайди на платину и допы добиваю. Получается готи 2018, ага)

Каждому - своё, конечно, но если в юности/молодости жёстко затащился от трилогии Сэма Рэйми, то эта игра для тебя будет готи 2018, базарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челпук казуальнее и мне больше зашел, перепроходить по 50 траев испытания бетмена и пробегать по 3 раза все локи в поисках ридлеровских головоломок душняк полный, хотя атмосфера в бетмене круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, причем тут эти проходняки продавшиеся жалкими 10 млн при инстал базе в 100,когда как речь про победу экзового паука над мультиплатформенным  бетсом даже учитывая что он раз в 10 круче

Я рассматривал твой предыдущий пост, в контексте "Эта игра продалась по понятным причинам, но вообще эксклюзивы не нужны!" Но если ты имел ввиду, что спайди победил потому что он супер герой из комиксов, то это вообще не имеет смысла, поскольку бэтмен то же самое.

 

Тут еще и возрастной рейтинг игр играет роль.

Он у обеих игр одинаковый.

http://www.esrb.org/ratings/Synopsis.aspx?certificate=35681&title=Spider-Man

http://www.esrb.org/ratings/Synopsis.aspx?Certificate=31375&Title=Batman%3A+Arkham+City+

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, паук то всяко популярнее+хайп от эндгейма мсюнов+реклама сони,да и сама игра игра явно делалась под широкую аудиторию,нежели мрачный аркхам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так dc всегда сосал у Марвел , ни чего удивительного . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с человеком пауком за руку не знаком, не считая мультсериала 90ых, а вот бетман ничё вроде, подбородок у него мужественный и сам он весьма готичный, собственно как и вся эта готэмская вселенная, но блин, игры хоть и нормальные с ним, но паук совершенней и по графе и по геймплею. Играть в него я конечно не стал, а бетмане прошёл по паре раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не удивительно. Сама игра на голову выше, так и как герой паук это топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтмен в разы круче, хоть я не играл в ЧП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же челопук,а америкосы помешаны на комиксах с чуваками в трико.Ничегг удивительного

Кто-то видать в глаза долбится, но это топ продаж только чуваков в трико.

 

@Archerw3, причем тут эти проходняки продавшиеся жалкими 10 млн при инстал базе в 100,когда как речь про победу экзового паука над мультиплатформенным бетсом даже учитывая что он раз в 10 круче

Лол. Кажись флагман хбох калла, точнее её самая продаваемая часть, за овер дохрена лет на 87 лямах х360 разошлась чуть более 10 лямов. Напомню, что по пальцам можно сосчитать мульти плат форменные серии, что на всех платформах расходятся тиражом больше, чем эти игры на одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...