Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если так по честному, не трогая лор, то технически хальцо игра так себе. Я раз шутаны на 360-м играл, после третьего баттлефилда Рича запустил, прям по глазам резануло, насколько технически устарелая игра .

Дружише, сначала я не соглашусь с товарищем с которым ты вел диалог, ибо даже при наличии Хэйло батла нужна на боксе и ее так же ждут, как и на других платформах, но имея бокс шанс что человеку батла не нужна будет при гирзах и хэйло все же есть, ибо кроме батлы4 в этом поколении этса серися мне не сдалась(хоть ничего против не имею). Я это к чему на боксе рили есть этих две топовых серий, а остальное вкусовщина.

Теперь насчет графона в хэйло, ну хэйло кроме 4ой части никогда не была про графон, там больше божественный артдизайн(а графон был всегда средним) тащит который убирает все технические огрехи в плане графона на второй, а то и третий план. Если судить качество по онли графону, то самым лучшим шутером должен был быть Киллзон SF, но к сожалению киллзон послений оказался полной парашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свои игры, которых нет на плойке - они есть. Лучшие шутеры, гонки, стратегии в реальном времени. Кому нравятся эти жанры - выбирают ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у Сони есть отличный сервис. Называется эксклюзивный контент. Очень хороший сервис я тебе скажу. По мне так лучше, чем сервис "обратка". Да и более востребованный, судя по всему.

контент хорошо но контент не сервис. А вот возможность запускать контент, не доступный в этом поколении это уже отдельная услуга, которая создавалась как отдельный сервис и вручную туда переносились игры

А по твоей логике ПК только для игр? Что-то странное в твоей логике. На уровне, почему бы не возить кирпичи в кабриолете, а на камазе ездить за хлебом.

Я то как раз против этой твоей логики. Это у тебя почему-то на консоли не должно ничего работать ничего, кроме игр, а если что-то есть, то сразу плохо. Хотя обычно чем больше могут предложить пользователю, тем лучш

Прикинь я также могу сказать, что у меня плойка выкачала игру быстро, а вот бокс чиф коллекшн качал двое суток. И что? Я не делаю выводов по одному двум случаям. Я беру картину в целом. В целом у меня и бокс и плойка качали на всю ширину канала. Если у тебя не так, значит имеет смысл озадачиться. Те времена, когда ПСН в России был медленным давно прошли.

ну так то не только я это замечал, это многие, даже ярые фанаты Сони жаловались на скорость закачки псн (или уж это пропускная способность сетевухи пс4 порезана, х.з. что) 

Если приставок продано в пять раз меньше, то логично же что и серверов будет гораздо меньше. Не? А в некоторых случаях их может быть катастрофически мало. Хотя тебе откуда знать. Ты ведь в мультиплеер не играешь. Теоретик чисто.

Лол, числе серваков напрямую равно числу приставок? ты вот этот бред сейчас серьезно говоришь?))) понятно, что с числом игроков их делают больше, но так они и забиваются больше. При этом прямой пропорции нет. Их делают столько, сколько надо для комфортной игры с запасом, особенно имея Azure с дата-центрами по всему миру под рукой. И да, еще раз, с чего ты взял, что серваки чисто в США то, вопрос был об этом. Жду пруф про отсутствие серваков в Европе, что они только у Сони есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Свои игры, которых нет на плойке - они есть. Лучшие шутеры, гонки, стратегии в реальном времени. Кому нравятся эти жанры - выбирают ПК

ПК - для ноулайферов задротов и школоты. Нормальный работающий человек ценит удобство и качество продукта, который ему предоставляют. Поэтому в развитых странах играют на консолях. Люди ценят себя и своё время. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен конкуренция, когда по Европе бокс к плойке идет один к пяти, а в России один к десяти. Совсем с дуба рухнул и все мозги на тропинку уронил?

Как связана конкуренция в жанре шутеров с продажами консолей?

 

Ну тогда у Сони есть отличный сервис. Называется эксклюзивный контент. Очень хороший сервис я тебе скажу. По мне так лучше, чем сервис "обратка". Да и более востребованный, судя по всему.

 

Лол,теперь этим вообще можно любое дело крыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорельцы еще с бокса ориджинал все верят, что бокс умрет, а так живее всех живых.

Ну не знаю. Если прошлое поколение бокс был почти вровень с плойкой. То в этом поколении он далек от этого. А что будет в следующем? Один к пяти по миру? Это ли не умирает? Вполне себе умирает. Майки конечно не могут вот просто так взять и зарубить все на корню. Поэтому процесс будет постепенным.  Сначала всё на ПК и xCloud, а затем и на плойку и досвидос зеленая железка. В принципе майки всегда были софтовой компанией. 

 

чтобы зубы не скрипели от того что один из лучших шутеров нет на их платформе

Ты слишком впечатлен Нейло. Но лучшим шутером он был лет десять назад. С тех пор много воды утекло и много лучших шутеров вышло. Лично для меня он никогда и не был лучшим шутером. 

 

Это у тебя почему-то на консоли не должно ничего работать ничего, кроме игр, а если что-то есть, то сразу плохо

Не правильно. Если что-то есть дополнительно - хорошо, но если нет, то и фиг с ним. Главное чтобы основную роль консоль отыгрывала на 100 процентов.

 

При этом прямой пропорции нет. Их делают столько, сколько надо для комфортной игры с запасом

А теперь смотри. Их делают тебе на бокс с запасом. Но основной потребитель боксов - Америка. Там и будет этот запас. Ты живешь в России и твой "запас" может быть удален ровно до Британских островов. А вот "запас" для плоек будет очень даже поближе. А это и более низкий пинг и возможность играть с русскими игроками и тд. и т.п.

 

Как связана конкуренция в жанре шутеров с продажами консолей?

Человек втирает, что виной недостаточности игроков в определенных режимах - конкуренция шутеров на его зеленой платформе. Я же склонен к тому что виновато малое количество самих консолей в Европе и России. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Если прошлое поколение бокс был почти вровень с плойкой. То в этом поколении он далек от этого. А что будет в следующем? Один к пяти по миру? Это ли не умирает? Вполне себе умирает. Майки конечно не могут вот просто так взять и зарубить все на корню. Поэтому процесс будет постепенным. Сначала всё на ПК и xCloud, а затем и на плойку и досвидос зеленая железка. В принципе майки всегда были софтовой компанией.

 

 

Ты слишком впечатлен Нейло. Но лучшим шутером он был лет десять назад. С тех пор много воды утекло и много лучших шутеров вышло. Лично для меня он никогда и не был лучшим шутером.

 

 

Не правильно. Если что-то есть дополнительно - хорошо, но если нет, то и фиг с ним. Главное чтобы основную роль консоль отыгрывала на 100 процентов.

 

 

А теперь смотри. Их делают тебе на бокс с запасом. Но основной потребитель боксов - Америка. Там и будет этот запас. Ты живешь в России и твой "запас" может быть удален ровно до Британских островов. А вот "запас" для плоек будет очень даже поближе. А это и более низкий пинг и возможность играть с русскими игроками и тд. и т.п.

 

 

Человек втирает, что виной недостаточности игроков в определенных режимах - конкуренция шутеров на его зеленой платформе. Я же склонен к тому что виновато малое количество самих консолей в Европе и России. Так понятно?

Пытаешься говорить спокойно но зубки смотрю все так и скрипят от бокса и всем что с ним связано, над твоей диваной аналитикой не посмеется только ленивый. А теперь слушай, мне как-то не особо интересны фантастике бредни(как бы заранее утверждать что будет к ps6 и нового бокса, этл бред истеричного фанатика), так что при общении со мной по при держи их при себе, все прекрасно знают твою роль и позицию на этом формуме, так что вот такие вот пироги:)

Ps удачно дождаться Хэйло на ps6(смысл ты понял)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаешься говорить спокойно но зубки смотрю все так и скрипят от бокса и всем что с ним связано

Самое главное, что ты наконец "открыл личико" и перестал лицемерить. Это самое главное. Теперь ты уже не говоришь в одном предложении "Жду не дождусь Хейло, но и  TLOU 2 жду не меньше" "Как хорошо делают майки, но и Сони молодцы" Ну как то так. Все встало на свои места. Честно говоря это было не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что ты наконец "открыл личико" и перестал лицемерить. Это самое главное. Теперь ты уже не говоришь в одном предложении "Жду не дождусь Хейло, но и TLOU 2 жду не меньше" "Как хорошо делают майки, но и Сони молодцы" Ну как то так. Все встало на свои места. Честно говоря это было не трудно.

Что кто открыл? Ты что щас стрелку метаешь или что?) При чем тут тлоу2 это раз, да я и никогда и не скрывал что не особо жду тлоу2, я прекарсно понимаю к чему ты ведешь(когда фактами стали прижимать к углу, уже пытаешся уличить другого человека в фанатизме к определенному бренду ). Я тут в основном что касается сони, восхищаюсь анчем, ББ, драйвклабом,Спайди и жду тсушиму и Death Straining, и хвалил сони если что(можешь не выдумывать).Как бы люди в курсе, и никогда не был фанатом конкретно устройства, а вот игр да:)

Ps официально можно сказать,норм порвался чувачок, продолжай:) Если что я фанат PlayStation с момента ее зарождения и по сей день, в отличии от фанатиков(которые сидят на пк,истерично горят от бокса и купили свою первую или вторую консоль от Сони).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут тлоу2 это раз, да я и никогда и не скрывал что не особо жду тлоу2, я прекарсно понимаю к чему ты ведешь(когда фактами стали прижимать к углу, уже пытаешся уличить другого человека в фанатизме к определенному бренду ).

У тебя кроме фанатиков и фанатизма больше нет определений?  Я не пытаюсь уличить тебя в фанатизме, я лишь пытаюсь тебе показать что не обязательно скрывать скрывать свои истинные пристрастия маской фальшивого объективизма. И, в принципе, я доволен. Мало помалу ты это начал понимать. 

 

Я тут в основном что касается сони, восхищаюсь анчем, ББ, драйвклабом,Спайди и жду тсушиму и Death Straining,

Ты можешь восхищаться, но... почему у тебя в подписи нет PS4? Случайность? Ошибка? 

 

Как бы люди в курсе, и никогда не был фанатом конкретно устройства, а вот игр да

Некоторые игры неразрывно связаны с устройствами. Нельзя любить игру, не поиграв в нее. Нельзя поиграть в игру, не купив устройство. Нельзя купить устройство, если оно тебе не нравится в принципе. 

Мне вот не нравится консоль от Нинтендо и я никогда не куплю ее. Как мне может нравится в таком случае Зельда, если я в нее не играл? Я не пойму.  У тебя что особая любовь к играм в которые не играешь? Не иначе как платоническая.

 

официально можно сказать,норм порвался чувачок, 

Жаргончик. Жаргончик. Подорвался. Чувачок. Лексикон иссяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя кроме фанатиков и фанатизма больше нет определений? Я не пытаюсь уличить тебя в фанатизме, я лишь пытаюсь тебе показать что не обязательно скрывать скрывать свои истинные пристрастия маской фальшивого объективизма. И, в принципе, я доволен. Мало помалу ты это начал понимать.

 

 

Ты можешь восхищаться, но... почему у тебя в подписи нет PS4? Случайность? Ошибка?

Ты щас снова попытался в фантазию(через метод отрицания, а потом снова утверждения), естественно ты доволен, когда нечего сказать по существу, легче себе сказку придумать и в нее поверить(твое право). А про подпись если так интресно, у меня и дримка и вииЮ, с псп есть, но как бы их тоже не написал(да и основное время провожу за хуаном, последнее на ps это был спайди и Days Gone, щас будет MediEvil и DS). Уже не знаешь за какую соломинку зацепиться,чтобы как-то обосновать свой бред.

Я же ничего сверхъестественного от тебя не попросил, всего лишь не писать мне свой бред на серьезных щах(а то говорить что там будет к ps6, при невышедшем поколении это как-то через чур сильно, просто фантатские бредни не оч интересны, я как бы никого ни в чем не переубеждаю и не прошу любить то что мне по кайфу, но и не очень интресно слушать вброс или мнения "дивано-обьективного игрового ценителя"),а тебя и это задело.

Ps в последнем предложении, ты кажись слишком бурно снова среагировал. Я даже и не думал что-то либо обьективизровать, только и делаю что имхо пишу,люди в курсе и каждому свое:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ничего сверхъестественного от тебя не попросил, всего лишь не писать мне свой бред на серьезных щах

А ничего особого я и не написал. Не понятно почему тебя так возбудила, выдуманная мной, возможность выхода Хейло на PS6? В отрицание как раз ты уходишь. "Не пиши мне об этом". А почему не писать? Ты боишься такой возможности? Или, что тебя пугает? Слишком далекая перспектива? Если тебе все равно на какой платформе играть, то ты бы с радостью воспринял такую возможность. Однако реакция была прямо противоположной. И после этого кто-то еще будет говорить, что он индифферентен к платформам. Только игры. Лицемерие? Это не оно?

 

и делаю что имхо пишу,люди в курсе и каждому свое:

Люди в курсе? Что за люди? Те люди для которых ты играешь в объективного ценителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего особого я и не написал. Не понятно почему тебя так возбудила, выдуманная мной, возможность выхода Хейло на PS6? В отрицание как раз ты уходишь. "Не пиши мне об этом". А почему не писать? Ты боишься такой возможности? Или, что тебя пугает? Слишком далекая перспектива? Если тебе все равно на какой платформе играть, то ты бы с радостью воспринял такую возможность. Однако реакция была прямо противоположной. И после этого кто-то еще будет говорить, что он индифферентен к платформам. Только игры. Лицемерие? Это не оно?

 

 

Люди в курсе? Что за люди? Те люди для которых ты играешь в объективного ценителя?

Мде, я как бы от кидания стрелок в принципе ничего и не ожидал. По поводу хэйло я ответил(что если так и будет то поиграю на пс6, если бокса не будет и хэйор выдйет на соньке). По поводу не пиши, ты извини уж, но не вижу смысла такого диалога ибо на вбросы не привык рекгировать на серьезных щах. Грубо говоря, у меня нет желания серьзено относится к бреду и сербезно на него отвечать, но и задеаать не хочу каждый раз говоря, что ты несешь чушь и смеятся над этим:) В про людей ты прекрасно понял, я про участников форума:)

Ps можешь дальше кидать стрелки, при этом поскрипывая зубами. Людей сказочниками назваешь а сам басни строчишь)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что если так и будет то поиграю на пс6, если бокса не будет и хэйор выдйет на соньке

А если бокс будет, но выйдет на соньке? На чем поиграешь? Не фанат бокса.

 

можешь дальше кидать стрелки, при этом поскрипывая зубами

Уж мне то чего скрипеть зубами, если этот Хейло я вообще на ПК буду проходить по любому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бокс будет, но выйдет на соньке? На чем поиграешь? Не фанат бокса.

 

 

Уж мне то чего скрипеть зубами, если этот Хейло я вообще на ПК буду проходить по любому?

Ну сорри я до сих пор не могу до конца понять, почему люди скрипят от той или иной консоли(но такие есть, типа все слили на пк а консоль значит говно, ну и чего скрывать не один раз ты занимался хэйтом к боксу и все что с ним связано, дело твое, ты конечно будешь это отрицать или пытаться выдать за объективное мнение, ну короче оправдываться). А по поводу выхода хэйло одновременно на бокс и ps6(Естественно на ps6 если там будут все три кита и др игры майков, даже джой стерплю, ибо дш4 хоть и богоподобен по сравнеию с дш3, но до бокса не дотягивает имхо, но и это стерплю как говориться, ну и аналог пасса было бы неплохо иметь на соньке). Просто я понимаю что этого не будет из-за этого даже не жду что-то близко к этому.

Ps, Что бокс что Сонька это всего лишь коробки которые позволяют запускать игры, их главная фишка это удобство(ибо консоли), ну тут каждому свое, кому то и на пк удобно.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сорри я до сих пор не могу до конца понять, почему люди скрипят от той или иной консоли

Я не знаю у тебя может все пучком. Тебя все устраивает в консоли от майков. Но меня нет. Какие-то нелепые ошибки, типа превышено время запуска приложение. Вау. Это что вообще такое. Отваливание геймпада. Как это вообще может быть. Само управление с геймпада от майков, как будто с люфтом. И т.д. и т.п. Для тебя это несущественно, а для меня важно. Ну и на закусочку. Продал консоль и через месяц мой покупатель звонит и говорит, что консоль сломалась. Благо что еще на гарантии была. Так что хреновенькая консоль с геймпадом у майков получились. И если они хреновые, я так и буду говорить - хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю у тебя может все пучком. Тебя все устраивает в консоли от майков. Но меня нет. Какие-то нелепые ошибки, типа превышено время запуска приложение. Вау. Это что вообще такое. Отваливание геймпада. Как это вообще может быть. Само управление с геймпада от майков, как будто с люфтом. И т.д. и т.п. Для тебя это несущественно, а для меня важно. Ну и на закусочку. Продал консоль и через месяц мой покупатель звонит и говорит, что консоль сломалась. Благо что еще на гарантии была. Так что хреновенькая консоль с геймпадом у майков получились. И если они хреновые, я так и буду говорить - хреновые.

То что ты щас описал это назвается заводской брак(всегда он был и будет, это любой техники касается), удобство джоя вкусовщина. Моя консоль работает как часы, а джой выдерживает изнасилование и общее надругателство над собой в дмк5, так что проблем с ним не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосси тут холивар..

Обраткой вот майки огорчили чуток, ну посмотрим че будет в итоге, все ж пока отказа от отказа от поколений не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что хреновенькая консоль с геймпадом у майков получились. И если они хреновые, я так и буду говорить - хреновые.

Опять же выдаешь свою вкумовщину за попытку объективности. Тебе уже много раз, в том числе и я писали почему дш4 достаточно убог, особенно на фоне xbox контроллера, но ты пропускаешь это мимо и типа объективно говоришь, что пад хреновый, когда он по большей части во всем превосходит конкурента. (хотя отваливпние пада на старте сильно бесит, тут согласен)

 

Ты сам обвиняешь других в лицемерии и одновременно пытаешься прикрыть свой резкий хейт в сторону xbox какой-то "типа объективностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам обвиняешь других в лицемерии и одновременно пытаешься прикрыть свой резкий хейт в сторону xbox какой-то "типа объективностью"

Никакой объективности у меня нет. При том, что за шестилетний период у меня было три консоли XONE и одна XONE X. За этот же срок было две PS4 и одна PS4 Pro.  Конечно я не собрал некий багаж статистики. И все говорю от балды. Ну. Ну. Еще раз скажу. Не надо втирать мне про лучший и худший джой. Я играю в мультиплеер очень и очень часто. Я играл в мультиплеер на всех вышеперечисленных приставках и на ПК в том числе. DS4 в играх ведет себя лучше.  И ты хоть убейся, но мой опыт против твоего голословия для меня гораздо важнее. Ты можешь не прислушиваться к моему опыту. Это твое личное дело. Но от этого ничего не изменится. Джой бокса как был на втором месте так им и останется. (С оговоркой это не касается элита, я его просто не юзал, поэтому ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой бокса как был на втором месте так им и останется

Орнул, это всего лишь твое личное мнение, а не объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул, это всего лишь твое личное мнение, а не объективность.

Так я ж и не претендую на объективность то. Конечно личное мнение. Но блин, кому не скажу сыграть на том же ПК в мульт дуалшоком против вановского. Никто почему то не соглашается. Вот парадокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж и не претендую на объективность то. Конечно личное мнение. Но блин, кому не скажу сыграть на том же ПК в мульт дуалшоком против вановского. Никто почему то не соглашается. Вот парадокс. 

А что это даст? Может у чувака с которым ты играешь скилл будет ниже, или если тебя нагнут - это то-же не показатель что вановский лучше. Тут кто на чем привык играть, тот и на том и играет, это показатель скилла будет, а не какой пад лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у чувака с которым ты играешь скилл будет ниже, или если тебя нагнут - это то-же не показатель что вановский лучше

Ну я всем предлагаю BO3 - там хороший театр. Можно смотреть не на результат, а на  само движение. Я бы мог и сам запилить пару видео. Но тут ведь сразу обвинят в предвзятости, Типа специально на боксовом хуже играю. Хотя один объективный показатель все же есть. Например, в батле. У меня (на одном и том же ПК) минимальная мертвая зона, при которой стик не "плывет" для боксового джоя 9, для плойкина - 5. Как бы почти в два раза. 

Кроме того, если тебе интересно. Кривая отклонения стика у этих джоев разная. Можно сказать что в дуалшоке она почти линейна, по сравнению с боксовым, где наблюдается половинка параболы. В купе с бОльшей мертвой зоной это дает очень неприятный эффект, когда на границе отклонения стика движение персонажа очень быстрое, а в центре слишком медленное. К этом можно привыкнуть, но все равно позиционирование получается не таким точным как на более "прямолинейном" дуалшоке. Поэтому, например, на боксовом я не ставлю в батле чувствительность выше 50, а на дуалшоке легко и непринужденно могу играь с 70 и выше. Говоря языком ПК-шников на боксовом джое включена акселерация, которой практически нет на дуалшоке. И если в батле есть много параметров по настройке чувствительности геймпада которыми хоть как то можно компенсировать эту акселерацию., то в остальных играх этих настроек практически нет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался. Но больше чем уверен, что плита у повара и дома плита на которой он вполне может повторить свои ресторанные шедевры. А не твой сисадмин. Ну типа я на работе работаю а дома у меня хоть трава не расти. Смешно. Если ты криворукий, у тебя и дома будет криворучие и на работе - без вариантов.

 

Не надо там никакие профили создавать. Воткнул и играй. 

 

Не смеши ты же сисадмин. Процессор на трех гигагерцах тебе эту эмуляцию сделает меньше миллисекунды.

 

У меня есть оба геймпада. На ПК я в основном играю в мультиплеер. Так вот я лучше нажму лишний раз кнопку запуска DS4 Window  и буду нормально рулить с дуалшока, чем терпеть убогий боксопад. 

Кстати тебе на заметку во многих случаях даже не надо запускать DS4 Window. Игры из стима имеют поддержку дуалшока через эмуляцию. Кроме того многие игры и без стима имеют нативную поддержку дуалшока, включая тачпад и гироскопы. Та же Destiny, Ларка, игры от юбиков. Ea вот только со своим движком тормозят, в их игры только через DS4 Window можно с дуалшоком.

 

Злые майки добавили поддержку геймпада v1. V2 в UWP приложениях то бишь играх без танцев с бубнами не поддерживается

 

Т.е через год использования пасса ты сам скажешь, что он нах не сдался?

  Сразу видно задумываться не про тебя. Логика уровня Васи слесаря 3го разряда: Не играешь на DS - херовый сисадмин, и повар походу тоже. 

Я сетевой инженер. Но поскольку в теме, скажу тебе, учи матчасть. Хоть 3 гигагерца, хоть 5, хоть 1, лишняя прокладка в виде эмулятора добавит как минимум лишний такт в обработке, и то если программер, писавший эмулятор - гений оптимизации. А вообще, если ты такой весь в теме, и гоняешь в шутаны на геймпаде на ПК (редкий изврат конечно, но ладно), странно что ты вообще выбрал стоковый геймпад, ибо заядлые ПК геймеры выбирают продвинутые контроллеры типа Razor или Thrustmaster, да хотя бы Elite на худой конец? Там как бы и эргономика настраиваемая и отклик минимальный, и софт от компании производителя качественный.

 Так для V2 DS4 потому и не завезли поддержку, ибо нахрен её заводить если производитель сам на неё положил. В играх кому надо сами прикрутят.

 В общем спор ни о чём. Твоё ИМХО против моего. На днях ради прикола хочу затестить разрешение стиков обоих геймпадов в Game Controller Tester, но что-то подсказывает мне, что оно будет одинаковым, ибо даже модули стиков взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...