Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может еще статистикой поделишься. По регионам. )

А кто предоставит статистику обратного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто предоставит статистику обратного?

Русские уже побывали на Марсе. А кто предоставит доказательство обратного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто предоставит статистику обратного?

еврей шо ли? :) нафантазировал себе и выдает за истину лол кек чебурек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еврей шо ли? :) нафантазировал себе и выдает за истину лол кек чебурек

Чебурек, что там с акциями за 1$ каждый месяц\квартал. Давай пруфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские уже побывали на Марсе. А кто предоставит доказательство обратного?

Есть неоспоримые доказательства, что уже были. 

d334280185112773178f251a23514a5f_i-282.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, продажи не обманешь, 33% падения продаж консолей в прошлом квартале и 48% в этом, а до некстгена еще жить да жить ... зато "успешный" Е3, покупка студий, Филимон пляшет и гоняет по Япониям :)

Ждём отчёта Сони. Реально интересно насколько продажи железа снизились у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть неоспоримые доказательства, что уже были. 

Вот и я про то же. А кто предоставит доказательства что не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а пока открытость и безэксклюзивность  минусует игровое подразделение майков. Вот парадокс. 

Падение в 10% не так критично. Если говорить об игровом подразделении в целом, то ему особо не с чего расти, новый проектов пока не вышло, ГейПасс ультимейт только запустили, да и поколение откровенно слабое. Сам факт того, что оно приносит прибыль уже победа. Я говорю, насколько правильной или нет окажется стратегия Майков, покажет время, я лично желаю им успехов, ибо конкуренция должна быть, и чем она жестче, тем лучше нам, потребителям. А вот остутствие вменяемой стратегии развития игрового подразделения у Сони меня напрягает. Эксклюзивы это конечно прикольно, особенно качественные, но у Сони это игры на 10-20 часов, прошёл и забыл, да экпириенс бесценен, но основное время всё равно проводишь в мультиплатформе, и тут удобство сервиса, картинка и геймпад, для меня решают в сторону XOX.

ПыСы. ПК в принципе не юзаю в качестве игровой платформы уже лет так 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но основное время всё равно проводишь в мультиплатформе, и тут удобство сервиса, картинка и геймпад, для меня решают в сторону XOX

Только картинка и только для 4К. Остальное на ХОХ хуже. Не надо тут втирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только картинка и только для 4К. Остальное на ХОХ хуже. Не надо тут втирать. 

Примеры в студию! Что же там именно хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же там именно хуже

Управление с геймпада в первую очередь. Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно. За горой ведь моря не видно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но основное время всё равно проводишь в мультиплатформе, и тут удобство сервиса, картинка и геймпад, для меня решают в сторону XOX.

и на чем ты играл до выхода хох, на хуане720?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну чисто логически если порассуждать, нафига нужен этот пк, если все можно и на хвох запустить ещё в большинстве случаев по подписке + к этому ещё вся библиотека обратки. лично я бы никогда не купил пк за 200k как у нас и игры за полный ценник на пекарню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление с геймпада в первую очередь. Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно. За горой ведь моря не видно.

Я играю не только в XOX. Плойка для экзов имеется, так что я как раз могу сравнивать.

1. Управление с геймпада чисто субъективный показатель. Однако эргономика у Xbob геймпада лучше. Точность позиционирования у них примерно одинаковая, опять же субъективизм и дело привычки. У меня вообще Elite, поэтому лично для меня играть на Dualshok'е пытка.

2. Ни разу не испытывал проблем с подбором народа в популярных мультиплеерных играх, даже полумертвый Titanfall 2 катал без проблем.

3. Статистику. У меня с пингом и там, и там всё отлично.

4. И снова статистику, никаких проблем с Лайвом за лет наврное 5 не испытывал, кроме того раза, когда РКН веселился блокируя телеграмм.

 

 Зато на Xbox, есть ГейПасс, лично меня прикалывает раз-два в неделю погонять в игру из библиотеки, которую я бы никогда не купил. Обратка, для меня огромный плюс, я люблю некоторые старые шедевры. Синхронизация с виндой, клубы, друзья, стримы, всё доступно на работе с компа из коробки и без браузера. Ежели ещё и стрим нормально запилят, будет ваще прекрасно.

 

Опять же, как я сказал, это лично для меня. Моё ИМХО. Но вот что показательно, дружище, который на консолях Сони с самого их рождения, для ПК покупает геймпады от Майков, ибо ему удобнее.

 

и на чем ты играл до выхода хох, на хуане720?  :men:

Именно. ну и наплойке, так тобой обожествляемой тоже. Я в принципе играть люблю в игры, без привязки к платформе. На плойке, откровенно, в те далекие времена раастраивал PSN, ну и дебилшок, тот ещё вибратор, но это субъективщина, для кого-то я думаю и гейпад от Гугль зайдёт! Да чё там, на свитче же играют как-то перед телеком на джойконах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю не только в XOX. Плойка для экзов имеется, так что я как раз могу сравнивать.

1. Управление с геймпада чисто субъективный показатель. Однако эргономика у Xbob геймпада лучше. Точность позиционирования у них примерно одинаковая, опять же субъективизм и дело привычки. У меня вообще Elite, поэтому лично для меня играть на Dualshok'е пытка.

2. Ни разу не испытывал проблем с подбором народа в популярных мультиплеерных играх, даже полумертвый Titanfall 2 катал без проблем.

3. Статистику. У меня с пингом и там, и там всё отлично.

4. И снова статистику, никаких проблем с Лайвом за лет наврное 5 не испытывал, кроме того раза, когда РКН веселился блокируя телеграмм.

 

 Зато на Xbox, есть ГейПасс, лично меня прикалывает раз-два в неделю погонять в игру из библиотеки, которую я бы никогда не купил. Обратка, для меня огромный плюс, я люблю некоторые старые шедевры. Синхронизация с виндой, клубы, друзья, стримы, всё доступно на работе с компа из коробки и без браузера. Ежели ещё и стрим нормально запилят, будет ваще прекрасно.

 

Опять же, как я сказал, это лично для меня. Моё ИМХО. Но вот что показательно, дружище, который на консолях Сони с самого их рождения, для ПК покупает геймпады от Майков, ибо ему удобнее.

 

не ведись на окгугл ,он же байтит тебя 

 

 

Управление с геймпада в первую очередь. Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно. За горой ведь моря не видно.

уже стопервый,когда стовторой?

это же так важно и правильно ,лезть к другому человеку и рассказывать что тебе удобно - значит всем удобно или должно быть удобно

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручка от продажи «железа» под маркой Xbox упала на 48% — это напрямую связано с падением интереса к консолям Microsoft.

Ах-ха, логично, что если сливать экзы на пека, смысл в коробке теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот что показательно, дружище, который на консолях Сони с самого их рождения, для ПК покупает геймпады от Майков, ибо ему удобнее.

Странный у тебя друг, который на консолях Сони с самого рождения, но "удобней" для ПК это джой от майков.

 

Эммм.... Сам подключаю джой от ps4 к ПК (через прогу, DS4Windows, потому что мне так удобней, есть ещё куча способов, как через кабель, так и через блютуз) и скажу, нет никакой тогда разницы в управлении, что на ps4, что на ПК. Так зачем игроку который вырос на ps и джой ps4 у него как продолжение руки, для ПК покупать джой от бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане железа и графики, а так-то крутых экзов на ps3 хватает. да и сейчас нафига спорить, обе консоли стоят на вторичке, что можно взять при желании сразу в один заход

Сейчас в 360-м смысла смысла мало - платный онлайн без скидок на пастгенность (на год сравним с ценой консоли), сложность прошивки в домашних условиях (плюс ограничения на сеть, пиратский перевод), обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя друг, который на консолях Сони с самого рождения, но "удобней" для ПК это джой от майков.

 

Эммм.... Сам подключаю джой от ps4 к ПК (через прогу, DS4Windows, потому что мне так удобней, есть ещё куча способов, как через кабель, так и через блютуз) и скажу, нет никакой тогда разницы в управлении, что на ps4, что на ПК. Так зачем игроку который вырос на ps и джой ps4 у него как продолжение руки, для ПК покупать джой от бокса?

Ща спрошу у него!

 

Ответ:

"DS4 windows, если не ошибаюсь, написана энтузиастами и работает крехтя и пердя. Боксовый сунул и понеслось. Плюс не все игры нормально через этот голимый DS4 нормально работают. Пробовал тут в Remember Me поиграть. Управление с ds4 все похерено. И не поменять никак. Кнопки расположены максимально неудобно"

"Плюс по эргономике боксовый удобнее. DS4 достаточно угловатый"

"Ну и DS4 windows у меня отваливал поддержку дуалшока просто так. Забывал его или дисконектил"

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 7к взял подписку алтимейт на 3 года вперед. Ни одна компания тебе не предложит по стоимости полутора игр получить доступ к нескольким сотням на 3 года.

80% этой подписки индишлак. Подписка придумана не для тебя, а для выгоды компании. Компании не выгодно, чтобы ты купил одну игру в этот месяц, а в другом ничего не купил. Компании выгодно, чтобы с тебя капал стабильный ARPU.

 

Вчерашняя статья по запросу pc 4k gaming. 2400$ без мыши, клавиатуры, аудио и монитора. Со всем этим можно смело вкидывать еще 1000$.

А по фуллхд там статей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща спрошу у него!

 

Ответ:

"DS4 windows, если не ошибаюсь, написана энтузиастами и работает крехтя и пердя. Боксовый сунул и понеслось. Плюс не все игры нормально через этот голимый DS4 нормально работают. Пробовал тут в Remember Me поиграть. Управление с ds4 все похерено. И не поменять никак. Кнопки расположены максимально неудобно"

"Плюс по эргономике боксовый удобнее. DS4 достаточно угловатый"

"Ну и DS4 windows у меня отваливал поддержку дуалшока просто так. Забывал его или дисконектил"

Прога отлично работает, получше майковского софта  :laugh1: И все игры отлично работают ибо идет эмуляция джоя от 360, и где работал он, работает и эта прога без исключений :men:

А так джой от 360 был в свое время топчиком для не файтингов, а вот от хуана гавно то еще :men_scary: Слава яйцам дс4 отличный вышел :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...