Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Thrustmaster ?? Аха серьезно. Проф игроки выбирают его?? Ору. Вы хоть пробовали эти проф геймпады?? Помню вывалил кучу бабла за один джой от трусмастер и плакал. Я такого гэ давно не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо заядлые ПК геймеры выбирают продвинутые контроллеры типа Razor или Thrustmaster

А-ха-ха... это как же надо смеяться, чтобы не порваться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thrustmaster ?? Аха серьезно. Проф игроки выбирают его?? Ору. Вы хоть пробовали эти проф геймпады?? Помню вывалил кучу бабла за один джой от трусмастер и плакал. Я такого гэ давно не видел

Модель в студию. Вполне себе выбирают для гоночных симов особенно, кто с рулём не хочет заморачиваться и/или платить за Scuf например.

 

А-ха-ха... это как же надо смеяться, чтобы не порваться  :laugh1:

  Мне так, просто интересно, что же такого смешного в выборе сторонних геймпадов, вы серьезно думаете что та же Nacon выпускает уже 2ю версию своего pro контроллера, просто так, от делать нечего. Или скажем Astro C40 TR с ценой выше чем Elite, разрабатывался и выпускался себе в убыток, ну или Razer Raiju туда же. То что Вы не используете альтернативу, не значит что её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force вот этот. Он тогда стоил почти как дуалшок. Джой ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так, просто интересно, что же такого смешного в выборе сторонних геймпадов

Смешны производители. Всем известно, что разор оверпрайснутое гов%о, а трастмастер это вообще галимый китай. Это все равно, что написать, что киберспортсмены выбирают топовые геймпады dexp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешны производители. Всем известно, что разор оверпрайснутое гов%о, а трастмастер это вообще галимый китай. Это все равно, что написать, что киберспортсмены выбирают топовые геймпады dexp.

  Thrustmaster - американский дизайнер, разработчик и производитель джойстиков, игровых контроллеров и рулевых колес для ПК и игровых консолей. Я сейчас говорю о контроллерах, которые не на алиэкспрессе покупаются. Про Razor, туда же, у них конечно були и есть не самые удачные модели, но есть и вполне себе удачные решения, да и учитывая уровень цен геймерской периферии оверпрайсом там и не пахнет.

 

Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force

Такого не видле. Юзал у знакомого T.Flight. Только позитивные впечатления. Но это джой для авиасимуляторов. Видимо именно геймпады у них и правда не очень, раз у Вас остались такие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...