Перейти к публикации

Авторы Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории Gears of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории Gears of War

77205eace9f8883e_848x477.jpg


Хоть создатели Gears 5 из The Coalition почти не показывают сюжетную кампанию грядущего боевика, разработчики утверждают, что она станет самой масштабной в истории франшизы.


Если взглянуть на продолжительность предыдущих частей на портале How Long to Beat, то на прохождение пятой должно уйти как минимум 11 часов, поскольку на Gears of War 2 в среднем уходит около 10 часов. На другие номерные выпуски серии — 9 часов.


По словам мультиплеерного дизайнера Gears 5 Райана Клевена, грядущий боевик станет во всех своих аспектах самым масштабным выпуском в серии — это касается и кампании, и кооперативных режимов вроде «Побега», и соревновательного мультиплеера.

 


Завтра начнётся тестирование многопользовательских режимов Gears 5, которое пройдёт в два этапа: с 19 по 21 июля и с 26 по 29 июля. Сама игра выходит 10 сентября на Xbox One и РС (в том числе и в Steam).

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/84505/Avtory_Gears_5_obeschayut_samuyu_krupnuyu_syuzhetnuyu_kampaniyu_v_istorii_Gears_of_War.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа 5-ти часовое уныние из Гирз 4 сложно будет переплюнуть. В Гирзах есть самая эпичная кампания - вторая часть, на одном дыхании, сквозь пот и кровь до самого финала с эпичнешим финалом. Вот как надо делать блокбастеры про мужиков с квадратными мордами и секси Анечками, а не давить драму с нац меньшинствами в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю, Род жги!:)

Хоть по эпику врдяли до трилогии дотянут, но это все равно будет библейским эпиком, ходят слухи, что либо Джей Ди либо Маркус умрут.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дааа 5-ти часовое уныние из Гирз 4 сложно будет переплюнуть. В Гирзах есть самая эпичная кампания - вторая часть, на одном дыхании, сквозь пот и кровь до самого финала с эпичнешим финалом. Вот как надо делать блокбастеры про мужиков с квадратными мордами и секси Анечками, а не давить драму с нац меньшинствами в главной роли.

В тройке кампания лучше и намного больше. Интересно на каком уровне сложности ты за 5 часов кампанию в четверке проходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нид мор экшон! 

 

 

Ой да ладно, быть того не может. Чудеса

С чего вдруг подорвался? 

 

 

Гляжу иконостас подправил  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да ладно, быть того не может. Чудеса

Гирсы никогда не были в отстое. а то, что они стараются развивать сингл - правильное решение, логичное с учетом атмосферного сеттинга игры

 

Охотно верю, Род жги!:)

Хоть по эпику врдяли до трилогии дотянут, но это все равно будет библейским эпиком, ходят слухи, что либо Джей Ди либо Маркус умрут.

я тоже верю. пока вижу только правильные ингридиенты у разрабов Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы никогда не были в отстое. а то, что они стараются развивать сингл - правильное решение, логичное с учетом атмосферного сеттинга игры

 

я тоже верю. пока вижу только правильные ингридиенты у разрабов

Однозначно, мульт уже шедевральным выглядит(как и технияеская часть), а про сингл не рассказывают из-за одного очень важного события, которое там пройзойдет. Про сингл тоже не переживаю:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы никогда не были в отстое. а то, что они стараются развивать сингл - правильное решение, логичное с учетом атмосферного сеттинга игры

 

я тоже верю. пока вижу только правильные ингридиенты у разрабов

И знаешь дружище как же приятно видеть классический линейный TPS с классической резней в мульте, я как бы ничего не имею против лутер шутеров типо Дивизии итд, но лично они для меня и рядом не стоят с Гирзами. Таких игр очень мало осталось и Гирзы одно не из многих кто держит еще марку классического зубодробительного рубилово:)

Ps отдельное спасибо Майкам за это.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят баба саранчу десятипудовую вилами на 20 метров кидает не дрогнув. Вот это эпик так эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаешь дружище как же приятно видеть классический линейный TPS с классической резней в мульте, я как бы ничего не имею против лутер шутеров типо Дивизии итд, но лично они для меня и рядом не стоят с Гирзами. Таких игр очень мало осталось и Гирзы одно не из многих кто держит еще марку классического зубодробительного рубилово:)

Ps отдельное спасибо Майкам за это.

 

Даже сидипроджект ред взяли яйца в кулак и начали пилить что то новое ,ну нет уже в гирзах никакого рубилово ,это тупая пострелуха из-за укрытий по болванчикам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сомневаюсь, что лучше 2 придумают)

Это тоже самое как ляпнуть что дополнение к 4 анчу будет лучше чем второй Анч.

Трейлер уже все видели, самая концепция и персонажи дно, как и нету никакой эволюции толком, анимация как была кукольная так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю, Род жги!:)

Хоть по эпику врдяли до трилогии дотянут, но это все равно будет библейским эпиком, ходят слухи, что либо Джей Ди либо Маркус умрут.

Чтобы баба умерла лучше, 6 часть хоть в свое русло вернется. А так, эту все равно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да ладно, быть того не может. Чудеса

А вдруг тебе понравится, так что разбивай свою копилку на ps5 и беги быстрее в магаз за хбокс, а то не успеешь заценить шедевор! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа 5-ти часовое уныние из Гирз 4 сложно будет переплюнуть. В Гирзах есть самая эпичная кампания - вторая часть, на одном дыхании, сквозь пот и кровь до самого финала с эпичнешим финалом. Вот как надо делать блокбастеры про мужиков с квадратными мордами и секси Анечками, а не давить драму с нац меньшинствами в главной роли.

Держи в курсе

https://howlongtobeat.com/game.php?id=26788

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже сидипроджект ред взяли яйца в кулак и начали пилить что то новое ,ну нет уже в гирзах никакого рубилово ,это тупая пострелуха из-за укрытий по болванчикам

Это твое мнение, если тебе не по кайфу не играй и все:) А кому надо те будут наслаждаться этим шедевром.

Тоже самое говорят и о дмк и других олдовых играх, но скажи тому кому не по фиг:))

 

 

Чтобы баба умерла лучше, 6 часть хоть в свое русло вернется. А так, эту все равно жду.

Да я бы не хотел, чтобы Кейт убили она мне понравилась,но если выбирать между ей и Маркусом, то конечно же она, хотелось бы вообще, чтобы Маркус всех потерял и пошел мстить в 6ой части. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы баба умерла лучше, 6 часть хоть в свое русло вернется. А так, эту все равно жду.

я думаю, она станет новой королевой роя и в 6-й части мы не выпилим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, она станет новой королевой роя и в 6-й части мы не выпилим.

Ну в связи с тем куда наш мир катится, я не буду удивлен  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая масштабная сжв кампания про месячные, охотно верю. Надеюсь в сентябре все же мнение поменяется, но вдряд ли, учитывая четверку.



Гляжу иконостас подправил  :laugh1:

Там что-то поменялось разве? Вроде все то же говно.  :men:



Это тоже самое как ляпнуть что дополнение к 4 анчу будет лучше чем второй Анч.

Так сорта говна же, ничем не отличающиеся, как и вся нелепая серия унчартидов, ноль эволюции, а длц про фемок еще и деградация.  :men:

Не могу дождаться лгбт оф ас2  :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...