Перейти к публикации

В Корее прошёл сертификацию новый сервер xCloud


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Корее прошёл сертификацию новый сервер xCloud

Project-xCloud.jpg


Пользователи форума Restera нашли регистрацию новой модели сервера, которая предназначается для облачного гейминга. Сервер уже прошёл этап выдачи сертификата в Южной Корее. Новое оборудование зарегистрировано под названием XB2020 и, судя по всему, готовится непосредственно для будущей эксплуатации нового сервиса, а не для тестов, которые проходят в настоящий момент.

 

Stalo-izvestno-imya-oborudovaniya-dlya-P

 

Имя нового сервера не кажется случайным, поскольку в следующем году xCloud будет официально представлен на рынке, но уже сейчас нам известно имя оборудования новой эры облачной игры. Нам остаётся надеяться, что на Gamescon 2019, который пройдет в Кёльне всего через несколько недель, мы узнаем дату проведения публичного тестирования Project xCloud.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/v-koree-proshyol-sertifikatsiyu-novyj-server-xcloud/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм, у меня до Сеула пинг 50мс, вполне себе сканает киноигры в пробках проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм, у меня до Сеула пинг 50мс, вполне себе сканает киноигры в пробках проходить

Сканает если безлимитный мобильный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканает если безлимитный мобильный интернет

Так говоришь как будто сейчас 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так говоришь как будто сейчас 2005

Хз у меня безлим но на 4гб по максимальной скорости, остальное по 0,8 Мб. Так что Хз во что там можно будет сыграть , разве что в тетрис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у меня безлим но на 4гб по максимальной скорости, остальное по 0,8 Мб. Так что Хз во что там можно будет сыграть , разве что в тетрис))

У меня безлим с которого я 1440р смотрю в пробках. Если игры при нем хотя бы в 720p будут запускаться, то уже вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...