Перейти к публикации

Рэп, кровь и никакого курения в трейлере технического мультиплеерного теста Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это конечно не трейлер игры, которая выйдет либо через 17 лет, либо вообще не увидит свет никогда.

Думаешь, через 17 лет геймплей, графика и трейлеры гирзофвара сильно изменятся? Музыку поменяют?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь, через 17 лет геймплей, графика и трейлеры гирзофвара сильно изменятся? Музыку поменяют?

Это пример отличной эффективности китаез на е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне прироста графена с прошлой части ноль... Как и в целом динамики... Не то чтоб я задротил в 4-ю, но плавности в анимациях перемещения по прежнему мало...
Не выкупаю этой шотгановой мясорезки, прилипания к стенам и в целом беготни шкафообразными героями. С чего тут переться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне прироста графена с прошлой части ноль... Как и в целом динамики... Не то чтоб я задротил в 4-ю, но плавности в анимациях перемещения по прежнему мало...

Не выкупаю этой шотгановой мясорезки, прилипания к стенам и в целом беготни шкафообразными героями. С чего тут переться?

С шотгановской мясорезки, прилипания к стенам и в целом беготни шкафообразными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С шотгановской мясорезки, прилипания к стенам и в целом беготни шкафообразными героями.

А мне болток нравится. С него тоже можно разрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне болток нравится. С него тоже можно разрывать.

Да с многого можно. В бетке 4х гирь такой красивый хэдщот с болтока поставил, прямо мякотка. В 3х был топ выстрел с бумшота, когда засевшему сверху вражине снаряд снёс голову по касательной и дальше полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, хоть сабы русские в сингл завезут, а не как с крэком вышло.

А уж я как надеюсь, кто бы знал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...