Перейти к публикации

Battletoads получит классический режим, «аутентичный» для игры консоли NES


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем была проблема сделать забойную мордобойку в визуальном стиле, как Раш из Killer Instinct? - это было бы и НОВОЕ и крутое одновременно.

На счет геймплея как-то не переживаю, что он будет увлекательным, но визуально выглядит как мультик для ДЦП-детей...

В каком "таком"? В три-дэ? Мне кажется, для beat 'em up при сохранении классического геймплея переход к трёхмерным моделям был бы не лучшей идей. Или полный переход к 3D? Но тут встаёт вопрос о том, кто способен сделать хороший трёхмерный beat 'em up? Только японцы.

Есть ещё один вариант. Это пиксели. Я люблю пиксели. Я обожаю пиксели. Но многие их хейтят. Вот и остаётся рисованная анимация. Правда, как-то всё слишком кислотно. То ли дело River City Girls!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком "таком"? В три-дэ? Мне кажется, для beat 'em up при сохранении классического геймплея переход к трёхмерным моделям был бы не лучшей идей. Или полный переход к 3D? Но тут встаёт вопрос о том, кто способен сделать хороший трёхмерный beat 'em up? Только японцы.

Есть ещё один вариант. Это пиксели. Я люблю пиксели. Я обожаю пиксели. Но многие их хейтят. Вот и остаётся рисованная анимация. Правда, как-то всё слишком кислотно. То ли дело River City Girls!

Плюсики по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько было надежд, а они такое говно показали, ппц просто. Ска вроде элементарно берешь старых лягух и делаешь их с графонием, весь секрет успеха.

Они тупые просто походу и я в шоке с увиденного, и поэтому я пропускаю это недоразумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...