Перейти к публикации

В сеть выложили запись матча в мультиплеерном режиме Gears 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сеть выложили запись матча в мультиплеерном режиме Gears 5

0bac135d7634fc27_848x477.jpg


Ютубер LANDAN2006 выложил 25-минутную запись матча в PvP-режиме Gears 5.


В соревновательном режиме «Эскалация» две команды по пять человек сражаются за контрольные точки на карте. Матч делится на раунды; в раунде можно победить, либо убив всех игроков в команде врага, либо набрав 250 очков раньше, чем это сделают противники.


За каждую захваченную точку на счёт команды капает по одному очку в секунду — если захватить и удерживать все три, у соперника не останется шансов на победу.

 


Ранее разработчики уже делились интересными подробностями о новом режиме, но теперь есть возможность увидеть всё своими глазами, не дожидаясь релиза.

 

Gears 5 выйдет 10 сентября на PC и Xbox One.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/84387/V_set_vylozhili_zapis_matcha_v_multipleernom_rezhime_Gears_5.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просмотрел матч и должен получить облик Кейт Киберспорт, мульт все такой же охренителный(по моему он стал еще динмичнее) жду не дождусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена збт 3х гирь, когда обрез был ОП.

 

Вообще, не понимаю зачем такой упор на дробовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена збт 3х гирь, когда обрез был ОП.

 

Вообще, не понимаю зачем такой упор на дробовики.

Это из-за геометрии локаций, да и ныне показаные карты достаточно компактные(и на мой вгялд укрытий сделали еще больше), в картах по больше, простор для выбора оружия будет больше. Хотя и тут лансеры использовались итд.

Динамика матчей конечно сумашедшая.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые правила и тюнинг заметно сбили темп и все действо перестало напоминать балаган, с бесконечным волбаунсом.

Я даже с удовольствием пару матчей вчера посмотрел и еще один сегодня.

В принципе все остальные изменения больше напоминают своего рода полировку. Тут прицелы изменили, там добавили отдачу, подрезали магазин гнашеру и т.д.

Что расстраивает, так это то, что новые роди ран анимации зачем то заменили на старые из четверки. Еще пару месяцев назад они были, их можно увидеть в премьерном геймплее пвп с прошлой недели, в котором старый билд игры был, а теперь новых анимаций нет, а они выглядели лучше. Может после тех теста одумаются.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые правила и тюнинг заметно сбили темп и все действо перестало напоминать балаган, с бесконечным волбаунсом.

Я даже с удовольствием пару матчей вчера посмотрел и еще один сегодня.

В принципе все остальные изменения больше напоминают своего рода полировку. Тут прицелы изменили, там добавили отдачу, подрезали магазин гнашеру и т.д.

Что расстраивает, так это то, что новые роди ран анимации зачем то заменили на старые из четверки. Еще пару месяцев назад они были, их можно увидеть в премьерном геймплее пвп с прошлой недели, в котором старый билд игры был, а теперь новых анимаций нет, а они выглядели лучше. Может после тех теста одумаются.

Скорее всего ради динамики может убрали? Или билд еще сырой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена збт 3х гирь, когда обрез был ОП.

 

Вообще, не понимаю зачем такой упор на дробовики.

 

Так онлайн гири всегда был про них, если не умеешь с них стрелять - никогда хорошо в онлайне играть не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Вот пример той анимации - https://imgur.com/a/wj8HO8Q

Она однозначно выглядит лучше того, что сейчас.

Там еще был один небольшой момент, который вырезали, но его в этом куске нет.

Вот тут на 3:54 можно увидеть. Он начинает убегать, за клумбой в него попадают и перс поджимает руки к груди. Это тоже вырезали.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смотреть не буду. Все равно предзаказ... Зачем себя мучать) Знаю что будет чуть более чем офигенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так онлайн гири всегда был про них, если не умеешь с них стрелять - никогда хорошо в онлайне играть не сможешь.

В 3 и 4 части можно перебивать гнаши другими пушками норм уже (хотя от режима ещё зависит). В третьей вообще ретро лансер ван лав был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые комментарии жалуются на то, что киберспортивная дисциплина не меняет все на корню. А также люди жалуются на контер-страйк, фифу и облака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже просмотрел матч и должен получить облик Кейт Киберспорт, мульт все такой же охренителный(по моему он стал еще динмичнее) жду не дождусь!

Что за акция с Кейт? Миксер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже смотреть не буду. Все равно предзаказ... Зачем себя мучать) Знаю что будет чуть более чем офигенно

Воичтину но я не удержался и хотел получить Кейт киберспрот))

 

 

В 3 и 4 части можно перебивать гнаши другими пушками норм уже (хотя от режима ещё зависит). В третьей вообще ретро лансер ван лав был.

Лансер всегда ван лав))

 

 

Что за акция с Кейт? Миксер?

Я смотрел через Сайт live.gearsofwar.com Через свою учетку майков)) Там надо было просмотреть 60 мин, но я все смотрел))

А призом был скин Кейт Киберспорт для 4ых и 5ых гирзов.

 

@ZackSnyder, Вот пример той анимации - https://imgur.com/a/wj8HO8Q

Она однозначно выглядит лучше того, что сейчас.

Там еще был один небольшой момент, который вырезали, но его в этом куске нет.

Вот тут на 3:54 можно увидеть. Он начинает убегать, за клумбой в него попадают и перс поджимает руки к груди. Это тоже вырезали.

А ты тоже подписан на этого чувака:)) Да дорогой заметил, но будем смотреть может щас сырой билд еще(до релиза успеют подшаманить), да даже если так то по фиг, главное динамика, анимации в Гирзах нужны сколько же сколько анимации в дмк(как бы есть норм, но не обязательно ибо динамика) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без музыкального сопровождения от знаменитого композитора Билли Айлиш даже смотреть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без музыкального сопровождения от знаменитого композитора Билли Айлиш даже смотреть не буду

+ вообще не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, мульт в гирсах это прям особенное извращение для ценителей "прекрасного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые комментарии жалуются на то, что киберспортивная дисциплина не меняет все на корню. А также люди жалуются на контер-страйк, фифу и облака.

Просто игровая индустрия в принципе в застое... Если самыми большими плюсами новых надвигающихся на нас версий приставок будет 8К, то о чем вообще говорить?

 

да уж, мульт в гирсах это прям особенное извращение для ценителей "прекрасного"

он хотя бы мясной, отличающийся от бесконечных безликих онлайн сервисов. По мне - самый толковый мультиплеер - в TLOU - небольшие карты, небольшой набор игроков, геймплей, заставляющий продумывать свои действия до мелочей, добивания - супер, есть разнообразные режимы. НО... карт мало. Надеюсь, что в TLOU2 будет круче... хотя на фоне общего застоя - просто бесплодные мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...