Перейти к публикации

Sony запустила в Твиттере опрос на самого сложного босса в видеоиграх


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так и не прошел, выбесил меня дико своей внезапной второй фазой после долгой первой.

Я тоже не прошёл, на Ютубе глянул что дальше. Нервные клетки дороже. Меня в соулсах так не один босс не бесил.

 

 

шредер из пиратской тмнт на нес. тупо непроходимый)

Ну он же не сложный, просто неубиваемые, долбишь его долбишь, пока пальцы ещё слушаются. Всё время казалось, вот сейчас, ещё чуть, чуть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не прошёл, на Ютубе глянул что дальше. Нервные клетки дороже. Меня в соулсах так не один босс не бесил.

Та бесит когда в самом конце такая херня. В солсах и борне не сложные боссы в конце были. Еще дропнул во fracture (потому что лень было разбираться как валить и потому что унылый сам по себе был босс) и в lost planet (потому то всю игру робот двигался в двух измерениях, а на ластбоссе дали возможность летать с кривым управлением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та бесит когда в самом конце такая херня. В солсах и борне не сложные боссы в конце были. Еще дропнул во fracture (потому что лень было разбираться как валить и потому что унылый сам по себе был босс) и в lost planet (потому то всю игру робот двигался в двух измерениях, а на ластбоссе дали возможность летать с кривым управлением).

Для меня был сложным, в бладборн, не обязательный босс мученик логариус. Было очень много попыток. Остальные в принципе, никаких проблем не доставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний босс из Battletoads & Double Dragon

Никогда не понимал что в ней сложного, как и в целом этой игры о ее сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал что в ней сложного, как и в целом этой игры о ее сложности.

Постоянно уходит под землю и оттуда неприкасаемая наносит урон, плюс сверху фигачит тоже, и потом все быстрее и быстрее становится. При том, что никаких жизней и сохранений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...