Перейти к публикации

Майкл Пактер: PlayStation 5 будет стоить 800 баксов. Почему вы думаете о 300 или 400 долларах?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майкл Пактер: PlayStation 5 будет стоить 800 баксов. Почему вы думаете о 300 или 400 долларах?

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/pakter800.jpg

 

Игровой аналитик агентства Wedbush Securities Майклом Пактер поделился во время E3 с журналистом Джеффом Кейли прогнозом относительно цены на PlayStation 5.

«PlayStation 5 – 800 баксов! Вы видели характеристики? […] Я не знаю почему вы ждёте, что она будет стоить 300 или 400 долларов. Я просто не знаю. […] Они [sony] не приехали на E3, потому что у них нет хороших новостей, которые бы можно было нам рассказать».

Вероятно, Пактер впечатлён характеристиками, ведь ожидается, что PS5 будет поддерживать разрешение до 8К, обещана трассировка лучей и SSD-диск. Также стоит отметить, что многие тратили в течение пяти лет и большие суммы на, по сути, одну и ту же консоль. К примеру, покупая улучшенные версии Xbox One S, а потом ещё и Xbox One X.

С одной стороны, консоли приучили игроков к разовым тратам без особой необходимости для улучшения. С другой стороны, существует конкурент Microsoft, который может выпустить консоль с меньшей ценой и попытаться захватить рынок.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65068/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ракот ну это уже перебор

Нормально, чо. Один чушь лепит, второй распространяет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот ну это уже перебор

А сколько должны стоить новые консоли?, сколько ты готов потратить (в рублях)- если учитывать хорошее железо в ПС5 ?

 

@Yoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов и к Пактеру не ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, 500 это просто потолок, и то. 400, первый год без выхлопа продавать. Думаю так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да штуку баксов будет стоить. к бабке не ходи

За косарь можно уже пекарню собрать. Кто на консоли не молится, то так выгоднее. А то консоль купи, игры купи и подписку тоже купи. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько должны стоить новые консоли?, сколько ты готов потратить (в рублях)- если учитывать хорошее железо в ПС5 ?

 

@Yoda,

Игровой комп от 1к$ (что очень близко к этой выдуманной цене + 2-3 экза), ну и зачем это нинтедендополитика? Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой комп от 1к$ (что очень близко к этой выдуманной цене + 2-3 экза), ну и зачем это нинтедендополитика?

1 000$= 63 000р, пусть будет даже 70 000.р.. Что за ПК я соберу за 70т.р. для 4К и "лучами"? 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За косарь можно уже пекарню собрать

Топ дебильный коммент.Ща все кто 150000 лет играл на консоли займется онанизмом по сборке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 ничего не соберешь. 

 

Ну вот супер 2070 35 000 + 24 000 3700x + мат. плата 18 000 = уже 77 000. И это ещё ни памяти, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 ничего не соберешь. 

 

Ну вот супер 2070 35 000 + 24 000 3700x + мат. плата 18 000 = уже 77 000. И это ещё ни памяти, ничего.

И скорей всего в след. году 2070- будет уже не айс, т.к. всё же новое поколение выйдет, а с ним  и новые видеокарты, а вот сколько они будут стоить- не известно... Я не первый раз вижу в комментах, что типа за 60т.р. (примерно)- соберёшь ПК который уделает любую консоль и т.п., но сколько не считал, за 60 т.р. я соберу ПК - чисто под Full HD... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 000$= 63 000р, пусть будет даже 70 000.р.. Что за ПК я соберу за 70т.р. для 4К и "лучами"? 

Денег собери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За косарь можно уже пекарню собрать. Кто на консоли не молится, то так выгоднее. А то консоль купи, игры купи и подписку тоже купи.

Да я угараю. Пактер совсем поехавший. Не будут они больше 500 стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За косарь можно уже пекарню собрать. Кто на консоли не молится, то так выгоднее. А то консоль купи, игры купи и подписку тоже купи.

И версию PRO и X через полтора года еще за один косарь купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот ну это уже перебор

Юрка $300 только накопил, $800, будет до следующего за ним поколения копить? :think:

Думается у нас новое поколение будет стоить 50-55k руб. не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка $300 только накопил, $800, будет до следующего за ним поколения копить? :think:

Вам то чего его финансы покоя не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то чего его финансы покоя не дают?

Мне пофиг на его финансы, я пепеживаю, что он не поиграет в лучшие игры на лучшей в мире консоле! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...