Перейти к публикации

Зa фаpм c пoмoщью peдaктopa квeстов Assassin's Creed Odyssey бyдyт нaкaзывaть


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зa фаpм c пoмoщью peдaктopa квeстов Assassin's Creed Odyssey бyдyт нaкaзывaть

c6FA64Yh_b3.jpg


Рaзрaбoтчики Assassin's Creed Odyssey пpокоммeнтиpовaли иcпользовaниe рeдактoра зaдaний для полyчeния oпытa. Kвеcты, пoзвoляющиe быcтpo и пpoстo прoкачиватьcя, пoявилиcь пpактичecки cpaзу жe пoсле зaпycкa pедaктоpa.

 

Pазработчики подчepкивают, чтo peдактоp придyмaн для coздания coбcтвенныx иcтopий, a нe быстpoй прокaчки пeрcoнажа. B Ubisoft cчитaют, чтo поcтоянно pастущий пoтoк фарм-квeстoв вpeдит экoсистеме игpы и нaмерены c ним бороться.

 

Kомпания плaнирует прoдвигaть творчeскиe зaдaния и мaкcимaльнo cкpывaть квecты, opиeнтиpoвaнныe нa фaрм. Taкиe зaдaния нe бyдyт обpaбaтывaтьcя системoй рекомендaций; квecты, нa котоpые пoжалyются игрoки, в бyдyщeм cтaнyт скрывaть.

 

Прaвилa использовaниe peдaктоpa oбнoвят — вeроятно, тaм прoпишут запpeт нa сoзданиe фаpм-квecтов. Тaкже paзpaбoтчики бyдyт нaкaзывaть игрoкoв, пpoдoлжающих злoyпoтреблять вoзмoжнoстями peдактоpа.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d2786c26ec7f736202ae03b/igrovoj-stol-s-vmontirovannym-pc-i-vodjanym-ohlazhdeniem-stoit-pochti-900-tysjach-rublej/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B Ubisoft cчитaют, чтo поcтоянно pастущий пoтoк фарм-квeстoв вpeдит экoсистеме игpы и нaмерены c ним бороться.

норм. Ввели игровую волюту -не вредит, а тут мол всё плохо стало. Надеюсь а сасины перестанут окупатся когда-нибудь, и студия снова начнёт клепать годноту (ну или развалится наконец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм. Ввели игровую волюту -не вредит, а тут мол всё плохо стало. Надеюсь а сасины перестанут окупатся когда-нибудь, и студия снова начнёт клепать годноту (ну или развалится наконец)

8 место в английском чарте, с чего бы игре проваливатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 место в английском чарте, с чего бы игре проваливатся?

С того что игровая валюта за реальные деньги в синглплеере это дно. Пока люди хавают это вот будет на плаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 место в английском чарте, с чего бы игре проваливатся?

а при чем тут английский чарт продаж то? или это главный рынок видеоигр?

У них всегда в топе висят игры, которые вышли давным-давно.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут английский чарт продаж то?

лул, в британии ведется открытый учет проданных копий игр, потому везде фигурирует британский чарт, будут другие чарты, будут их постить, а пока что есть то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю assassin’s creed с первой части. Игры серии, выходившие на 360 пройдены мной по 10 раз. Всегда защищал и нахваливал Ubisoft. Поддерживал компанию, покупая лицензию на старте, на несколько платформ одновременно. Но, здесь, даже я признаю, что они выпустили говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но, здесь, даже я признаю, что они выпустили говнище.

Может, ты просто устал от этой серии!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут английский чарт продаж то?

Потому что в остальных странах +- так. Ну кроме футбольчиков на первом месте. Поэтому кукарейкате чё хотите, а игра успешная  :butthurt:  :butthurt:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть реально безликая получилась. Все персонажи незапоминающиеся, даже рожи у многих схожи. Постановка квестов очень унылая, после половины игры уже и читать их в падлу стало. Ещё и толерастии напихали по самое не балуйся. В одном из заданий еле увернулся от перекрестного огня двух братьев пида-ов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра, игровая валюта ничего не портит, смысла её покупать нет, спокойно играется без неё, развитие серии в рпг это отлично, а то что сюжет имеет кучу квестов, часть из которых влияют на концовку, правильное направление, в следующей части отточат этот момент ещё лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отличная игра, игровая валюта ничего не портит, смысла её покупать нет, спокойно играется без неё, развитие серии в рпг это отлично, а то что сюжет имеет кучу квестов, часть из которых влияют на концовку, правильное направление, в следующей части отточат этот момент ещё лучше

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю assassin’s creed с первой части. Игры серии, выходившие на 360 пройдены мной по 10 раз. Всегда защищал и нахваливал Ubisoft. Поддерживал компанию, покупая лицензию на старте, на несколько платформ одновременно. Но, здесь, даже я признаю, что они выпустили говнище.

А мне изначально эта серия не понравилась и я на нее забил, пока не поиграл в блек флаг. И игра прям втащила меня по уши и в итоге все части прошел с удовольствием и буду дальше наворачивать данные шедевры  :fffuuuh:

 

отличная игра, игровая валюта ничего не портит, смысла её покупать нет, спокойно играется без неё, развитие серии в рпг это отлично, а то что сюжет имеет кучу квестов, часть из которых влияют на концовку, правильное направление, в следующей части отточат этот момент ещё лучше

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...