Перейти к публикации

У Square Enix "нету планов по выпуску Fantasy VII Remake на других платформах"


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Square Enix "нету планов по выпуску Fantasy VII Remake на других платформах"

final_fantasy_vii_remake_aerith.jpg?resi

На этой неделе немецкое подразделение Xbox опубликовало на своей странице в Facebook видео с информацией о том, что Final Fantasy VII Remake выйдет на Xbox One 3-го марта 2020. 

 

Позже видео было удалено и Макси Графф, глава по маркетингу и связям с общественностью немецкого подразделения Xbox, объяснила, что видео было опубликовано по ошибке.

 

https://twitter.com/GMaxee/status/1148899884151562240

 

В прошлом месяце Square Enix в своём пресс-релизе объявила, что ожидаемая игра «дебютирует в первую очередь» на PS4 3-го марта 2020. Также пользователь Twitter под ником Nibel заметил, что в Е3-трейлере Final Fantasy VII Remake отсутствовала надпись «играй первым на PlayStation 4», которая присутствовала в ранних трейлерах игры.

 

Square Enix решила прокомментировать эту информацию. На вопрос портала VGC планируется ли выход Final Fantasy VII Remake на Xbox One или игра по-прежнему останется PS4-эксклюзивом, представитель Square Enix ответил: «Как мы объявляли ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет на PS4 3-го марта 2020. У нас нет планов по выпуску игры на других платформах»

 

Источник:
https://www.videogameschronicle.com/news/square-enix-says-there-are-no-plans-for-final-fantasy-vii-remake-on-other-platforms/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скваря дойкой фф занимается, выпуская всякие ремастеры, мобилкопорты, а по фф15 вообще кучу говна высрала.

И тут типа следующий флагманский проект только на пс4 выйдет. Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то от меня лучи ненависти Скворешникам, хотел в 4к поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну многоходовочка такая получается, не удивлюсь если сквары знали об утечке версии для бокса, а потом сделали вид что ничего не случилось, а потом сказали что у них нет планов выпуска игры 3его марта на др платформах(тем самым просто еще раз подтвердили уже известную инфу об временной эксклюзивности, но тем самым так невзначай анонсировали версию для бокса)

 

 

Если так, то от меня лучи ненависти Скворешникам, хотел в 4к поиграть.

Так ты и так поиграешь, но чуть позже ибо этот слив был всего лишь потверждением версии для бокса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и так поиграешь, но чуть позже ибо этот слив был всего лишь потверждением версии для бокса:)

В 2025 на Х версии нового хбох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писдят как дышат  :men: Они на любом тостере готовы выпустить, чтоб побольше бабла заработать :men: сосбно оно так и будет в итоге :laugh1: Плиз би эксайтед, цука узкие лицемеры :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть тогда идут лесом дуры мля  :serious:  :bleat:  :rage:  :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой то. изначально думал что римейк семерки выйдет везде кроме бича и пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что везде выйдет. Никто от денег отказываться не будет. сами вдумайтесь... "видео было выложено по ошибке", а само видео, его содержание и дату выхода игры на офсайте тоже случайно мимоходом создали? :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю, что везде выйдет. Никто от денег отказываться не будет. сами вдумайтесь... "видео было выложено по ошибке", а само видео, его содержание и дату выхода игры на офсайте тоже случайно мимоходом создали? :))))))

Дорогой скажу проще, я что-то не вижу, чтобы команда xbox случайно выкладывала ролик о выходе анчартдет на бокс:) Ну смысл ты понял:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сволочи они, опять два раза буду покупать, как с 15 Финалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...