Перейти к публикации

Wolfenstein: Youngblood и Wolfenstein: Cyberpilot ушли на золото — детали предзагрузки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Wolfenstein: Youngblood и Wolfenstein: Cyberpilot ушли на золото — детали предзагрузки

ac61539145b4ea24_848x477.jpg


Bethesda объявила, что выходящая 26 июля пара частей Wolfenstein (Youngblood и Cyberpilot) ушла на золото: никаких переносов и задержек не ожидается.


Издатель отмечает, что загрузить обе игры можно будет на разных платформах в разное время:

 

    Xbox One — 23 июля с 15:00 по московскому времени
    PS4 — 24 июля с 00:01 по московскому времени
    PC — 23 июля с 20:00 по московскому времени

 

Отметим, что Youndblood выходит на всех платформах, тогда как VR-ответвление Cyberpilot появится только на РС и PS4 — разумеется, чтобы сыграть в него, понадобится шлем виртуальной реальности. На компьютерах, согласно системным требованиям, подойдут только HTC Vive и Windows Mixed Reality.


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/84304/Wolfenstein_Youngblood_i_Wolfenstein_Cyberpilot_ushli_na_zoloto-detali_predzagruzki.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть девчонки за этих убер баб играют. Я пожалуй пропущу. Кстати вот неравноправие какое-то. Главные герои бабы, а почему массовка то мужики? Ну и пусть бабцы там будут часовые разные, воины так сказать разные тоже пусть бабцами будут. Да и окружение пусть из баб только состоит. Робот вот на картинке тоже должен быть девушкой с косичками.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне. Вульф 2 офигенный был.

Вульв офигенен когда за Бласковица играешь. А это говно какое то. Даж вникать не буду. Хватит и предыдущих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть девчонки за этих убер баб играют. Я пожалуй пропущу. Кстати вот неравноправие какое-то. Главные герои бабы, а почему массовка то мужики? Ну и пусть бабцы там будут часовые разные, воины так сказать разные тоже пусть бабцами будут. Да и окружение пусть из баб только состоит. Робот вот на картинке тоже должен быть девушкой с косичками.

забавно это слышать от сонибоя где через игру эксклюзив о сильных и не зависимых , кек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольф 2 худшая игра тысячелетия. Но длц вот очень годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где через игру эксклюзив о сильных и не зависимых , кек

Ну так и надоело уже. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, наигрались уже. Даешь какой нибудь мега перезапуск на PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба отписался-расходимся.Смысла,что-либо говорить более нет

 

 

Пусть девчонки за этих убер баб играют

Но Лгбт оф ас,Лост Легаси и Зеро Довен это не касается?Верно же?

 

 

Вольф 2 худшая игра тысячелетия. Но длц вот очень годные.

Вакич вроде тоже длц хвалил

 

 

забавно это слышать от сонибоя где через игру эксклюзив о сильных и не зависимых , кек .

вроде велась разработка вакцины от сонеэкз мозга,но лабораторию закрыли за неравноправие( Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и надоело уже. Не?

мне нет , у меня нет плейстейшина 4 , я с удовольствием буду уничтожать нацистских х.ем.азей ( и не только ) и нести свободу и демократию женскими руками .

П.с. главное что они не чёрные и не лезбиянки .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольф 2 худшая игра тысячелетия. Но длц вот очень годные.

Это не сарказм? Длц же это просто унылый ресайкл сингла с вырезанными абилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне. Вульф 2 офигенный был.

 

Топ шутан покаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Лгбт оф ас,Лост Легаси и Зеро Довен это не касается?Верно же?

Не верно же. Читай выше. Я же написал, что все эти убер бабы надоели уже. Лост легаси кстати по этой самой причине до сих пор не прошел. Реально смешно бабой драться против мужиков.

 

главное что они не чёрные и не лезбиянки

Да брось ты. Это далеко не главное. Главное то, что тебе пытаются навязать образ убер бабы. Но в реальности таких почти нет. Нету их. Даже в спорте нет. Иначе давно бы уже все виды спорта были бы смешанными.  Ан нет. Мальчики отдельно, девочки отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно же. Читай выше. Я же написал, что все эти убер бабы надоели уже. Лост легаси кстати по этой самой причине до сих пор не прошел. Реально смешно бабой драться против мужиков.

Да брось ты. Это далеко не главное. Главное то, что тебе пытаются навязать образ убер бабы. Но в реальности таких почти нет. Нету их. Даже в спорте нет. Иначе давно бы уже все виды спорта были бы смешанными. Ан нет. Мальчики отдельно, девочки отдельно.

еба еврейские нано экзо костюмы , ручные рельсотроны , 2 метровые мехи под управлением ии , люди выдерживающие очередь из штурмовой винтовки ( иногда даже в голову ) и т.д. и т.п. - на это чет тебе п.куй , а ведь в реальности этого тоже нит .

" смешно бабой против мужика " - жанр " файтинг " явно намекает что на это реальным людям как то п.хуй .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жанр " файтинг " явно намекает что на это реальным людям как то п.хуй

Так и мне пох как там все реальным людям. Я высказался почему я не буду играть в эту игру. Надоели убер бабы. Тебе не надоело - играй. Ради бога. Ты меня в чем то хочешь убедить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...