Перейти к публикации

Nintendo официально представила портативную консоль Switch Lite. UPD. Цена в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Для меня определенно да. Просто есть же товарищи, которые ноют про размер. Которым кооп и тв не нужен.

в основном все ноют про цену... вот и урезали. только цена все равно не айс для большинства.

 

 

Имею Свитч более полугода, играл в портативе один раз в самолёте пол часа, больше не тянет.

такая же ситуация. мне вот просто не комфортно.

 

 

Теперь это с натяжкой портатив, но вся идея платформы похренина. 3дс один фиг не заменит. Что-то схожее с 2дс, но там смысл особо не поменялся, и ценник был вроде соотв.

полностью поддерживаю, такие же ощущения

 

 

Теперь это с натяжкой портатив, но вся идея платформы похренина. 3дс один фиг не заменит. Что-то схожее с 2дс, но там смысл особо не поменялся, и ценник был вроде соотв.

полностью поддерживаю, такие же ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесили торчащие джойконы, меня бесила эта подставка, цвет, да все мне не нравилось

не покупал свитч не потому что «чет дорого», а потому что ждал следующую итерацию, которую и получил

теперь сделали именно так и то, что я хотел и о чем были влажные фантазии, поэтому беру на старте

да и в любом случае у меня 99% будет японка

теперь представляю себе лучше. Новая версия для тех, кто хотел себе новую psp, но от Нинтендо.

p.s. а у многих еще есть тупо мечта - играть в ААА игры, но в портативе. отсюда ведьмак и пр. рецепт прост - дайте им рдр2, киберпанк, гта 5 в портативе и они зацелуют разрабов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...