Перейти к публикации

Nintendo официально представила портативную консоль Switch Lite. UPD. Цена в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так тут ещё вопрос обслуживания. В сыче не самые долговечные аналоги стоят = при выходе из строя всё плохо. Плюс если комплект рассматривать - док копеечный, но всёж мимо, зарядка будет в лучшем случае 5в 2а, хдми и пр атрибутика багачей тож не будет доложена. Как по мне такой варик имеет право на жизнь (хоть и по уровню ущё более донное решение чем хуан без дисковода), но с учётом обрезок, нового техпросса и мин комплекта 200 баксов слишком дорого за подобное. 

 

Не прикрутят. Жадная нин сэкономила скорей всего и на компонентах платы, это свои контроллеры и соотв обвязка. Мож и усб 3.0 там уже нет

Дешевле из принципа не может быть на старте. Может потом будет что крайне вкусное по прайскату.

Этот ребенок, думаю, выпускается как ведущая портатив платформа, вместо 3дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле из принципа не может быть на старте. Может потом будет что крайне вкусное по прайскату.

Этот ребенок, думаю, выпускается как ведущая портатив платформа, вместо 3дс.

Теперь это с натяжкой портатив, но вся идея платформы похренина. 3дс один фиг не заменит. Что-то схожее с 2дс, но там смысл особо не поменялся, и ценник был вроде соотв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей надо делать противоударную и грязезащитную версию ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей надо делать противоударную и грязезащитную версию ещё.

Для детей ремня - не зальётся, не запачкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Свитч более полугода, играл в портативе один раз в самолёте пол часа, больше не тянет.

Значит нужно чаще летать в самолетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже да. Валить в ведьмака в метро или там в баннер сагу и иже с ними. В целом, пофиг на графику, вон 3дс и 2 дс вообще збс. Был у меня 2 дс новый. Отличная вещь игры огонь. А в целом нинтендо это как ситроен в 90-х: что то очень на своей волне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, 200 может не так и дорого, но у нас они превратились в 16,5к.

Я вот за такой ценник точно не взял бы ее. Вот на пару касарей меньше можно, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цвета стрем, если только серый боле менее, но лично я предпочитаю черный.

Вот и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, 200 может не так и дорого, но у нас они превратились в 16,5к.

Я вот за такой ценник точно не взял бы ее. Вот на пару касарей меньше можно, да. 

15к недавно обычный сыч по акции был во всех крупных сетках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Мы не делаем других ревизий» говорили они, «да как без отстегивающихся джойконов, это же рекламная фича» говорили блогеры. Ждём про версию в 20м Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обычный, в этом вообще вся магия и шарм приставки теряется, это уже не свитч а psp v. 3.0. Насчёт взлома вряд-ли скоро получится. Ещё обычные не все взламывают, а эти и подавно в ближайшие полгода после релиза и ждать нет смысла. Да и без док режима , мне кажется это обрубок редкий. Но каждому своё. Мне точно не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщ 6 за этот обрубок нормально, и то при возможности взлома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Она и сейчас есть, но за 17к.

17к с играми вродь. В любом случае убогий [cut]ich не на столько дешевле чтоб быть интересным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Да, мне в принципе интересно лишь с точки зрения взлома, а ждать его для лайт версии придется долго скорее всего.

Я просто уже довольно продолжительное время думаю о портативе. Смотрел в сторону 3дс, но там картинка уже не та, да и библиотека при всем ее богатстве типичная для нин со своей атмосферой. На свиче хоть игры свежие и более традиционные выходят, со всеми вытекающими, но опять же дороговато для меня даже с учетом взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свиче хоть игры свежие и более традиционные выходят, со всеми вытекающими, но опять же дороговато для меня даже с учетом взлома.

начни с вии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Она у меня есть давно, да и в принципе все основные игра на ней я видел, играл.

Брал скорее для коллекции за три копейки, когда у нас партию перевыпустили уже после появления ви мини и вроде даже вию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё увеличительное стекло к ней нужно,в некотрых играх текст шпаргалкиным размером сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдёт своего клиента определенно. Но мне больше старая версия нравится хотябы из-за размера экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе недавно обычную ревизию под Astral Chain. Рад что не дождался этого чуда. Реально замена 2дске. Даже в цветах палятся Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Да, мне в принципе интересно лишь с точки зрения взлома, а ждать его для лайт версии придется долго скорее всего.

Я просто уже довольно продолжительное время думаю о портативе. Смотрел в сторону 3дс, но там картинка уже не та, да и библиотека при всем ее богатстве типичная для нин со своей атмосферой. На свиче хоть игры свежие и более традиционные выходят, со всеми вытекающими, но опять же дороговато для меня даже с учетом взлома.

бери Виту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может бы и взял такую под взом побаловаться и цене 10k и ниже, а так лесом-полем.

Реклама кстати мухоморная, поугарал, народ вышел на улицу выехал на природу и явно видно,

что это им нафиг не надо, а экран свича только  :men: 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...