Перейти к публикации

Потоковая передача


Arh1mag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, такая ситуация, у меня дома стоят пк и xbox one x и еще 1 пк на работе, дома пк и xbox подключены в коммутатор,между домом и работой на сети провайдера организована локальная сеть (l2vpn,), домашние устройства подключены в сервак на работе и к этому серверу подключен рабочий пк(схемка есть ниже если много букв), суть проблемы такая:

ПК который дома без проблем начинает потоковую передачу с xbox, а вот пк который стоит на работе консоль видит, но при запуске потоковой передачи пишет "выполняется подключение... На ****" -> "Подключение выполнено", потом пустой экран и слева снизу написано "проблемы с качеством сети", после чего пишет "Связь с вашей консолью была утеряна. Выполните тестовую потоковую передачу для получения рекомендаций по улучшению потоковой передачи.", по тесту везде крестики.

 

В какую сторону копать чтобы исправить проблемы с сетью, что может мешать нормальному функционированию потоковой передачи?

 

[spoiler=схемка подключения чтобы было понятнее))]

 

7AOGrDcdr7o.jpg

 

 

[spoiler=Консоль с рабочего ПК пингуется нормально]

JT8mJT3lczg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб никуда не копал. Этот функционал не реализован, и любые действия это шаманство. Не будет оно нормально работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб никуда не копал. Этот функционал не реализован, и любые действия это шаманство. Не будет оно нормально работать.

Функционал же есть, консоль и пк должны находиться в одной сети для работы потокового вещания, они и находятся, по сути все условия соблюдены)

я вот думаю что-то сервер блокирует из-за чего трансляция не работает, на консоли в момент попытки запустить трансляцию выходит, что пользователь начал трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной сети да. Но у тебя шаманство.

ну если углубиться в сети, то тут нет никакого шаманства)

 

по факту данная сеть работает так же как если бы я просто кинул патчкорды)

только видать у меня есть какие-то проблемы с пк который стоит на работе)

 

ладно, буду курить дальше сам, авось кто нибудь что-то подскажет тут)

 

жалко что нету инструментов для дебага у потокового вещания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем проблема где-то в ПК кроется, подрубил другой ПК на работе, там все ок, на телефон трансляция тоже нормально идет)

 

что может быть не так с пк -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаервол, антивирус, службы используемые выключены тли не работают.

фаервол отключен, антивирус пока тоже отключен, а вот службы возможно выключены нужные,  есть где нибудь информация об используемых службах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету. Может ещё чего упустили. Если есть возможность проверьте на свеже переустановленом ПК проверить наличие проблемы, если все хорошо - возможно чем «искать иголку в стогу», проще и «проблемный» компутер переустановить и поочередно возвращать ПО, одновременно отследившая после чего отвалиться потоковое или не отвалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...