Перейти к публикации

Project xCloud поддерживает уже 17 игр для Xbox One (список внутри)


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомните как формируется собственное мнение,не имея возможности и желания физически испробовать обьект(про хейтерство вобще молчу)

Что пробовать то не понимаю. Я говорю про перспективу того что облака вроде Стадии накроют рынок под миллиард геймеров, вся игровая индустрия которая сейчас и так на издыхании сингл игр, качественных проектов, может превратиться в подобие мобильного рынка, где будут брать обьемом и маркетингом, серивисами, больше больше больше. Про качество все забудут, сейчас уже забывают.

Вот и говорю что напрасно вы радуетесь этому будущему, это скорее всего все выльется в войну за казуального геймера и онлайн. А ты говоришь мне надо что-то попопробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, прекращай, куда тебе с олдами спорить. Ты даже не баненный.

Действительно, а то господа базаром задавят:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Все катись в черный список бот, а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи, продолжай набивать посты бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Все катись в черный список бот, а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи, продолжай набивать посты бот

Ты щас сам с собой говоришь? Я тебе и слова не писал, хочешь кидай как бы найду способ как жить дальше после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

Что? Кто и куда ринется? При чем тут вообще сингл игры и как они от этого пострадают?

Никто не ставит это облачное недоразумение вместо стандартной консоли, а запускают лишь параллельно с ней.

Причем здесь разрабы, если балом правит в первую очередь издатель? 

Ты сейчас написал...   Я вообще не понял что !!!!!

@ZackSnyder, Поведую тебе тайну мой глупый новичок, это ФОРУМ, здесь деляться мнением и остаивают свои точки зрения. Лишь в спорах и дискусиях рождается истина и человек расширяет свой кругозор. А вот ты видимо первый раз на форуме, и думаешь что если чье-то мнение не совпадает с твоим это значит ПРИПЕКЛО, и лишь твое мнение не ЧУШЬ. Откуда вы такие беретесь господи. Форум наводнили бесполезные пустозвоны. Вы как роботы ей богу

Эпик :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

@Yoda, Давай с тобой посремся. Хочу истину познать :laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

Что пробовать то не понимаю. Я говорю про перспективу того что облака вроде Стадии накроют рынок под миллиард геймеров, вся игровая индустрия которая сейчас и так на издыхании сингл игр, качественных проектов, может превратиться в подобие мобильного рынка, где будут брать обьемом и маркетингом, серивисами, больше больше больше. Про качество все забудут, сейчас уже забывают.

Вот и говорю что напрасно вы радуетесь этому будущему, это скорее всего все выльется в войну за казуального геймера и онлайн. А ты говоришь мне надо что-то попопробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред же , сингл в привычном понимании по факту вымер уже давно и без помощи " облака " и бо игрокам он оказался не нужен .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред же , сингл в привычном понимании по факту вымер уже давно и без помощи " облака " и бо игрокам он оказался не нужен .

Где он вымер то ?

А вот тендеция вымирания на лицо, МС уже пошла по этому пути, а с громким успехом всех этих стримингов все только усугубиться. В любом случае для классического геймера это не хорошо, не понимаю тех кто радуется всяким Стадиям, ура скоро будем играть без консолей в 4К епт.) Это поколение еще проскочим, а что будет дальше хз. Я дак надеюсь что геймеры сольют эти облвчные игры, вся эта мода на онлайн постепенно рассосется, и будем жить как жили в лучшие времена для игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

всё же это прогресс, и он нужен, просто прими это как факт. Хардкорная аудитория никуда не денется, сингл проекты будут востребованы. Ну а если нет - их заменит что-то другое, так же востребованное для хардкорной аудитории. Взгляни на историю игр, что-то новое появляется, что-то старое меняется или исчезает, но главное что идёт постоянное развитие. Считать что набегут казуалы и отнимут наши игрушки не правильно, ведь казуалы уже лет 10 гоняют в браузерки и мобильные игры, принося безумные бабки в индустрию, а ты все равно имеешь возможность погамать в годофвар. Все будет чики пуки, не ссы Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Ну вот казуалы теперь и на ПК запрыгнут и стрим консольки за 100$, будет тебе там кракдауны и асасины клепать по новой части каждые полгода. Потом все остальные подтянуться под новые реалии. Зачем дорого и долго, если можно дешево и быстро, где результат выше. Ждать можно все что угодно, но меня дак лично устраивает формат консолей раз в 7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kamaitachi, Ну вот казуалы теперь и на ПК запрыгнут и стрим консольки за 100$, будет тебе там кракдауны и асасины клепать по новой части каждые полгода. Потом все остальные подтянуться под новые реалии. Зачем дорого и долго, если можно дешево и быстро, где результат выше. Ждать можно все что угодно, но меня дак лично устраивает формат консолей раз в 7 лет.

ну то что ты описал уже давно наша действительность. Повторяю, тебе это не мешает играть в годофвара. Повторяю, не ссы. Казуалы аудитория ветренная, а что нужно нам, чтобы мы были готовы расстаться с деньгами, игроделы давно знают, и наши деньги им нужны. Значит, будут нас и дальше доить синглами, пока мы того хотим. Все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он вымер то ?А вот тендеция вымирания на лицо, МС уже пошла по этому пути .... для игрока.

не я конеш понимая что мелкософт априори киборги , но я тебе напомню что стриминг/подписка/облако начала сони со своим пс нау и пс+( тот который на пс 3 только игры давал ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

Проснись, Йода, мобильный рынок игр уже давно приносит немного больше доходов, нежели консольный. А в консольном львиная доля доходов идёт с онлайн игрища. Твои дорогие сингл игры давно уже не основной продукт игровой индустрии. Что не мешает им процветать - покупатель на них всегда найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснись, Йода, мобильный рынок игр уже давно приносит немного больше доходов, нежели консольный. А в консольном львиная доля доходов идёт с онлайн игрища. Твои дорогие сингл игры давно уже не основной продукт игровой индустрии. Что не мешает им процветать - покупатель на них всегда найдется.

Можно мне ответить в защиту маленького зелёного магистра джедаев, мобилочки по доходам давно уже опередили все остальные платформы. Но я тоже люблю дорогие сингл игры и не хочу, чтобы их становилось меньше, но видимо этого не избежать. (уважаемый друг Йода, никак не хотел тебя обидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите синглы - покупайте их, а не бомжуйте в тройках. Если жанр приносит бабки, никуда он не денется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Пиши гарантийное письмо )).

 

@Hermes87, Ну они явно это параллельно собирались двигать. Бесконсольные казуалы пожалуйста, хард геймеры на консолях ловите Блаборн 2.

А вот эта Стадия, и МС явно тоже смотрят на полный переход в будущем. Да и не суть кто прав кто виноват, главное чтобы хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

В коем то веке согласен с Ёдой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред же , сингл в привычном понимании по факту вымер уже давно и без помощи " облака " и бо игрокам он оказался не нужен .

Фигня полная. Сингл живее всех живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня полная. Сингл живее всех живых.

В каком месте он живой. Сингловые Игры в последнее время одно гэ.

 

В последнее время то что понравилось с сюжетом. , это резик второй ремастер и бог войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте он живой. Сингловые Игры в последнее время одно гэ.

 

В последнее время то что понравилось с сюжетом. , это резик второй ремастер и бог войны.

У меня тоже пока только эти две игры. Поиграл тут после релика в Ларку 3, это такой пипец, удалил спустя 40 минут.

Кстати вот так вспомнить что было до Бога, это Хелблейд, до Хорайзон, Чужие, Ласт Гардиант, Анч4. Бладборн, Вульф новый орден. Ремастер ретчета. Ну в принципе игры все равно выходят, конечно их ппц как мало хороших. Но это наверно нормально, сейчас и с кино так. Все труднее и труднее удивлять.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он вымер то ?

А вот тендеция вымирания на лицо, МС уже пошла по этому пути, а с громким успехом всех этих стримингов все только усугубиться. В любом случае для классического геймера это не хорошо, не понимаю тех кто радуется всяким Стадиям, ура скоро будем играть без консолей в 4К епт.) Это поколение еще проскочим, а что будет дальше хз. Я дак надеюсь что геймеры сольют эти облвчные игры, вся эта мода на онлайн постепенно рассосется, и будем жить как жили в лучшие времена для игрока.

Юрка, при чем тут синглы и эти сервисы? Тут все глубже, хороший сингл нынче сделать выходит довольно дорого, окупаемость его же под большим вопросом, судя по топам сам видишь, что народ привык хавать "фастфуд" в виде калды, фифы и иже с ними. Пользователям в основной массе этот крутой синг тупо не нужен, все экзы Сони не имеют прям огромных продаж, многие середняки так вобще толком не продались, поэтому много серий с ps3 не увидело продолжение на ps4, зато всякие онлайн игры с донатами приносят норм бабла. Пользователи тупо не хотят покупать миллионными копиями, вот в чем основная причина. Да ты сам ведь не покупаешь, а тройки это не то, что приносит бабло. Синглы будут конечно выходить, но такого количества как во времена ps4/x360 увы нам уже не видать. Мало кто готов рисковать и вливать много бабла, Сони может в качество, но тоже подсдулась сильно. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну то что ты описал уже давно наша действительность. Повторяю, тебе это не мешает играть в годофвара. Повторяю, не ссы. Казуалы аудитория ветренная, а что нужно нам, чтобы мы были готовы расстаться с деньгами, игроделы давно знают, и наши деньги им нужны. Значит, будут нас и дальше доить синглами, пока мы того хотим. Все нормально

Юрка денег разрабам не заносит, считай вобще. Пусть скажет чего он купил за фуллпрайс или хотяб на первой распродаже... вот он ещё за эти пиксели будет отдавать 4k ну или 2k :((

 

У меня тоже пока только эти две игры. Поиграл тут после релика в Ларку 3, это такой пипец, удалил спустя 40 минут.

Кстати вот так вспомнить что было до Бога, это Хелблейд, до Хорайзон, Чужие, Ласт Гардиант, Анч4. Бладборн, Вульф новый орден. Ремастер ретчета. Ну в принципе игры все равно выходят, конечно их ппц как мало хороших. Но это наверно нормально, сейчас и с кино так. Все труднее и труднее удивлять.

Прей поиграй, мне поначалу не зашёл, но потом более-менее, чем-то чужих напомнило. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может в качество, но тоже подсдулась сильно.

Подсдулись относительно чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подсдулись относительно чего

Относительно количества и разнообразия! В этом поколении из шутеров считай 0.1, гонок тоже 0.5 вышло, уж слишком тяжёлые и долгие были "роды", одна из которых уже все считай Rip ... анчей на ps3 вышло 3, на ps4 всего 1.25. Ну и все чего там ещё из серий осталось тоже сразу делим на 3 Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...