Перейти к публикации

Project xCloud поддерживает уже 17 игр для Xbox One (список внутри)


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project xCloud поддерживает уже 17 игр для Xbox One (список внутри)

project-xcloud-3-640x359.jpg


Бета тестеры из команды Xbox Insider рассекретили список игр, которые в настоящий момент поддерживает Project xCloud.

 

Облачная технология Microsoft позволяет запускать с помощью потоковой передачи уже 17 игр для Xbox One:

 

    Crackdown 3
    Disneyland Adventures
    Forza Horizon 4
    Forza Motorsport 7
    Gears of War 4
    Gears of War: Ultimate Edition
    Halo 5: Guardians
    Halo Wars 2
    Halo Wars: Definitive Edition
    Hellblade: Senua’s Sacrifice
    Killer Instinct
    Ori and the Blind Forest: Definitive Edition
    RARE Replay
    Rush: A DisneyPixar Adventure
    Sea of Thieves
    Sunset Overdrive
    Super Lucky’s Tale

 

В начале года тестеры сообщали лишь о паре из них, благо технология развивается и в будущем список может значительно расшириться.


 

Источник:
https://www.xboxdynasty.de/news/project-xcloud/diese-17-xbox-one-spiele-sind-bereits-kompatibel-und-spielbar/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пары игр, список супер:)

Хоть и не отношусь серьезно к этому стримингу, но желаю успехов прогресс всегда хорошо.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно будет с домашней консоли стримить без анальных ограничений по железу, такой стриминг я поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогресс всегда хорошо.

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

Норм сгорел, вижу ты в ударе:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, А ты типа тролишь в каждом своем посте ? Думал ты хоть изредка не клоун, оказывается всегда. Лан буду знать, что ты просто бот который набивает посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, А ты типа тролишь в каждом своем посте ? Думал ты хоть изредка не клоун, оказывается всегда. Лан буду знать, что ты просто бот который набивает посты...

А ты долго терпел долго, но вижу все таки твое естество не дает тебе покоя и как всегда продолжаешь тригериться от чужого мнения и нести чушь:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скорость интернета надо 50 мегабит?)

Лучше оптику прямо к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Поведую тебе тайну мой глупый новичок, это ФОРУМ, здесь деляться мнением и остаивают свои точки зрения. Лишь в спорах и дискусиях рождается истина и человек расширяет свой кругозор. А вот ты видимо первый раз на форуме, и думаешь что если чье-то мнение не совпадает с твоим это значит ПРИПЕКЛО, и лишь твое мнение не ЧУШЬ. Откуда вы такие беретесь господи. Форум наводнили бесполезные пустозвоны. Вы как роботы ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. Когда толпа казуалов ринется туда, разрабы увидят где бабло, будут заполнять разного рода подписки всяким ежегодным мусором и среднячками.

Так что не радовался бы я, а наоборот желал провала.

 

 

Норм сгорел, вижу ты в ударе:)

 

 

А ты долго терпел долго, но вижу все таки твое естество не дает тебе покоя и как всегда продолжаешь тригериться от чужого мнения и нести чушь:)

Он выразил мнение, а ты его в поджарке обвинил 

Потом, когда он тебе ответил, ты сказал, мол не надо гореть на чужое мнение 

Может у Йоды и не все в порядке со здравым смыслом, но ты не особо от него отличаешься :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выразил мнение, а ты его в поджарке обвинил

Потом, когда он тебе ответил, ты сказал, мол не надо гореть на чужое мнение

Может у Йоды и не все в порядке со здравым смыслом, но ты не особо от него отличаешься :men_scary:

Парень у тебя все норм или ты прикалываешся или ты всерьез себя со стороны не видишь?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупается почти всё, играются крохи. спасибо фрибут и cfw на пс3, что приучили к постоянно новому контенту :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Поведую тебе тайну мой глупый новичок, это ФОРУМ, здесь деляться мнением и остаивают свои точки зрения. Лишь в спорах и дискусиях рождается истина и человек расширяет свой кругозор. А вот ты видимо первый раз на форуме, и думаешь что если чье-то мнение не совпадает с твоим это значит ПРИПЕКЛО, и лишь твое мнение не ЧУШЬ. Откуда вы такие беретесь господи. Форум наводнили бесполезные пустозвоны. Вы как роботы ей богу

Это ты так обосновываешь свой подрыв?) Ну ок, ты щас просишь чтобы с тобой устроили срач?)

Эта темы тыщу раз мусолилась и тебе обосновывали свою точку зрения, но тебе как всегда по барабану, смысл тебе повторять тоже самое? Ты щас как попрошайка хочешь, чтобы кто-насильно с тобой "по дисскусировал" и горишь что никто всерез тебя не воспринмает.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Да иди ты знаешь куда

 

Ты самый бесполезный пользователь за всю историю Ленда. Тупо БОТ

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Да иди ты знаешь куда

Куда йодыч? Или правда глаз кольнула?) Ты не заметил, что как бы на тебя тут никто серьезно не реагирует и говоря за себя, чтобы ты не написал мне абсолютно без разницы, ты и твое мнение, но ты все как скрипел зубами, так и скрипишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните как формируется собственное мнение,не имея возможности и желания физически испробовать обьект(про хейтерство вобще молчу)

Что бы это мнение было весомым.И как это заболевание точно называется :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Жаль мне тебя, человек хз ваще откуда, утверждает что у меня зубы скрипят, ты вообще в своем уме БОТ ?! Я вообще на ваши ники не смотрю кого цитирую, мне не важно кто есть кто. Просто меня паражает твое отношение к дискуссиям, ты на любой предлог или чужое мнение ставишь вили, типа у вас бомбануло от моего мнения я с вами говорить не буду, я здесь самый умный. Да ты здесь самый трус который скорее всего просто не умеет в дискусси, отстоять свою точку зрения, нахрен ты вообще тут нужен тогда спрашивается, что ты здесь забыл на этом форуме, просто посты набивать однобокие и говорить незнаномым людям что у них бомбит от какого-то новичка пользователя форуом. Пфф. Ну давай удачи тогда, продолжай в том же духе, мне плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Жаль мне тебя, человек хз ваще откуда, утверждает что у меня зубы скрипят, ты вообще в своем уме БОТ ?! Я вообще на ваши ники не смотрю кого цитирую, мне не важно кто есть кто. Просто меня паражает твое отношение к дискуссиям, ты на любой предлог или чужое мнение ставишь вили, типа у вас бомбануло от моего мнения я с вами говорить не буду, я здесь самый умный. Да ты здесь самый трус который скорее всего просто не умеет в дискусси, отстоять свою точку зрения, нахрен ты вообще тут нужен тогда спрашивается, что ты здесь забыл на этом форуме, просто посты набивать однобокие и говорить незнаномым людям что у них бомбит от какого-то новичка пользователя форуом. Пфф. Ну давай удачи тогда, продолжай в том же духе, мне плевать.

Ахаха ты бухой или рили на серезьных щах эту ахинею написал? Ведь потом сам же будешь отрицать что не горишь, после такого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...