Перейти к публикации

Rocksteady анонсировала Batman: Arkham Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rocksteady анонсировала Batman: Arkham Collection

81OfbEJiC%2BL._SL1500_.jpg

Rocksteady Studios подтвердила, что серия игр Batman: Arkham будет переиздана во второй раз в виде сборника  "Batman Arkham Collection". Релиз состоится 6 сентября.

 

Сборник будет включать в себя три игры от Rocksteady: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, и Batman: Arkham Knight и выйдет в виде стилбук-издания. Основное отличие от сборника Return to Arkham состоит в том, что новая коллекция будет включать в себя последнюю вышедшую часть серии - Arkham Knight. Выпущенная силами Warner Bros. Batman: Arkham Origins по прежнему останется за бортом.


Издание будет включать в себя все ранее выпущенные DLC для трех игр, которые будут предоставлены в виде цифрового кода, что свидетельствует о том, что Asylum и City будут иметь дисковые версии. Список трофеев останется тем же что и у сборника Return to Arkham к которому добавятся трофеи из самостоятельной версии Arkham Knight, поэтому выбить их повторно не получится. Arkham Knight вышла на текущем поколении консолей и поэтому не получит никаких графических улучшений.

 

UPD: ранее вышедший на PS4 эксклюзивный контент всё также не будет доступен на Xbox One. Сюда относятся набор из трёх миссий Scarecrow Nightmare, два костюма для Бэтмена и раскраска для Бэтмобиля. Rocksteady также подтвердила что у неё "нет планов" по выпуску патчей для PS4 Pro/Xbox One X.

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/new-batman-arkham-game-collection-revealed-but-ori/1100-6468257/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогия легендарная, но Ориджинс не менее значимая частт серии и по сути это квардология о Бэтсе, единственное что мне не нравится от Рокстеди и Ворнеров, что они забввют про шедевральный Ориджинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственную часть Batman: Arkham Origins я и не прошел, а ее и нет.

Пройди в обратке, правда ее в цифре нет вроде. Только диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бетса нет улучшений на X версии?

для AK и Origins - нет. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первая часть понастоящему крутая.

Последняя дак вообще дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первая часть понастоящему крутая.Последняя дак вообще дно

Ну хз, мне первая меньше всего понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогия легендарная, но Ориджинс не менее значимая частт серии и по сути это квардология о Бэтсе, единственное что мне не нравится от Рокстеди и Ворнеров, что они забввют про шедевральный Ориджинс.

Согласен. Origins по сути не привносит в серию ничего нового, но при этом держит марку и вносит разнообразие в серию. Очень запомнились рождественская атмосфера и босс-файты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первая часть понастоящему крутая.

Последняя дак вообще дно

Очень ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Origins по сути не привносит в серию ничего нового, но при этом держит марку и вносит разнообразие в серию. Очень запомнились рождественская атмосфера и босс-файты.

Да и самая боевка(до Arkham Knight) и детективные миссии круче всех был в Ориджинс:)

Ps Битва против Дэфа это вышка серии по боссфайтам:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они вообще заняты, где новые анонсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ошибаешься.

Да нихрена , она уже приелась, а третью дак вообще превратились в открытый мир, лети туда лети сюда, с машинке пиу пиу. Ну типа как бы они расширяют понятно дело, но для меня это не в плюс, наоборот больше рутины добавили бесполезной. Первые же относительно коридорные идешь себе по сюжет основанный на боевке и стелс битвы с босами, все круто не успевается надоесть до финиша.

А эти скучные передвижение + все механика уже приелась, и другиие детали лень перечислять, все это делает третью часть слабой, и я ее слил на половине, хотя надо было еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ошибаешься. 

Это же йоба, он прав никогда не бывает. Хоть очень усирается пытаясь доказать обратное, выходит смешно. Правда Knight меня тоже не впечатлил с этими танчиками. Да и в сити полеты туда-сюда утомляли.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же йоба, он прав никогда не бывает. Хоть очень усирается пытаясь доказать обратное, выходит смешно. Правда Knight меня тоже не впечатлил с этими танчиками. Да и в сити полеты туда-сюда утомляли.

Подлизал йоде знатно, какой ты хбоксер, пошёл из нашего братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не заходят все эти Марвелы с человеком пауком и бетменом...Хотя и знаю, что это вроде как круто и в детстве нравилось. Но перерос, видимо.  :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему слух подаётся в виде официальной информации?

Оригинал: official announcement hasn't been made by publisher Warner Bros. Interactive Entertainment

«Перевод»: Rocksteady анонсировала Batman: Arkham Collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не заходят все эти Марвелы с человеком пауком и бетменом...Хотя и знаю, что это вроде как круто и в детстве нравилось. Но перерос, видимо.  :fa:

Зря, по крайней мере в Arkham Asylum очень даже по-взрослому фейсы бьются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...