Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare и проблема уровня с ребёнком-солдатом


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это ты тут пыжишься и пытаешься что-то доказать, без пруфов правда. Ты же первый мне писать начал а сейчас спрашиваешь "А ты вообще кто чтоб тебе что то доказывать" Говоришь извиняться меня заставишь? Могу тебе свои координаты оставить, приедь и посмотрим как ты заставишь меня извиняться

Да что ты можешь знать, о репресиях? Вон у человека деда со всей семьёй репресировали, а потом полюбому расстреляли. Эх ты, учи матчасть, читай солженицына! 100 миллионов расстреляны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не все так однозначно, либерда даже сейчас показывает примеры как они стучат друг на друга и сдают друг друга как только им что-то не понравиться или грозит уголовная ответственность. На западе нормальное явление настучать на соседа если тот совершил какое-то правонарушение, даже если дорогу в неправильном месте перешел. Но приписывают это нам, в прочем как я уже писал выше англосаксы любят обвинять нас во всех преступлениях которые сами совершают или которые собираются совершить 

Расскажи как на западе, машины реанимации ждут чтоб очередной петух на мигалках проехал. Ты настолько холоп, чтоб не видишь своего рабства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь? Мб ты зумер сам либеральный и подхрюкиваешь тут??? Я вот хз чем либерда занимается!

Так полно примеров когда они что-то не поделили (чаще всего деньги) и начали сливать друг друга. Либералов и борцунов с режимом много а кормушка маленькая, на всех не хватает, а деньги они очень любят, так любят, что они готовы и за Россию топить если им заплатят

 

Да что ты можешь знать, о репресиях? Вон у человека деда со всей семьёй репресировали, а потом полюбому расстреляли. Эх ты, учи матчасть, читай солженицына! 100 миллионов расстреляны.

Ну да, а как этого репрессированного возьмешь и начнешь его биографию изучать, то насильник, то убийца, то полицай фашисткий. Но расстреляли за то что три колоска с поля украл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, ватник этот тот кто видит заговоры и что жопа в России из-за хохлов, либералов, пендосов и гейевропейцев. Ты ватник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маму твою укололи уже, и ты вывалился на свет 

Да ты не переживай! Приедут, укольнут и все парашники, гулаги, валежники, ватники, репрессии и прочее перестанет тебя так волновать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так полно примеров когда они что-то не поделили (чаще всего деньги) и начали сливать друг друга. Либералов и борцунов с режимом много а кормушка маленькая, на всех не хватает, а деньги они очень любят, так любят, что они готовы и за Россию топить если им заплатят

 

Ну да, а как этого репрессированного возьмешь и начнешь его биографию изучать, то насильник, то убийца, то полицай фашисткий. Но расстреляли за то что три колоска с поля украл. 

 

Животное не смей память невиновных людей трогать! Архивы держат в секрете, и ртом всему миру торгуют какие герои, ЛЮСТРИРОВАТЬ всю падаль имеющую отношение к советскому периоду, и доступ архивам! Хотя и то что есть хватает, до 1942 пособничали Фошистам, хуже фашистов уничтожали своё население, в 2019 году в тысячах школ туалета нет, эти ничтожества рассуждают об англосаксах

 

Да ты не переживай! Приедут, укольнут и все парашники, гулаги, валежники, ватники, репрессии и прочее перестанет тебя так волновать =)

Я не переживаю, это ты по горло в дерьме улыбаешься, глотай помойку своего царька лилипута из коммуналки) не забудь патриарху на новую яхту уделить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как на западе, машины реанимации ждут чтоб очередной петух на мигалках проехал. Ты настолько холоп, чтоб не видишь своего рабства

Да на "Десятки пациентов умирают в коридорах больниц Великобритании" https://www.bfm.ru/news/374750

Уймись уже балабол. 

@1Alex, ватник этот тот кто видит заговоры и что жопа в России из-за хохлов, либералов, пендосов и гейевропейцев. Ты ватник.

Я не говорил что проблемы из-за них. Я говорил что они набрасывают известную субстанцию на вентилятор. То что проблемы у нас есть, я нигде не отрицал. 

Животное не смей память невиновных людей трогать! Архивы держат в секрете, и ртом всему миру торгуют какие герои, ЛЮСТРИРОВАТЬ всю падаль имеющую отношение к советскому периоду, и доступ архивам! Хотя и то что есть хватает, до 1942 пособничали Фошистам, хуже фашистов уничтожали своё население, в 2019 году в тысячах школ туалета нет, эти ничтожества рассуждают об англосаксах

Как говорил Гоблин "антисоветчик всегда русофоб" я заметил что русофоб еще и паталогически тупой

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переживаю, это ты по горло в дерьме улыбаешься, глотай помойку своего царька лилипута из коммуналки) не забудь патриарху на новую яхту уделить 

Что-то сразу Новодворскую вспомнил )) Ты ее последователь что ле? Вещаете прям один в один  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на украине хочешь?

Я там и живу. И не ною)

 

Если что я не ватник а адекватник. Ватники это такие-же как ArchoJhosko только хейтят аналогично запад. Я хейтерством не занимаюсь

Наверное. Но ответил человеку по его терминологии ^_^

 

Это папа твой так твою мамку нашёл) 

Оооо) Шуточки о родителях. Тянет ли на РО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...