Перейти к содержимому

* * * * * 3 голосов

Call of Duty: Modern Warfare и проблема уровня с ребёнком-солдатом

Xbox One PS4

• Тема закрыта
60 ответов в теме

#21 farooh

farooh

гуру Х-кор0бки

• 1121 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 08.07.2019 - 09:51

Мне не обидно, когда чужие страны смеются над моей страной! Мне обидно, когда моя страна смеётся надо мной!

#22 ArchoJhosko

ArchoJhosko

X-б0ксер любитель

• 167 Сообщений
  • Из:Moscow
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox, Xbox 360 Elite,PS3/4,PSP

Опубликовано 08.07.2019 - 11:01

Так то не политика брат, а её инструмент - ксенофобия или русофобия сейчас модно говорить. В штатах этой кашей мозги моют еще со времен холодной войны - злые русские вокруг, вот и сейчас это дерьмо в играх, сериалах, везде педалируемая история. Нахрена русские злые и почему они хотят уничтожить мир или конкретно взятые штаты - никто из авторов не удосуживается раскрыть.

Я вижу наоборот) как парашник в котором не все школы имеют туалет, и больницы как скотобойни, открывает свою немытую пасть, и лезет с ролью доллара в мире. А нам втирают что нас хотят захватить, мне интересно, кому нужно захватывать этот парашник? Все что нужно и так добывается, самой дешевой рабочей силой. Вся элитка страны своих выблядков вывезли на запад, в том числе и прошлая элитка - совковая, все на западе. Своего начерта нету, вы хоть глаза откройте ! В 1939 окулировали Польшу с фашистами, наша страна это быдло с ядерной дубинкой, что вообще может предложить парашник «русского мира» ? Смсками собирать детям на операцию, пока Сечин себе домик за 20 лярдов строит?

Так всё мировое СМИ англосаксам принадлежит, соответственно охват аудитории у них огромный, + еще голливуд + игровая индустрия.
У них там других альтернативных точек зрения и нету. Есть конечно R/T но у него охват аудитории ничтожно мал

Самая забавная фишка англосаксов - они обвиняют нас в тех военных преступлениях, которые совершают сами

Ага) это англосаксы засекретили до 2040 года архивы по Второй Мировой войне, и ходят вопят как «диды воевали» , а страна пособничала фашистам вплоть до 1942) не англосаксы продают свою родину, и едут жить в Рашку царька Путаны, и выблядков не везут из Великобритании учиться в Москву. Страна фейк, построенная на тотальном обмане и деградации.
Вон Совок помог северной Корее, а США помогли южной Корее, сравнивать приходится вообще?

Изменено ArchoJhosko: 08.07.2019 - 11:04

Archo+Jhosko.png

#23 1Alex

1Alex

мастер Х-кор0бки

• 662 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 08.07.2019 - 11:32

Я вижу наоборот) как парашник в котором не все школы имеют туалет, и больницы как скотобойни, открывает свою немытую пасть, и лезет с ролью доллара в мире. А нам втирают что нас хотят захватить, мне интересно, кому нужно захватывать этот парашник? Все что нужно и так добывается, самой дешевой рабочей силой. Вся элитка страны своих выблядков вывезли на запад, в том числе и прошлая элитка - совковая, все на западе. Своего начерта нету, вы хоть глаза откройте ! В 1939 окулировали Польшу с фашистами, наша страна это быдло с ядерной дубинкой, что вообще может предложить парашник «русского мира» ? Смсками собирать детям на операцию, пока Сечин себе домик за 20 лярдов строит?

Ага) это англосаксы засекретили до 2040 года архивы по Второй Мировой войне, и ходят вопят как «диды воевали» , а страна пособничала фашистам вплоть до 1942) не англосаксы продают свою родину, и едут жить в Рашку царька Путаны, и выблядков не везут из Великобритании учиться в Москву. Страна фейк, построенная на тотальном обмане и деградации.
Вон Совок помог северной Корее, а США помогли южной Корее, сравнивать приходится вообще?

Успокойся истеричка. Если ты живешь в говне не проецируй это на всех, если ты в этой жизни нихрена не умеешь и ничего не добился - ты это дружочек ты виноват, а не коррупционеры. Ничего не умея ты и на западе нихрена не добьешься. А коррупция она и на западе есть, причем в гораздо больших масштабах, просто ты в силу свой тупости и упоротости этого не видишь. 

Не англосаксам которые всю свою историю геноцидят аборигенов и грабят колонии нас учить и говорить о каких-то правах и международных нормах, у анлосаксов и своих документов засекречено овердохера.

#24 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 2341 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 08.07.2019 - 11:32

один фиг, что там пашут на износ, что там, а благами пользуются богачи

#25 Eniken666

Eniken666

За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...

• 12205 Сообщений
  • Из:Киев
  • Другие приставки:
    PS2/3/4,PSTV,XB360,wii,3ds

Опубликовано 08.07.2019 - 11:44

колда уже давно лютая клюква. А мультиплеер так вообще со времен BO1 все хуже и хуже.  Так что мимо. Пусть сами жрут свое дерьмо пропагандонское. Кулстори в одиночке загнулся еще в оригинальной колде с дополнением

Изменено Eniken666: 08.07.2019 - 11:47

Опубликованное фото
Nintendo friend code 3ds: 3411-2660-8735
Код Nintendo Network WiiU: Aree_Zombie

#26 ArchoJhosko

ArchoJhosko

X-б0ксер любитель

• 167 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 12:13

Успокойся истеричка. Если ты живешь в говне не проецируй это на всех, если ты в этой жизни нихрена не умеешь и ничего не добился - ты это дружочек ты виноват, а не коррупционеры. Ничего не умея ты и на западе нихрена не добьешься. А коррупция она и на западе есть, причем в гораздо больших масштабах, просто ты в силу свой тупости и упоротости этого не видишь.

Не англосаксам которые всю свою историю геноцидят аборигенов и грабят колонии нас учить и говорить о каких-то правах и международных нормах, у анлосаксов и своих документов засекречено овердохера.

Нравится лакать из собачей миски «русского мира» ? Хлебай, только глотай по тихому там. Где в ЕС и США устраивают свалки незаконные, к тому же это делает сын главного прокурора? Я живу так как ты и не мечтаешь, на одну мою машину не хватит твоей жизни, и обеих почек. Успокойся и кушай из миски русского мира.
А добрая Россия, свои коренные народы не истребляла да? Разграбили земли и все увезли в Москву, а оттуда вывезли на запад. А ГУЛАГи? А миллионы своих граждан которые были убиты, репрессированы и разграблены? Ты вокруг себя посмотри, рванина без конституционных прав, какие англосаксы? Умойся и иди валежник собирать, у тебя министр обороны страны! МИНИСТР ОБОРОНЫ был осуждён за срыв гос оборон заказа! Я про Сердюкова говорю, и ты смеешь рассказывать про коррупцию на западе? Сердюкова амнистировали, и дали должность) где в Европе и США судья без образования? Только в твоём парашнике. Знаешь если в ведро шоколада добавить ложку дерьма, будет ведро дерьма. В твоём случае достаточно добавить в ведро дерьма, ложку шоколада и будет тебе ведро шоколада.

Изменено ArchoJhosko: 08.07.2019 - 12:20

Archo+Jhosko.png

#27 farooh

farooh

гуру Х-кор0бки

• 1121 Сообщений
  • Из:Волгоград

Опубликовано 08.07.2019 - 12:29

ты сначала отучись, а потом вякай! Ты дохрена умеешь? Если не родители со связями, то разгружать тебе приходы в Пятёрочке и бить жену вечерами.

#28 Eniken666

Eniken666

• 12205 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 12:39

faroohArchoJhosko, о! Вы прямо нашли друг дружку

gotta_think_over_these_photos_001761_033

Опубликованное фото

#29 DudeDohhhU

DudeDohhhU

мастер Х-кор0бки

• 645 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    PS4 pro х2 +VR

Опубликовано 08.07.2019 - 13:05

У ArchoJhosko прям натуральная истерика приключилась на почве русского мира. Скорую!

Нравится лакать из собачей миски «русского мира» ? Хлебай, только глотай по тихому там. Где в ЕС и США устраивают свалки незаконные, к тому же это делает сын главного прокурора? Я живу так как ты и не мечтаешь, на одну мою машину не хватит твоей жизни, и обеих почек. Успокойся и кушай из миски русского мира.
А добрая Россия, свои коренные народы не истребляла да? Разграбили земли и все увезли в Москву, а оттуда вывезли на запад. А ГУЛАГи? А миллионы своих граждан которые были убиты, репрессированы и разграблены? Ты вокруг себя посмотри, рванина без конституционных прав, какие англосаксы? Умойся и иди валежник собирать, у тебя министр обороны страны! МИНИСТР ОБОРОНЫ был осуждён за срыв гос оборон заказа! Я про Сердюкова говорю, и ты смеешь рассказывать про коррупцию на западе? Сердюкова амнистировали, и дали должность) где в Европе и США судья без образования? Только в твоём парашнике. Знаешь если в ведро шоколада добавить ложку дерьма, будет ведро дерьма. В твоём случае достаточно добавить в ведро дерьма, ложку шоколада и будет тебе ведро шоколада.

Спускай штанишки, колоть тебя будем! А то пока скорая доедет повредишься еще!

220px-%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%

#30 1Alex

1Alex

мастер Х-кор0бки

• 662 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 08.07.2019 - 13:09

Что-то совсем не похож ты на успешного человека, успешные люди ведут себя совсем по другому, и уж тем более не занимаются хейтерством и поливанием грязью.

А еще успешные легко подтверждают свои слова пруфами, а не визжат что "на одну мою машину не хватит твоей жизни, и обеих почек"  Пока что я не вижу пруфов, зато эмоций визгу и желчи выше крыши, что никак не характеризует тебя как успешного, скорее наоборот выдает в тебе обиженного жизнью неудачника.

Про ГУЛАГИ и миллионы репресированных уже давно все фейки развеяны когда еще с развалом СССР рассекретили архивы. Репресированных на удивление наших либерастов оказалось меньше миллиона, большая часть которых были действительно преступниками, которые свои репрессии заслужили с запасом. А все ваши либеральные сказки про 100500 миллионов, не выдерживают даже малейшей критики, они даже с простой логикой сильно диссонируют. Подтяни образование свое для начала, прежде чем в темы о которых ты ни хрена не знаешь лезть. А то одни штампы (при чем русофобские) и 0 пруфов.

Про коррупцию на западе - она там такая, что Сердюков и ему подобные - это всего лишь мелкие воришки тырящие мелочь по карманам. Сразу видна твоя неосведомленность в теме. Хотя судя по тому что ты изъясняешься штампами - неосведомленность и безграмотность - это твое нормальное состояние. 

Свалки незаконные, судьи с поддельными дипломаи (и даже сенаторы) это все на западе есть, издержки капитализма без этого никак. 

А твои высказывания типа: "лакать из собачей миски" , "убиты, репрессированы и разграблены", "Умойся и иди валежник собирать" , "глотай" , "парашник" "рашка" "царек путана" и.т.п. выдают в тебе неудачника и русофоба, к тому-же поталогически тупого, не способного даже речь грамотно выстроить и нормально общаться без истерик.  

Успешные люди повторю по другому общаются совсем по другому 

#31 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1420 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 08.07.2019 - 13:20

Я только хочу напомнить, какой вой поднялся на Battlefield 5 в том числе, что там нет компании за СССР. Так может быть лучше вообще без компании, чем вот с такой огалтелой пропагандой "западных ценностей"? Или тут инвесторы не поймут? ;)

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#32 ArchoJhosko

ArchoJhosko

X-б0ксер любитель

• 167 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 13:25

Что-то совсем не похож ты на успешного человека, успешные люди ведут себя совсем по другому, и уж тем более не занимаются хейтерством и поливанием грязью.

А еще успешные легко подтверждают свои слова пруфами, а не визжат что "на одну мою машину не хватит твоей жизни, и обеих почек"  Пока что я не вижу пруфов, зато эмоций визгу и желчи выше крыши, что никак не характеризует тебя как успешного, скорее наоборот выдает в тебе обиженного жизнью неудачника.

Про ГУЛАГИ и миллионы репресированных уже давно все фейки развеяны когда еще с развалом СССР рассекретили архивы. Репресированных на удивление наших либерастов оказалось меньше миллиона, большая часть которых были действительно преступниками, которые свои репрессии заслужили с запасом. А все ваши либеральные сказки про 100500 миллионов, не выдерживают даже малейшей критики, они даже с простой логикой сильно диссонируют. Подтяни образование свое для начала, прежде чем в темы о которых ты ни хрена не знаешь лезть. А то одни штампы (при чем русофобские) и 0 пруфов.

Про коррупцию на западе - она там такая, что Сердюков и ему подобные - это всего лишь мелкие воришки тырящие мелочь по карманам. Сразу видна твоя неосведомленность в теме. Хотя судя по тому что ты изъясняешься штампами - неосведомленность и безграмотность - это твое нормальное состояние. 

Свалки незаконные, судьи с поддельными дипломаи (и даже сенаторы) это все на западе есть, издержки капитализма без этого никак. 

А твои высказывания типа: "лакать из собачей миски" , "убиты, репрессированы и разграблены", "Умойся и иди валежник собирать" , "глотай" , "парашник" "рашка" "царек путана" и.т.п. выдают в тебе неудачника и русофоба, к тому-же поталогически тупого, не способного даже речь грамотно выстроить и нормально общаться без истерик.  

Успешные люди повторю по другому общаются совсем по другому 

Ты мне будешь за успешных людей рассказывать ? Я понимаю потомкам крепостных и холопов чуждо самосознание, но ты мне не рассказывай про репрессированных ! Моего  деда всей семьей репрессировали, а как скрепные твари уничтожали документы по ГУЛАГАм ты изучи лучше. А ты вообще кто? Чтоб тебе что то доказывать ? Я тебя пощёчинами бы за такой тон извиняться заставил васютка, точно так же как я говорю, тебе вещают по федеральным каналам, и ты жрешь и улыбаешься 

Archo+Jhosko.png

#33 1Alex

1Alex

мастер Х-кор0бки

• 662 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 08.07.2019 - 13:26

ты сначала отучись, а потом вякай! Ты дохрена умеешь? Если не родители со связями, то разгружать тебе приходы в Пятёрочке и бить жену вечерами.

Вякаешь ты, и да умею дохрена поскольку моя учеба это не только ВУЗ, учился я после этого еще много чему и учусь до сих пор (это вообще процесс бесконечный). А учусь как раз потому, что родителей со связями у меня нету поэтому приходится делать все самостоятельно, дабы как ты говоришь не "разгружать приходы в Пятёрочке" 

#34 ArchoJhosko

ArchoJhosko

X-б0ксер любитель

• 167 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 13:27

У ArchoJhosko прям натуральная истерика приключилась на почве русского мира. Скорую!

Спускай штанишки, колоть тебя будем! А то пока скорая доедет повредишься еще!

https://upload.wikim...Галоперидол.jpg

Маму твою укололи уже, и ты вывалился на свет 

Archo+Jhosko.png

#35 1Alex

1Alex

мастер Х-кор0бки

• 662 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 08.07.2019 - 13:30

Ты мне будешь за успешных людей рассказывать ? Я понимаю потомкам крепостных и холопов чуждо самосознание, но ты мне не рассказывай про репрессированных ! Моего  деда всей семьей репрессировали, а как скрепные твари уничтожали документы по ГУЛАГАм ты изучи лучше. А ты вообще кто? Чтоб тебе что то доказывать ? Я тебя пощёчинами бы за такой тон извиняться заставил васютка, точно так же как я говорю, тебе вещают по федеральным каналам, и ты жрешь и улыбаешься 

Это ты тут пыжишься и пытаешься что-то доказать, без пруфов правда. Ты же первый мне писать начал а сейчас спрашиваешь "А ты вообще кто чтоб тебе что то доказывать"  Говоришь извиняться меня заставишь? Могу тебе свои координаты оставить, приедь и посмотрим как ты заставишь меня извиняться 

Изменено 1Alex: 08.07.2019 - 13:34

#36 gothic33

gothic33

after life

• 5202 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim

Опубликовано 08.07.2019 - 13:38

сделаю предзаказ,если из рашки сделают опущенцев

игра века

#37 ArchoJhosko

ArchoJhosko

X-б0ксер любитель

• 167 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 13:42

Это ты тут пыжишься и пытаешься что-то доказать, без пруфов правда. Ты же первый мне писать начал а сейчас спрашиваешь "А ты вообще кто чтоб тебе что то доказывать"  Говоришь извиняться меня заставишь? Могу тебе свои координаты оставить, приедь и посмотрим как ты заставишь меня извиняться 

Да ты победишь заяву катать, что тебе рот с жопой перепутали. Каких пруфоф чепуш? Глотай по тихой там 

Archo+Jhosko.png

#38 RealDEM

RealDEM

гуру Х-кор0бки

• 2817 Сообщений
  • Из:СПб

Опубликовано 08.07.2019 - 13:42

Норм тут ватники в битве сошлись.

Изменено RealDEM: 08.07.2019 - 13:42

1076544.png

#39 Eniken666

Eniken666

• 12205 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 08.07.2019 - 14:10

Норм тут ватники в битве сошлись.

либерота истерит) "Ватники" норм выступают. Моё почтение

Опубликованное фото