Перейти к публикации

Фил Спенсер рассказал о превосходстве процессора Project Scarlett, эмуляции, 120Гц и загадочной задумке GameCore


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично для меня без этих серий бокс не был бы нужен, хорошо что майки до сих пор их поддерживают))

Лол. Так это доильни, кроме которых на боксе ничего нормально не продаётся, ещё бы их не поддерживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что делают акцент на проц, типа мощнее в 4 раза, ssd... А про графику ни слова. Понятно что чуда прироста не будет и нам заранее скармливают в голову что важно то другое)) Так и происходит управление общественным сознанием. К концу 20 все будут уверены что gpu вообще не важен))

И сони и МС в одинаковом положении - они пытаются выдать эволюцию за революцию. С таким подходом можно будет на текущем поколении еще до 21-го без всяких потерь сидеть. Как бы маркетологи бы не пели, но если разница X и нового бокса будет не более двух раз, то никакого ощутимого прироста мы в начальных играх не увидим. Только маркетинговые 8К

 

Это на Пс4 задрипаном. Не думаю что проц в 4 раза мощнее, и видяха в 6 раз мощнее чем пс4 + ССД, мы будем переживать за плохой графон.))

 

http://images2.imagebam.com/78/b9/b6/b0e4d01136284084.jpg

Вот-вот. Это, насколько я помню, анчартед? Если бы это была среднестатистическая картинка, то я бы тоже не беспокоился. Но это экз специально создаваемый. Остальные разрабы просто не заморачиваются такой детализацией пространства. И я как раз боюсь, что мы увидим что-то гораздо более простенькое, но с разрешением повыше.

Ну и самые главные переживалки не за графон, а за подход к новому поколению.  В лепешку нужно Сони и МС разбиться, но хоть один проект, одну игру спецом показать именно для нового поколения. Хоть самую примитивную демонстрацию. Нинтендо со своим Свитчем хотя бы показывала фишки с геймплейными механиками. А тут мы имеем дело с абстрактными единицами, причем даже не для всей системы, а по элементам. Отдельно - чудесный проц, отдельно замечательный SSD. Как пашет система в целом. Вспоминаю историю на ПК с процессорами Pentium MMX в 1997… Интел тоже запустила компанию про свои процы  и поддержку новых инструкций MMX. И тоже был гигантский хайп, "что увидим небо в алмазах" и графически будет разительный контраст. Для пользователей/геймеров - это были только дополнительные затраты. В результате реальный буст дали новые поколения видеокарт. Так что пока не покажут хоть один (специальный) проект под PS5 или новый бокс - для меня все это бред маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сони и МС в одинаковом положении - они пытаются выдать эволюцию за революцию. С таким подходом можно будет на текущем поколении еще до 21-го без всяких потерь сидеть. Как бы маркетологи бы не пели, но если разница X и нового бокса будет не более двух

Вот-вот. Это, насколько я помню, анчартед? Если бы это была среднестатистическая картинка, то я бы тоже не беспокоился. Но это экз специально создаваемый. Остальные разрабы просто не заморачиваются такой детализацией пространства. И я как раз боюсь, что мы увидим что-то гораздо более простенькое, но с разрешением повыше.

Ну и самые главные переживалки не за графон, а за подход к новому поколению.  В лепешку нужно Сони и МС разбиться, но хоть один проект, одну игру спецом показать именно для нового поколения. Хоть самую примитивную демонстрацию. Нинтендо со своим Свитчем хотя бы показывала фишки с геймплейными механиками. А тут мы имеем дело с абстрактными единицами, причем даже не для всей системы, а по элементам. Отдельно - чудесный проц, отдельно замечательный SSD. Как пашет система в целом. Вспоминаю историю на ПК с процессорами Pentium MMX в 1997… Интел тоже запустила компанию про свои процы  и поддержку новых инструкций MMX. И тоже был гигантский хайп, "что увидим небо в алмазах" и графически будет разительный контраст. Для пользователей/геймеров - это были только дополнительные затраты. В результате реальный буст дали новые поколения видеокарт. Так что пока не покажут хоть один (специальный) проект под PS5 или новый бокс - для меня все это бред маркетологов.

Ну это уже проблема не некстгена. Потому я всегда за экзы и топлю, пушто именно они еще способны действительно удивлять + 2-3 мульти студии.

Ну у сони есть кому демонстрировать некстген. Гориллы со своих Хорайзон 2 наверняка после выхода первой части делают продолжение чисто на некстген. Так же как и Бог войны второй. Эти ребята явно снесут всем башню этим некстгеном. Е3 2020 будет самым возговыносящим, готовтесь.)) Хотя еще рано готовиться, к чему надо готовится дак это к работе, один телек хороший сейчас под 70К + консоль 30. Вообщем соточку надо если хотите некстгена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Так это доильни, кроме которых на боксе ничего нормально не продаётся, ещё бы их не поддерживали

Я смотрю ты все так же продолжаешь пытаться в юмор, как в прошлой теме, продолжай:))

Лично мне абсолютно по фиг на продажи, они должны быть ровно настолько успешны, чтобы была мотивация делать сиквелы. Та же Ори норм продалась и выходит вторая часть, да Sea of thieves развивается(вот в 2020 думаю к ней приобщиться), жаль только провла квантума, врядли мы увидим продолжение. Хотя все же жду:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Филл гений

Вы чё, игнорите меня, блэт!??...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже проблема не некстгена. Потому я всегда за экзы и топлю, пушто именно они еще способны действительно удивлять + 2-3 мульти студии.

Ну у сони есть кому демонстрировать некстген. Гориллы со своих Хорайзон 2 наверняка после выхода первой части делают продолжение чисто на некстген. Так же как и Бог войны второй. Эти ребята явно снесут всем башню этим некстгеном.

Боюсь что то что ты перечислил и есть

единственное на что можно надеяться. Остальные будут парить тру4к и 60фпс и лучи конечно, кудаже еще мощу бездарно слить.. Я бы только не был столь оптимистичен по срокам. Все мега проекты выходили всегда не ранее 2-3 лет после выхода консоли.

Вот Тлоу 2 это да. Она нам и будет некстген продавать на старте.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филл гений

 

Где мы тебя заигнорили дорогой?)

Ну как где? В фирменном флэшмобе "Филл гений"!) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что то что ты перечислил и есть

единственное на что можно надеяться. Остальные будут парить тру4к и 60фпс и лучи конечно, кудаже еще мощу бездарно слить.. Я бы только не был столь оптимистичен по срокам. Все мега проекты выходили всегда не ранее 2-3 лет после выхода консоли.

Вот Тлоу 2 это да. Она нам и будет некстген продавать на старте.

 

Про лучи и прочую лабудень - верно... Но Тлоу 2 нам не продаст некстген по простой причине. Его давно готовили для текущего поколения. Разница со следующим поколением будет как раз во всяких тру4К и лучах, что оценят единицы. Если даже предположить, что разница между текущим поколением и некстгенам ощутимая, то это будет жирный повод для хейта миллиона тех, кто ждал игру на PS4. Вот 2-ой хорайзен сможет, но не в первый год. А по факту нам ничего не показали из нового поколения игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про лучи и прочую лабудень - верно... Но Тлоу 2 нам не продаст некстген по простой причине. Его давно готовили для текущего поколения. Разница со следующим поколением будет как раз во всяких тру4К и лучах, что оценят единицы. Если даже предположить, что разница между текущим поколением и некстгенам ощутимая, то это будет жирный повод для хейта миллиона тех, кто ждал игру на PS4. Вот 2-ой хорайзен сможет, но не в первый год. А по факту нам ничего не показали из нового поколения игр.

Кроме Хэйло Infinite, он прекрасен и если вся игра будет так потрясно выглядеть, то можно сказать да здравствует Некст ген, я не один раз просматривал трейлер и графон, освещение итд все на высшем уровне и круче того что я видел в этом поколении. Я даже отдельно лица сравнивал, с Дмк5(с самыми крутыми лицами и волосами в этом поколении), Тлоу2, Gears5 и Хэйло6 их в этом аспекте опережала. Естественно имхо:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Хэйло Infinite, он прекрасен и если вся игра будет так потрясно выглядеть, то можно сказать да здравствует Некст ген, я не один раз просматривал трейлер и графон, освещение итд все на высшем уровне и круче того что я видел в этом поколении. Я даже отдельно лица сравнивал, с Дмк5(с самыми крутыми лицами и волосами в этом поколении), Тлоу2, Gears5 и Хэйло6 их в этом аспекте опережала. Естественно имхо:)

https://www.xbox.com/ru-RU/games/halo-infinite

см. на офсайте "Разработанная компанией 343 Industries для всего семейства устройств Xbox, включая Project Scarlett"

Все семейство? вот и норм. на x все будет ок. 8к не завезут, но вообще на это фиолетлво. Остальное будет в 4к. Честно, в трейлере ничего супер не увидел. Или я смотрел другой ролик, но e3 2019... кроме ностальгии по мастеру Чифу ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме Хэйло Infinite, он прекрасен и если вся игра будет так потрясно выглядеть, то можно сказать да здравствует Некст ген, я не один раз просматривал трейлер и графон, освещение итд все на высшем уровне и круче того что я видел в этом поколении. Я даже отдельно лица сравнивал, с Дмк5(с самыми крутыми лицами и волосами в этом поколении), Тлоу2, Gears5 и Хэйло6 их в этом аспекте опережала. Естественно имхо:)

Хало не геймплейный трейлер, от чего там течь? Ролики к играм, красивые, лет 5 уже как научились клепать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-RU/games/halo-infinite

см. на офсайте "Разработанная компанией 343 Industries для всего семейства устройств Xbox, включая Project Scarlett"

Все семейство? вот и норм. на x все будет ок. 8к не завезут, но вообще на это фиолетлво. Остальное будет в 4к. Честно, в трейлере ничего супер не увидел. Или я смотрел другой ролик, но e3 2019... кроме ностальгии по мастеру Чифу ничего не увидел.

Братух то что она выйдет и на этом поколении я знаю, но та красота была показана для версии Скарлет, и такого графона я не видел в этом поколении, если эта красота будет в всех локациях а не только в каюте, то это будет умопомрачительно, даже борода у нового друга Чифа некгсгеновая, или обьем конечностей рук Чифа и его товариша в целом. Я думаю кусок геймплея уже был показан, во время того как Чиф смотрел га свои руки.

Ps я сомневаюсь что такая красота ожидает для нынешних консолей(даже на Х) хотя могу ошибаться.

 

 

Хало не геймплейный трейлер, от чего там течь? Ролики к играм, красивые, лет 5 уже как научились клепать.

На движке игры и кусок геймлея(хотя не точно,но по моему был, когда Чиф смотрел на свои руки) просто переход геймплея в катсцену был бесшовным. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZackSnyder, в 1999 год... вышли q3arena, half-life oposing force, silent hill... хорошие игры. но сравни графику и общий уровень с shenmue на dreamcast того же года. И ты поймешь, почему можно было голову потерять и купить эту приставку. пока я такого не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ZackSnyder, в 1999 год... вышли q3arena, half-life oposing force, silent hill... хорошие игры. но сравни графику и общий уровень с shenmue на dreamcast того же года. И ты поймешь, почему можно было голову потерять и купить эту приставку. пока я такого не вижу.

Ну я все понимаю, но щас условного Шенму нет это все равно что всмонить первые Гирзы и тот вау эффект, я думаю тот эффект, мы уже не испытаем:(

Последний раз я этот эффект испытал, когда увидел Ryse Son of Rome, Forza5, Infamous SS, с Киллзон SF:) Был еще крышесносный Deep Down, но он так и не вышел:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про лучи и прочую лабудень - верно... Но Тлоу 2 нам не продаст некстген по простой причине. Его давно готовили для текущего поколения. Разница со следующим поколением будет как раз во всяких тру4К и лучах, что оценят единицы. Если даже предположить, что разница между текущим поколением и некстгенам ощутимая, то это будет жирный повод для хейта миллиона тех, кто ждал игру на PS4. Вот 2-ой хорайзен сможет, но не в первый год. А по факту нам ничего не показали из нового поколения игр.

А я и не говорю что продаст. Я написал - будет продавать на старте;) т.е. кроме кросплатформы с пс4, которая для нее в первую очередь разрабатывалась, можно ничего не ждать на старте. Такой был посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rаkot, on 07 июл 2019 - 17:07, said:

Когда пресс-конференция длится более 90 минут, люди много ждут, но невозможно уместить в неё абсолютно всё.

Филлименально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух то что она выйдет и на этом поколении я знаю, но та красота была показана для версии Скарлет, и такого графона я не видел в этом поколении, если эта красота будет в всех локациях а не только в каюте, то это будет умопомрачительно, даже борода у нового друга Чифа некгсгеновая, или обьем конечностей рук Чифа и его товариша в целом. Я думаю кусок геймплея уже был показан, во время того как Чиф смотрел га свои руки.

Ps я сомневаюсь что такая красота ожидает для нынешних консолей(даже на Х) хотя могу ошибаться.

 

На движке игры и кусок геймлея(хотя не точно,но по моему был, когда Чиф смотрел на свои руки) просто переход геймплея в катсцену был бесшовным.

Если так, то было бы круто. Но что то мне подсказывает, что там не было геймплея ни секунды.

 

 

ZackSnyder, в 1999 год... вышли q3arena, half-life oposing force, silent hill... хорошие игры. но сравни графику и общий уровень с shenmue на dreamcast того же года. И ты поймешь, почему можно было голову потерять и купить эту приставку. пока я такого не вижу.

Причём каждый пользователь дримкаста, должен был купить 1,5 копий, чтоб игра себя окупила.

 

Ну я все понимаю, но щас условного Шенму нет это все равно что всмонить первые Гирзы и тот вау эффект, я думаю тот эффект, мы уже не испытаем:(

Последний раз я этот эффект испытал, когда увидел Ryse Son of Rome, Forza5, Infamous SS, с Киллзон SF:) Был еще крышесносный Deep Down, но он так и не вышел:)

Ведьмак 3, снёс мне крышу, на максимальных настройках графики, пк. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZackSnyder, в 1999 год... вышли q3arena, half-life oposing force, silent hill... хорошие игры. но сравни графику и общий уровень с shenmue на dreamcast того же года. И ты поймешь, почему можно было голову потерять и купить эту приставку. пока я такого не вижу.

+++ у самого Дримкаст был куплен из-за шенму и RE Code Veronica, до сих пор полностью рабочая - периодически включаю понастальгировать. Крутая была консоль, для меня лучше, чем ps2, жаль Сега сдулась быстро...но яркий след оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то было бы круто. Но что то мне подсказывает, что там не было геймплея ни секунды.

 

Причём каждый пользователь дримкаста, должен был купить 1,5 копий, чтоб игра себя окупила.

 

Ведьмак 3, снёс мне крышу, на максимальных настройках графики, пк.

Дорогой по поводу Хэйло надо смотреть конечно, но ни чуть этому не удивлюсь ибо некстген(я не жду такой картинки от нынешних версий, даже на Х), если не такой некстген то какой?) Я думаю плюс минус так и будет:)) Ну ведьмак везде прекрасен:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...