Перейти к публикации

Неактивные аккаунты будут отключены после 2 лет бездействия — с 1 июля вступают в силу новые правила Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

говно ваш райзинг

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

потому что линейное короткое однокнопочное говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что линейное короткое однокнопочное говно

Ты в неё не играл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. от зеленой братии никакой критики в адрес Фила и Ко, любое действие оправдывают и говорят, что так зашибись и так и должно быть. Сектанты какие-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. от зеленой братии никакой критики в адрес Фила и Ко, любое действие оправдывают и говорят, что так зашибись и так и должно быть. Сектанты какие-то...

Фила есть за что критиковать, но уж точно не за то что он перестал подвозить игры в обратку после 4 лет безперерывной работы, или за то что санкции сказали ему остановить продажу своих продуктов напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в неё не играл).

Я играл, сама 2 и удалил. Ниндзя Найден 2 тема, но местами прям бомбило при прохождении:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фила есть за что критиковать, но уж точно не за то что он перестал подвозить игры в обратку после 4 лет безперерывной работы, или за то что санкции сказали ему остановить продажу своих продуктов напрямую.

Не, с обраткой можно было бы ещё с годик повременить и пусть не так активно, но хоть несколько десятков пропущенных топчиков выпустить☝️☝️☝️☝️☝️

 

Кстати по Море воров, увы игра в целом неплохая, но на недельку-другую. Сегодня играли, норм так на корабль напал кракен, везли сокровища продавать, один остался на лодке с сундуками, корабль ушёл на дно, я приплыл на новом корабле и забрал, приплыли в порт и все продали... забавная вышла ситуация ;) Но в целом все однотипное, по новизне прикольно, но думаю скоро надоест...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл, сама 2 и удалил. Ниндзя Найден 2 тема, но местами прям бомбило при прохождении:)

Ничего нн понял, ты тоже считаешь что райзинг говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, вообще надо, 100 баксов в год не занёс Майкрософт, удаляем аккаунт.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с обраткой можно было бы ещё с годик повременить и пусть не так активно, но хоть несколько десятков пропущенных топчиков выпустить☝️☝️☝️☝️☝️

Кстати по Море воров, увы игра в целом неплохая, но на недельку-другую. Сегодня играли, норм так на корабль напал кракен, везли сокровища продавать, один остался на лодке с сундуками, корабль ушёл на дно, я приплыл на новом корабле и забрал, приплыли в порт и все продали... забавная вышла ситуация ;) Но в целом все однотипное, по новизне прикольно, но думаю скоро надоест...

Ну вот сейчас там 600 тайтлов, а через год стало бы 620. Это координально бы изменило все восприятие и оно из фейла вдруг бы стало вином? Маловероятно. Система сейчас отличная (чего стоят 4к апдейты для игр 15 летней давности) и самая широкая (что, кроме ндс имеет более широкую библиотеку обратки?), поэтому не вижу причин говорить "эх, вот бы еще пару десятков игр накинули, и тогда бы зажили". Все что интересует лично меня туда закинули, а все что осталось за бортом - печально конечно, но не будет, но то, что за этим бортом осталось полтора конъюктурных шедевра никак не делает всю программу фейлом, и причиной хаять хвох за недобросовестность.

 

Да мне самому игра не вкатывает, но кому то нравится, и судя по тому что игра скоро отметит полторашку, она вполне себе успешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят многого, но их мало, увы

Ну хз, для меня мало это когда по пальцам руки можно пересчитать, а тут речь о десятках, если не о сотнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, для меня мало это когда по пальцам руки можно пересчитать, а тут речь о десятках, если не о сотнях

их 54, из которых 20 это ориджинал.

итого: всего 34 игры с 360 в 4к

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их 54, из которых 20 это ориджинал.

итого: всего 34 игры с 360 в 4к

Из которых стоящих можно пересчитать по пальцам на руках, кому и на одной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего нн понял, ты тоже считаешь что райзинг говно?

Нет, но я не стал дальше играть, настроения наверное не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...