Перейти к публикации

Создатель A Way Out раскритиковал Red Dead Redemtion 2 за репетативность и продолжительность


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бухой,

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо в Silent Hill 4 не играл когда все пройденные миссии в тюрьме надо было заново все проходить только в параллельном мире. Вот где была нуднятина...

 

@Yoda, все зависит чисто от таланта разработчиков.10 часов или 100,без разницы.Я 15 часовой анч кое как дотошнил до конца,ну настолько он пресный и однообразный,так что время прохождения нихера не показатель,а рдр2 практически сразу начал играть по новой,до сих пор катаю,стараясь охватить все упущенные диалоги сцены и тд

+5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра качественная и в неё приятно играть, то пускай хоть она на 1000 часов, наплевать. Как раз таки РДР2 и Ведьмак 3 относятся к такому жанру, что ты играешь и кайфуешь, у тебя не стоит цели "пройти игру за 20 часов", сейчас бы играть в игры ради прохождения для галочки, лолкекчебурек. :facepalm:

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gothic33, ну у тебя свой своеобразный вкус и ожидание от игр

Своеобразный вкус у любителей аниме и прочего джирпг.Я вполне себе среднестатистический казуал.Одна единственная механика не мешает 100 часовой хорошей игре,привет ведмачье зрение,а может и надоест к 5 - му,привет анчартед,особенно если она не менялась от игры к игре. Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне после прохождения на 100 процентов игры было мало, что этот черт вобще знает о погружении в атмосферу, скучное мнение трешодела 

Он знает, что за 10 часов можно с лихвой погрузить в атмосферу и показать отличную историю за 10-15 часов, одновременно предлагая крутые и запоминающиеся ситуации. То, чего не может сделать рдр.

 

Да все по делу говорит, это всем понятно думаю кто играл. Очень скучно после половины игры. Ели как добил, что бы поставить галочку что прошел!

То есть, то что я даже до середины не прошел - это еще было "не скучно" ? Что ж там дальше то начинается тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну хз история оригинальная, интересная почему так с миром. Так же главный герой симпатичен + приходиться слегка попатеть в некоторых главах и битвах. Игра создает трудности и мативирует идти дальше. А главное она не успела надоесть, вроде вот уже приелось все, и тут бах и игра кончается, и ты такой ну ОК. А РДР2 доходит до этой графни на середине прохождения, 100 часов для такого геймплей с авто-пиупиу и тап тап лошадку зевая, это нихрена не позволительно. Ну я за себя говорю. Уверен есть категория людей которые накуряться и катают себе на лошадке хоть 200часов, созерцая закаты и расветы. Я же удовлетворяюсь и привыкаю с новому намного быстрее, что в дальнейшей становитсья уже скучным. Сингл игра максимум должна быть на 50 часов, прям максимум. Если делаете 100 часов то и делайте ее интересной и разнообразной на эти 100часов, что в принципе не реально. Тем более в таком сетинге

Я хочу от тебя детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gothic33, Сингл игра максимум должна быть на 50 часов, прям максимум. Если делаете 100 часов то и делайте ее интересной и разнообразной на эти 100часов, что в принципе не реально. Тем более в таком сетинге

Ты не прав. А как же упомянутый выше Скайрим? Я могу накидать примеров игр, в которые наигранно более сотни часов, а интерес за это время не ослабел. От игры зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уровнем сложности и разнообразием уровня для девочек.

Чем уровень сложности и разнообразие уровня для девочек отличается от уровня сложности и разнообразия уровня для мальчиков?

А игра того года – это, конечно, Return of the Obra Dinn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. А как же упомянутый выше Скайрим? Я могу накидать примеров игр, в которые наигранно более сотни часов, а интерес за это время не ослабел. От игры зависит.

Ну да от игры. Скайрим это фентези с разнообразным миром, боевой системой, уровнем сложности, интересом того что тебя ждет дальше, какая мистика, какие враги и тайны. Такую игру в хороших руках можно сделать интересной хоть на 200 часов.

В рпгешки я сам залипал на долго, там есть смысл всего.

А рдр2 где нет абсолютно ничего, где чсе суть это план датча, и бесконечные поездки и пиу пиу с закрытыми глазами, как легкая рутинка дабы побыстрее скакать дальше слушать некст диалог дурачья. Вот такие игры надо делать максимум часов на 40-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть теперь обе части на комп заносят. Пройду первую, а потом начну вторую и посмотрю за что ее так хейтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть теперь обе части на комп заносят. Пройду первую, а потом начну вторую и посмотрю за что ее так хейтят.

Не представляю как в нее вообще можно на ПК играть. Если конечно он не подключен к биг телеку и геймпаду. Тут еще куда не шло, лежишь в диване отдыхаешь, хоть целиться чутка сложнее. А сидеть перед монитор в РДР2 тапая какую нибудь кнопку на клавиатуре чтобы лошадь ехала быстрее 100 часов, это ппц полный. и ставить галочки мышкой на голову вообще смех ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю как в нее вообще можно на ПК играть. Если конечно он не подключен к биг телеку и геймпаду. Тут еще куда не шло, лежишь в диване отдыхаешь, хоть целиться чутка сложнее. А сидеть перед монитор в РДР2 тапая какую нибудь кнопку на клавиатуре чтобы лошадь ехала быстрее 100 часов, это ппц полный. и ставить галочки мышкой на голову вообще смех )

Я и у компа в принципе на диване играю, и джой в случае чего не проблема, он у меня есть, так что не понимаю о чем ты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахах спайдермен без репетатива лол

 

Спудимен без репетитива, ну ясно, дурачок.

Согласен: двойные стандарты и упоротость) Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. В гов хоть цвет троллей меняется и количество шестерёнок на арене. А в спайди активности и квесты дадут фору ведьмаку. Наш человек, у меня просто слезы счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот пусть теперь обе части на комп заносят. Пройду первую, а потом начну вторую и посмотрю за что ее так хейтят.

По хронологии вторая приквел, лучше со второй начать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...