Перейти к публикации

Создатель A Way Out раскритиковал Red Dead Redemtion 2 за репетативность и продолжительность


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель A Way Out раскритиковал Red Dead Redemtion 2 за репетативность и продолжительность

news.1562399448876.jpg


Создатель игр A Way Out и Brothers: A Tale Of Two Sons, неутомимый Юсеф Фарес из шведской студии Hazelight, продолжает делиться своим мнением по поводу происходящего в игровой индустрии. Недавно он уже высказывался против слишком долгих игр с открытым миром, а вот теперь на прошедшей выставке Gamelab раскритиковал популярный вестерн Red Dead Redemption 2 за излишнюю продолжительность и репетативность. По признанию Фареса, из претендентов на лучшую игру 2018 года ему гораздо больше по нраву God Of War и Spider-Man.

 

«Red Dead 2 от Rockstar – во многом чудесная игра. Но на мой взгляд, чересчур уж долгая! И в ней слишком много повторяющихся моментов в дизайне миссий. Едешь куда-то, стреляешь в кого-то, возвращаешься обратно... У меня аллергия на повторяющиеся моменты в видеоиграх.

 

God Of War заслуженно победила на Game Awards в прошлом году. Команде, которая занималась ее разработкой, удалось нечто поистине потрясающее, я должен это признать. Когда ты берешься за популярную серию игр и уводишь ее в совершенно новом направлении – это всегда большой риск. Так что God Of War заслуживает всех похвал в свой адрес.

 

И все же, обе эти игр были слишком долгими. Особенно Red Dead 2. В какой-то момент меня это просто оттолкнуло от нее. У кого вообще есть время на такие долгие игры! И это у меня еще детей нет, а семейные люди где время находят? Кто эти люди, которые прошли DRD 2 до конца? Не хочу сказать, что мне не понравилась God Of War, но для меня лучшая игра прошлого года – Spider-Man. Я был по настоящему в нее погружен.»

 

Источник:
https://gameguru.ru/news/sozdatel_a_way_out_raskritikoval_red_dead_redemtion_2_za_repetativnost_i_prodoljitelnost/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой мужик. Именно по этим причинам не прошел рдр2 и, скорее всего, вряд ли когда нибудь захочу допройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскритиковал популярный вестерн Red Dead Redemption 2 за излишнюю продолжительность и репетативность. По признанию Фареса, из претендентов на лучшую игру 2018 года ему гораздо больше по нраву God Of War и Spider-Man.

вот же двуликий анус, репетатив в РДР2 ему не нравится, а в ГоВ репетатив ему понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой мужик. Именно по этим причинам не прошел рдр2 и, скорее всего, вряд ли когда нибудь захочу допройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, дропнул рдр2 где-то через 20 часов, оказалось у меня только половина кампании пройдена. Нунафиг такие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь прокляты дизайнеры которым пришла отличная идея заставить проходить 70 миссий на золото для получения платины, две ачивки осталось  добить 50й LvL в мульте и золотые медальки в миссиях. 

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой мужик. Именно по этим причинам не прошел рдр2 и, скорее всего, вряд ли когда нибудь захочу допройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю этот мужик тот еще достойный держатель в курсе, время от времени умеренно держит в курсе, пусть продолжает без таких никак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, не уж то в этой теме собрались нормальные люди? Сейчас расплачусь от счастья. Не всем хватает сил признать что этот тягомотный трэш это какой артхаус не для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже через силу допрошел. Еслиб не графон, дропнул бы к чертям. Как игра игра ни о чем, как открытый вестерн мир посмотреть очень ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По признанию Фареса, из претендентов на лучшую игру 2018 года ему гораздо больше по нраву God Of War и Spider-Man.

а причем тут 2018? а за 2002 какая игра ему понра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так этого годофвара кое как домучил,а паука скипнул на половине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул РДР 2 по той же причине - одно и тоже и тем же самым погоняет. ГоВ действительно топовый - надоедает только мастерская Ивальди, если на платину ориентироваться. А вот человек паук, вообще унылый в плане сайд миссий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репетативность? Что это блин такое? Ракот, ну ты хоть переводи нормально, что-ли? Однообразность, повторяемость, но не репетативность же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен в том что рдр очень нудная игра.

Может уже я старый стал, но метро прошёл взахлёб, а рдр дропнул и возвращаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, зря

Да не зря. Если бы не люди, которые говорят "зря", то дропнул бы на втором часу, а так почти до 10 доковылял, и ничего кроме фрустрации не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Нет,еле осилил этот симулятор лошади.Быстрое перемещение бы спасло ситуацию,но оно там убогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...