Перейти к публикации

Анaлитикa: зa гoд рoссийский гeймeр потрaтит нa игpы $64, в странe 66 миллиoнoв игрoкoв


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT, Ну раз ты по 30К на пару месяцев на пиксели трактишь, то действительно не надо.

Ты сейчас сам расставил все точки на i.  Для тебя игры- это пиксели. Ты об этом сам сказал.

Для меня это нечто большее. Так что в твоем случае, я бы и на четверки не стал разоряться.

Ну и уж тем более при таком подходе давать какие то оценки и комментарии играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже только за этот год баксов 300 слил на игры, хотя живу в самой жопе мира, что за аналитика жмотярская

Согласен, статья должна была посвящёна тому, сколько дедушка тратит на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64$ в год? Это прям про меня написано. 1-3 игры покупаю по боольшим скидкам и gold +pass тоже по скидкам.

Играю во все новье 3 месячной давности. Не в чем себе не отказываю.

это в какой галактике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в какой галактике?

Бокс-же для людей сделан :nice:  , поэтому кроме покупки xbox one x за 28K других трат практически нету, а новые игры есть))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс-же для людей сделан :nice: , поэтому кроме покупки xbox one x за 28K других трат практически нету, а новые игры есть))

так я и говорю, какая галактика? хотя бы номер в альфа-центавре какой скажи, чтобы знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зачем тебе эта куча мусора? Еще и место занимает

Тут ведь такое дело... Я вот уверен, что у тебя дома есть множество вещей, которые тебе нужны и интересны, которые я или он или кто то другой посчитают кучей мусора и с удовольствием выкинули бы. Так что твой вопрос крайне неуместен.

 

осуждаешь человека за то что он покупает полные версии игр ,пока сам закупаешься в тройках-четвёртках ?

Вообще да, странно. Это как перекупщик б/у автомобилей стал бы осуждать людей за то что они покупают новые машины. Они платят полную стоимость и поддерживают автопром, а ты хламом барыжишь и живёшь этим, но всё равно они козлы :))) Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он ток на сони играет, так что это не канает:)

Сделает аэрографию с Элли на стенки компа и на передней панели напишет эксклюзивстейшон 5 и все, делов то! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо верится. В стране 146 млн населения, из них 42 млн примерно пенсионеров. Из оставшихся 100 млн 66 млн игроков? Брехня. Это каждый второй геймер должен быть, а в реале это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня. Это каждый второй геймер должен быть, а в реале это не так.

а в реале это так и есть, ибо полно мужиков которые гоняют онли танки или контру, у меня к примеру некоторые родственники вообще в какую-то фигню на мобилках залипают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...