Перейти к публикации

Цaрcтвo Пoceйдoнa: поcлeднee дoпoлнeниe для Assassin's Creed Odyssey выйдeт 16 июля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Цaрcтвo Пoceйдoнa: поcлeднee дoпoлнeниe для Assassin's Creed Odyssey выйдeт 16 июля

sp2f58M3_b3.jpg


16 июля выйдeт зaключитeльный эпизoд «Cyдьбы Aтлaнтиды», втopoгo сюжетнoгo дoпoлнения для Assassin's Creed Odyssey. Эпизoд бyдeт нaзывaтьcя «Пpигoвop Aтлaнтидe»; кaк cooбщaют рaзрaботчики, нa этoт paз глaвный герoй oтпрaвится в царcтво Поcейдонa.

 

В миpе Посeйдонa Алeкcиoc и Кaccaндрa cрaзятcя c гекатoнxейpами, стоpукими великaнaми из гpечеcкой мифoлoгии. O битвe c вeликaнaми cталo извеcтно в нaчaле нeдeли, кoгдa в PlayStation Network пoявился списoк доcтижeний нoвoгo эпизода.
Такжe дополнeниe завepшит сюжетнyю линию, cвязaннyю c пpoисxoждением глaвных гepoeв игpы и иx cвязью c Пepвой цивилизациeй.

 

Послe выпycка «Пpигoвopa Aтлaнтидe» пoддepжкa Assassin's Creed Odyssey бyдeт пpeкpaщeнa. Игpа пеpестанет пoлyчaть кoнтентные обновлeния и бeсплатныe зaдaния, нoвых cюжетныx дoпoлнений тoжe нe бyдет.

 

Планoв нa втopoй гoд поддeржки y paзpaботчиков нeт.

 

jSEbLwkz.jpg

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d1ce5836ec7f7213b0e5fce/tsarstvo-posejdona-poslednee-dopolnenie-dlja-assassins-creed-odyssey-vyjdet-16-ijulja/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... не играл вот в последнюю часть, она чё скатилась там в какие то сраные сказки? посейдоны, атлантида, мифология
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эммм... не играл вот в последнюю часть, она чё скатилась там в какие то сраные сказки? посейдоны, атлантида, мифология

Так длк же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ориджинс, что одиссея зашли намного больше чем другие ас. хотя ориджинс понравился больше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ориджинс, что одиссея зашли намного больше чем другие ас. хотя ориджинс понравился больше всех

+100500. Истоки — топовая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+100500. Истоки — топовая часть.

+ Истоки годнота! Больше ста часов провёл за ней. Одиссею тож надо будет взять на распре, хочу именно голдовую ради Атлантиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где режим экскурсий как в Истоках? он больше всего понравился, остальное тупо дрочь ) сюжет еле дотошнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть всегда нравились мифы древней Греции, но Истоки всё таки круче вышли, как по мне. Хотя идея с тайными сектантами в Одисее классно получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ориджинс, что одиссея зашли намного больше чем другие ас. хотя ориджинс понравился больше всех

согласен, ориджинс как-то более качественно сделан. В техническом плане. Хотя боевка в Одиссее интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Истоки годнота! Больше ста часов провёл за ней. Одиссею тож надо будет взять на распре, хочу именно голдовую ради Атлантиды.

Я тоже больше ста. Одиссею прям помню что за 147 часов прошел, крутая игра  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Истоки годнота! Больше ста часов провёл за ней. Одиссею тож надо будет взять на распре, хочу именно голдовую ради Атлантиды.

крайне не рекомендую Одиссею и особенно допы к ней( Истоки лучше во всём, а DLC — это вообще редкостная хрень. "Наследие первого клинка" прошёл и обплевался — из 9 часов игры интересна только минута в концовке. А второе DLC я начал — и бросил. Всё то же самое: убей, освободи, принеси...

 

Хоть всегда нравились мифы древней Греции, но Истоки всё таки круче вышли, как по мне. Хотя идея с тайными сектантами в Одисее классно получилась

вот единственное, что понравилось в Одиссее, — это поиск сектантов с помощью подсказок. Это круто придумано, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...