Перейти к публикации

Разработчики Hitman 2 предлагают расстреливать вертухаев в Перми!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Hitman 2 предлагают расстреливать вертухаев в Перми!

 

58f6a8c3ed3a.jpg

 

 

Студия IO Interactive продолжает поддерживать свою игру Hitman 2 новым контентом, и заодно решила переплюнуть в русофобии разработчиков культовой Call of Duty: Modern Warfare 2.

Похоже, знаменитая сцена в аэропорте, запрещенная в РФ теперь курит в сторонке!

 

Самым крупным нововведением июля станет новая карта снайпера.

Теперь Агенту 47 предстоит попасть в сибирскую тюрьму, а конкретно в Пермь.

К счастью, ненадолго: лишь чтобы устранить опасные цели - сибирских вертухаев(!) и заработать снайперскую винтовку Druzhina 34 ICA Arctic.
Что ж, теперь российским фанатам лысого убийцы придётся смириться с тем, что он будет безжалостно убивать доблестных сотрудников ФСИН РФ.



 

 

На реддите промелькнул пост одного из ведущих разработчиков студии IO Interactive, но тут же был удален, что странно. К счастью, один из форумчан сумел сохранить его писанину:

"Третьего дня, по совету проверенных девелоперов, разработали новый контент к Hitman 2 «карту The Prison». Сразу же, задыхаясь от нетерпения, сел тестировать новую карту, перед этим вцепившись цепкими лапами в геймпад и прошел её. Размер The Prison, моё почтение. Даже я, привыкший к суровому игровому опыту, геймер, не сумел заценить весь контент за один заход. Ощущения - АТАС. С прошлыми картами не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, убийства сотрудников ФСИН в Перми приятны как никогда. Проиграл так весь день. Решительно готов к созданию нового контента для Hitman 2.
Многие геймеры увидят в карте The Prison проявления русофобии. Тупым геймерам невдомёк, что русофобия и геймдевелопмент - это разные вещи. Всё это, как водится, реклама для нового контента."



 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, on 04 июл 2019 - 00:14, said:

Да пусть всех валит, кому нужны эти мусора

Все вы так говорите. Пока йода не вычислит тебя по айпи и не придет к тебе домой. К кому тогда побежишь? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы так говорите. Пока йода не вычислит тебя по айпи и не придет к тебе домой. К кому тогда побежишь?

К тебе, ты все равно не далеко от меня живешь, спасешь меня от этого тирана  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе, ты все равно не далеко от меня живешь, спасешь меня от этого тирана

Боюсь ты переоцениваешь мою крутизну, братан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь ты переоцениваешь мою крутизну, братан

Ну у нас  в городе еще много гопоты, так что не ссы, прорвемся  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, on 04 июл 2019 - 00:28, said:

Ну у нас в городе еще много гопоты, так что не ссы, прорвемся

Да не в том дело. Йода он же как жидкий терминатор, каждый раз всплывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в том дело. Йода он же как жидкий терминатор, каждый раз всплывает

Ну тогда остается только молиться  :loh:  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские копы святее папы римского что ли, в хитиане всю дорогу можно было выносить мусоров, американских, российских, французских, какая в пень разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы амулет из шильдика сони сделайте и молитву «свят-свят» три раза повторите он по поребрику в сток и стечёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то даунский вброс, в колде мв2 мы убивали обычных русских граждан в аэропорту с девизом "No Russian", а в хитмане тупо уровень в российской тюрьме, причем нигде не подчеркивается национальность зеков/ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пусть всех валит, кому нужны эти мусора :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то даунский вброс, в колде мв2 мы убивали обычных русских граждан в аэропорту с девизом "No Russian", а в хитмане тупо уровень в российской тюрьме, причем нигде не подчеркивается национальность зеков/ментов.

Ну в колде убивать не обязательно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что мы в каждой части убиваем копов-латиносов, шведов-дипломатов, итальянцев-политиков, рок-звёзд в Таиланде да и вообще море других людей разных профессий и национальностей на всём земном шаре, это нормально?

Я считаю, что только ущемленные люди считают эту идею - русофобией, как и игру Метро, которая получилась на славу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в колде убивать не обязательно, кстати.

Ну я про то, что в колде можно хоть как-то это к русофобии причислить, а тут вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про то, что в колде можно хоть как-то это к русофобии причислить, а тут вообще бред.

Есть такое, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...