Перейти к публикации

Forbes: Sony сможет пережить следующее поколение консолей став Nintendo


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто-нить скажите филу с комплексами, что ДОРОЖЕ не равно ЛУЧШЕ :laugh1:

Естественно, речь даже не об этом, просто журналюга начал кукарекать про бюджеты, равняя его с качеством(по кра немере так намекая)

Вот щас играю в Bloodstaned и в очердной раз убеждаюсь, чтобы сделать отличную игру не всегда требуется большой бюджет.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все переживут следующее поколение, кроме Гугла конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший god of war это Dante's inferno

У старого GOW и Dantes Inferno в разы больше схожих черт(в основном механика), чем у Хэйло и Дэстана:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустан это Хэло же, если его сделать ммо и Чифа убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У старого GOW и Dantes Inferno в разы больше схожих черт(в основном механика), чем у Хэйло и Дэстана:)

При выходе многие даже здесь говорили что Dante's inferno это God of war для нищебродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При выходе многие даже здесь говорили что Dante's inferno это God of war для нищебродов

Скажу как есть заранее Имхо. Я больше люблю GOW (ес-но оригнальный), но и Dantes Inferno более чем достойная игра, почти шедевр(да даже без почти) перепроходил не один раз и до чих пор жду продолжения(хотя зная нынешних ЕА понимаю, что в продолжение будет уже мой внук играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава сони, благодаря них я еще на плаву как геймер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу как есть заранее Имхо. Я больше люблю GOW (ес-но оригнальный), но и Dantes Inferno более чем достойная игра, почти шедевр(да даже без почти) перепроходил не один раз и до чих пор жду продолжения(хотя зная нынешних ЕА понимаю, что в продолжение будет уже мой внук играть)

Это же ирония была.в Дустан явно использовали наработки с Хало. + В кровь, пот и пиксели тож об этом писали, что хотели частично Хальцо воспроизвести ТК многие к ним устроивались на работу только из за Хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же ирония была.в Дустан явно использовали наработки с Хало. + В кровь, пот и пиксели тож об этом писали, что хотели частично Хальцо воспроизвести ТК многие к ним устроивались на работу только из за Хало

Нет ну общий антураж, естесвенно вдохновлялся с Хэйло(там даже отсылки есть), но механика совсем другая.

Да и все равно даже сюжетно до Хэйло, как до луны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я думаю 1080 добьются, хотя с таким графоном могут и 720 сделать для обычного хуана, но движок новый, мало ли смогут оптимизировать, но я заранее чуда не жду ибо не думаю что на Хуане и на Иксе будет такой графон и освещение, как в трейлере и тем более если учитвать масшатбы Хэйло.

Надеюсь ещё одна волна игорей на обычный хуящик зайдет. Новый не куплю, разочаровало поведение МС. Но Хало прекраснейшая серия, по обраточке полностью оправдала покупку хуящика(х360 и оригинального у меня не было). Коллекция мастера Чифа мега крутой проект. Кароч сплошные восторги. Даже зашкварился и собрал все части на физике) Кароч к чему я это, надеюсь на эпическое завершение второй трилогии, чтоб прям прошибло. И чтоб для этого не надо было очередной хуящик покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава сони, благодаря них я еще на плаву как геймер.

+, даже играть любителям сингла не во что, если мимо сони проходить.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу как есть заранее Имхо. Я больше люблю GOW (ес-но оригнальный), но и Dantes Inferno более чем достойная игра, почти шедевр(да даже без почти) перепроходил не один раз и до чих пор жду продолжения(хотя зная нынешних ЕА понимаю, что в продолжение будет уже мой внук играть)

имхо, Данте во всех аспектах круче годофвара на голову.

Чего не скажешь о дустане, который по механике стрельбы шикарен (наследие хало, всё таки), а в остальном скучен и однообразен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, Данте во всех аспектах круче годофвара на голову.

Чего не скажешь о дустане, который по механике стрельбы шикарен (наследие хало, всё таки), а в остальном скучен и однообразен

Доргой вопросов нет, именно по сюжету и символизму Данте круче, но рубка и эпичность этой рубки это God Of war. Ты щас сравнил шедевр с шедевром:))

 

 

Надеюсь ещё одна волна игорей на обычный хуящик зайдет. Новый не куплю, разочаровало поведение МС. Но Хало прекраснейшая серия, по обраточке полностью оправдала покупку хуящика(х360 и оригинального у меня не было). Коллекция мастера Чифа мега крутой проект. Кароч сплошные восторги. Даже зашкварился и собрал все части на физике) Кароч к чему я это, надеюсь на эпическое завершение второй трилогии, чтоб прям прошибло. И чтоб для этого не надо было очередной хуящик покупать)

Ну дружише я думаю до 2021 точно зайдет, а потом уже нет. Я думал новый бокс и плойку брать спустя 1.5 года после релиза, но после трейлера Хэйло6, почти уверен, что бокс новый возьму на старте. Хотя до этого сравню все же нынешнюю версию Хэйло6 и уже некстегоновую:)) А так согласен Хэйло воистну великая и легендарная серия, котрый внесла огромнейший вклад в иднустрию. Я трелйер нового Хэйло уже раз 40 просмотрел точно))

 

имхо, Данте во всех аспектах круче годофвара на голову.

Чего не скажешь о дустане, который по механике стрельбы шикарен (наследие хало, всё таки), а в остальном скучен и однообразен

По поводу стрельбы в Дэстане, да дружище по импакту вопрсов нет, просто на мой взглд, она медленее даже оригинальных хэйло, а про 5 ку молчу. Хэйло 5 это силный скачок впред по механике, 343 можно ругать за все что угодно, но точно не за геймплей видно, то сколько талантливых людей старались над игрой. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[@ZackSnyder, ты ещё скажи, что дмк лучший слешер поколения.

А то нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью посмеялся от души:)

Пока сони и нинка делают ААА блокбастеры, где-то на инди затворках готовится Хэйло 6 за 500 млн(даже если слухи брехня, все равно сумма огромная и любая игра от Сони и ники нервно курят сторонке именно по бюджету)

Одной хало раз в 5 лет сыт не будешь, даже за 500 000 000, хотя я думаю это лажа про такой бюжет. И в целом высокий бюджет не равно интересная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Сони хотела стать как Нинтендо, то не убивала бы свои клевые франшизы, и не делала бы игры, которые через 5 лет выглядят как архаизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью посмеялся от души:)

Пока сони и нинка делают ААА блокбастеры, где-то на инди затворках готовится Хэйло 6 за 500 млн(даже если слухи брехня, все равно сумма огромная и любая игра от Сони и ники нервно курят сторонке именно по бюджету)

чем больше цена этой хераборы, тем больше убытки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Сони хотела стать как Нинтендо, то не убивала бы свои клевые франшизы, и не делала бы игры, которые через 5 лет выглядят как архаизм

Справедливости ради, Нинтендо тоже свои франшизы убивает. Где Advance Wars?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одной хало раз в 5 лет сыт не будешь, даже за 500 000 000, хотя я думаю это лажа про такой бюжет. И в целом высокий бюджет не равно интересная игра.

Лично для меня на любой консоли систем селлер один-два а остальное довесок и пока жив хэйло жив и бокс, хэйло и есть бокс а бокс Хэйло. И его с лихвой хватает чтобы купить консоль на старте(учитвая что я провел в одной 5ой части больше чем за всеми экзами сони вместе взятые, да и бокса тоже если не считать те же Гири), заметь сони еще ничего такого не показала, чтобы я сразу пошел за ps5, хотя так или иначе все равно куплю. А про бюджет видно будет, там две разные журнлюги об этом говорили. И даже если не 500 то у Хэйло всегда лилось бабло и чувтвовалсь дороже любой игры сони и того же бокса(про нин молчу). Да и Хэйло сложно испортить тем более после шедеврального трейлера.

 

 

чем больше цена этой хераборы, тем больше убытки )

Держи в курсе:) Это может касаться рискованых проектов или какой нибдь новой Ip,но не Хэйло:) Там с одного мерча по хэйло итд Майки могут иметь больше дохода, чем др компании от своих блокбастеров, ну и естественно с самой игры, они уже тыщу и один раз взвесили сколько им надо вкладываться:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, Нинтендо тоже свои франшизы убивает. Где Advance Wars?!

Убивает, но не в таких количествах. У сони со времен пс1/пс2 не осталось ничего кроме гран туризмы, а со времен пс3 остался только анчартед, и дай бог, чтоб ласт оф ас вышел еще на этом поколении. Ворсами занимается независимая студия и стоит у них спросить где новая часть, а учитывая что они параллельно занимаются успешным развитием пейпер марио и фаер эмблем, то маловероятно, что это Нинтендо говорит им не делать ворсы.

 

@NSerial, нинка сразу делает устаревшие игры ) где F-Zero?

Каков парадокс: делают устаревшие игры, которые через десятки лет не теряют своей реиграбельности, зато сони делает хай тек, который превращается в тыкву через пару лет.

Они может и дропнули ф-зиро, но сделали крайне достойный заменитель в лице фаст рейсинга, который посетил последние 3 стационарных консоли нин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает, но не в таких количествах. У сони со времен пс1/пс2 не осталось ничего кроме гран туризмы, а со времен пс3 остался только анчартед, и дай бог, чтоб ласт оф ас вышел еще на этом поколении

Да я-то согласен, Сони вообще обленилась и забила на нормальные хардкорные игры (Gravity Rush 3, наверное, ждать и не стоит). Но у Нинтендо тоже много IP, на которых они тупо сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной хало раз в 5 лет сыт не будешь, даже за 500 000 000, хотя я думаю это лажа про такой бюжет. И в целом высокий бюджет не равно интересная игра.

Да и дружище там не только Хэйло будет(хотя больше всех ее и жду), форза 8 будет точно, да и скорее всего игра от Playground, ибо из новых студий они дольше всех сотрудничают с майками и уже до попкупки могли начать делать свою игру.

Ну и если будут менеее крупнокалиберные игры$, но смогут зацепить так как Bloodstaned, то уже картина на старте вырисосвывается более чем радужная:)

Ps хотя повторюсь лично для меня один Хэйло продал новый бокс:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они может и дропнули ф-зиро, но сделали крайне достойный заменитель в лице фаст рейсинга, который посетил последние 3 стационарных консоли нин.

по фактике все напутал, Shin'en Multimedia - сторонние разрабы, и их гоночка звезд с неба не хватает, а Intelligent Systems по сути секонд парти, a Japanese video game developer closely affiliated with Nintendo and best known for developing the Fire Emblem, Wars, and Paper Mario series

 

дак и у Sony Wipeout Omega Collection отличная, ремастеры Shadow of Colossus, Medievil и тд тп как и Нинка ваяют, никакой особой реиграбельности в играх Нин нету, разве что 2D игры не так устаревают визуально :) 3D с куба-Wii в 480p выглядят и играются сейчас ужасно, где блин мои ремастеры Metroid, Super Mario Galaxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...