Перейти к публикации

Remedy веpнyла прaвa нa издaниe Alan Wake / [UDP] Игра может выйти на новых платформах


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В норм проекты майки не заинтересованы, а в чухне всякой еще как, че за люди. Лично я очень хочу продолжение этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там топового? Всю игру шарохаешься в темноте, убегая от мужиков с топорами. Под конец утомляет, хотя начало многообещающее.

Есть такое. Зато, атмосфера и озвучка Алана, одна из лучших в видео играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментарии сайту Eurogamer студия уже подтвердила, что игра может выйти "на новых платформах". Вероятно, речь идет как минимум о PlayStation 4.

 

"Единственное уточнение. Теперь, с получением Remedy издательских прав, мы можем перенести Alan Wake на разные платформы, если захотим.  Но анонсировать нам пока нечего. Мы полностью сфокусированы на подготовке Control к запуску."

 

https://gamemag.ru/news/137788/remedy-microsoft-alan-wake-publishing-rights

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментарии сайту Eurogamer студия уже подтвердила, что игра может выйти "на новых платформах". Вероятно, речь идет как минимум о PlayStation 4.

 

"Единственное уточнение. Теперь, с получением Remedy издательских прав, мы можем перенести Alan Wake на разные платформы, если захотим.  Но анонсировать нам пока нечего. Мы полностью сфокусированы на подготовке Control к запуску."

 

https://gamemag.ru/news/137788/remedy-microsoft-alan-wake-publishing-rights

А выйдет на свище вместо пс4, вот это приколюха будет

 

А чего там топового? Всю игру шарохаешься в темноте, убегая от мужиков с топорами. Под конец утомляет, хотя начало многообещающее.

В подобном ключе можно описать вообще любую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

wake up alan u obosralsa

А я и не спал. Как тебе там на нижней полке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я наверное просто слишком поздно в нее поиграл, уже после унчартедов на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я наверное просто слишком поздно в нее поиграл, уже после унчартедов на пс3.

А при чём тут анчартед? Разные жанры. Я кстати, в прошлом году впервые прошёл Alan Wake.

Ты в принципе всё правильно сказал. Просто, кому то это не в кайф, когда игра постоянно держит тебя в напряжении, а другим в радость. Видимо не твоё, или не прочувствовал. У меня такое с очень многими играми было, включая и Alan Wake. Зато, потом возвращался (т.к. игр со своей ,,фишкой'' не так уж и много. И устаёшь от самоповторов) и как глоток свежего воздуха. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой себе среднячок, на разульку, перепроходить не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых запомнившихся игр и на пастгене, и в общем. Фины тогда ещё могли: что ремеди, что поетсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехайпленый трешак.

Как и большая часть эксклюзивов;)

Хотя мне игра в целом понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан годен!

Перепроходил года полтора назад на Хуане, игралось вполне себе бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , уместнее было бы написать не на "новых консолях", а "на текущем поколении консолей".

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...