Перейти к публикации

У Nintendo очередной высокорейтинговый эксклюзив. Журналисты в восторге от Super Mario Maker 2


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тю, получше не чего придумать не мог покемончик...?... :lie:

 

 

 

катлеткин, в сотни раз интересней всякого нинтедо ясельного говна... :hmm:

конечно,ведь кроме цоне игор,больше ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я слишком стар, как в такое можно играть сегодня, одно дело на денди в марио играть ибо это было топ в то время, залипал много, но сейчас когда игры вышли на другой уровень графики и игровых механик, ходить в два д уровне и прыгать по блокам да грибам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо я слишком стар, как в такое можно играть сегодня, одно дело на денди в марио играть ибо это было топ в то время, залипал много, но сейчас когда игры вышли на другой уровень графики и игровых механик, ходить в два д уровне и прыгать по блокам да грибам

Да и на денди марио совершенно не вставляло. Играли тогда в дабл драгон, контру и прочие экшены на двоих

 

 

Лол, что это за днищенский клон little big planet?

В лбп2 уже можно было игры разных жанров и видов делать, а тут все тот же 2д платформер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле 34?

С удовольствием сыграю в предыдущие 30 с лишним частей, но к сожалению их всего 2. Непонятно как можно конвейерить игру у которой за 4 года вышло 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,ведь кроме цоне игор,больше ничего нет

 

нет, ещё есть и отличная мультиплафома.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На wiiu играю в Maker уже несколько лет. Там такие уровни делают, что просто охренеть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я слишком стар, как в такое можно играть сегодня, одно дело на денди в марио играть ибо это было топ в то время, залипал много, но сейчас когда игры вышли на другой уровень графики и игровых механик, ходить в два д уровне и прыгать по блокам да грибам

фанатам нин больше ничего и не надо. Одно и тоже 34 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я слишком стар, как в такое можно играть сегодня, одно дело на денди в марио играть ибо это было топ в то время, залипал много, но сейчас когда игры вышли на другой уровень графики и игровых механик, ходить в два д уровне и прыгать по блокам да грибам

и что же там за механики в современных играх? в сони экзах даже нет кнопки прыжка , это не то что пиздец ,а финиш,даже qte убрали с нового гова ,игры для атрофированных овощей

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок скочаю

Тот самый случай, когда вместо игр надо было учиться в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай, когда вместо игр надо было учиться в школе

или к твоей жене заходить на чаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, получше не чего придумать не мог покемончик...?... :lie:

Я ничего и не буду придумывать, я с дебилами общаюсь на их же языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сыграю в предыдущие 30 с лишним частей, но к сожалению их всего 2. Непонятно как можно конвейерить игру у которой за 4 года вышло 2 части.

Справедливости ради, есть 3ds версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в сони экзах даже нет кнопки прыжка , это не то что пиздец ,а финиш,даже qte убрали с нового гова ,игры для атрофированных овощей

  :laugh1:  четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и что же там за механики в современных играх? в сони экзах даже нет кнопки прыжка , это не то что пиздец ,а финиш,даже qte убрали с нового гова ,игры для атрофированных овощей

В раз уделал всех ) Красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо: создавать уровни при помощи контроллера – настоящий ад. Стоит запастись стилусом.

А чо им запасаться? Он идет в комплекте и с обычной версией и с лимиткой.

 

mario_maker2_stilys.jpg

 

super-mario-maker-2-ogranichennoe-izdani

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо им запасаться? Он идет в комплекте и с обычной версией и с лимиткой.

К цифровой версии стилус не идет, зато игра стоит на 750р больше. :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, есть 3ds версия

Но это ж просто порт с вию?

 

и что же там за механики в современных играх? в сони экзах даже нет кнопки прыжка , это не то что пиздец ,а финиш,даже qte убрали с нового гова ,игры для атрофированных овощей

Забавно, что за 9 часов никто так ничего и не нашелся ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ж просто порт с вию?

 

Забавно, что за 9 часов никто так ничего и не нашелся ответить

так ответить по сути нечего.У сони кроме бродилок от 3 лица,попросту ничего нет.Кроме того,они тоже эксплуатируют одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ответить по сути нечего.У сони кроме бродилок от 3 лица,попросту ничего нет.Кроме того,они тоже эксплуатируют одно и тоже

@NSerial@Death2Cortez

 

как вы упоротая зеленая гвардия дошли до этой мысли в новости к Марио Мейкер 2? :) в которой нужно делать и играть в 2д-уровни марио (что может быть скучнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, кушайте маривану мейкера 2 ) 

 

для любителей покреативить - есть ранний доступ к Dreams, а в 2д-мейкерство и геймерство еще во времена Little Big Planet наигрались

 

З.Ы. самую игру я конечно же попробую бесплатно, качнул - 3 гига всего - по рублю за мегабайт стрижет Нинка :)

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, вместо того, чтобы играть, надо сначала эту игру самому себе сделать? :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...