Перейти к публикации

Как бы выглядела Death Stranding на PS1?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Как бы выглядела Death Stranding на PS1?

cc6ce584-32cb-4521-98d4-5dd66316256c.jpg


На ютуб-канале Bearly Regal вышел ролик, в котором автор превращает будущую Death Stranding в игру для PlayStation 1. Выглядит действительно знакомо.

 

Что есть — угрюмое настроение, огромные лестницы, одинокий курьер и таинственные тени. Если бы Кодзима делал игру в конце 90-х, она бы так и выглядела.

 

 

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года на PS4 (хотя есть слух и о PC с доказательствами). В PS Store уже сейчас можно оформить предзаказ.

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/zachem-zhdat-death-stranding-naps4-kogda-ona-uzhe-est-dlya-ps1-415283/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Кодзима был криворуким блогером если только. Графика и атмосфера в мгс1 с эффектами и работой с тенями даже сейчас цепляет. А это кусок «ютуб контента»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так, то лучше бы тратили время на порицание всяких рукожопых контор, к-рые выпускают недоигры или занимаются коневейером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Кодзима был криворуким блогером если только. Графика и атмосфера в мгс1 с эффектами и работой с тенями даже сейчас цепляет. А это кусок «ютуб контента»

Ну не надо, мгс цепляет только тех кто в него играл вовремя. Для современных геймеров там нет ничего, играть не заставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо, мгс цепляет только тех кто в него играл вовремя. Для современных геймеров там нет ничего, играть не заставишь!

Года три назад прошёл впервые, сразу после мгс 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, этот звук запуска ps1  :mega_cute:



Ну не надо, мгс цепляет только тех кто в него играл вовремя. Для современных геймеров там нет ничего, играть не заставишь!

Как и первый анчик, прошёл его в 2018, так себе, для нашего времени. На те времена наверно была "бомба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS1 бы хуже было. Там нет коррекции перспективы и fixed-point арифметика, из-за чего полигоны на стыках пляшут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да больше на вторую смахивает, мягкие тени, анизотропная фильтрация, дальность прорисовки, пусть патчит теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Года три назад прошёл впервые, сразу после мгс 3

Что то не похоже, что тебя цепануло, так небось для галки прошёл и то потому что знал что это за серия. Ты включи сейчас мгс тем кто в колду рубится и не знаком с серией, вот это и будет объективной реакцией))

 

Ах, этот звук запуска ps1 :mega_cute:

 

 

Как и первый анчик, прошёл его в 2018, так себе, для нашего времени. На те времена наверно была "бомба".

Одна из игр поколения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не похоже, что тебя цепануло, так небось для галки прошёл и то потому что знал что это за серия. Ты включи сейчас мгс тем кто в колду рубится и не знаком с серией, вот это и будет объективной реакцией))

Одна из игр поколения!

Я не был знаком с серией на тот момент и в колду играю. Это заблуждение. Дело скорее в возрасте, а не предпочтениях. Школьники и в современные сюжетные игры не играют, вместо фортнайта с дотой. На сегодняшний день я прошёл все части мгс кроме второй, играл даже в мг. Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не похоже, что тебя цепануло, так небось для галки прошёл и то потому что знал что это за серия. Ты включи сейчас мгс тем кто в колду рубится и не знаком с серией, вот это и будет объективной реакцией))

 

Одна из игр поколения!

Очень адекватно говорить про объективность мнения об играх от тех, кто калловздутие ежегодно берет под тысячи часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не был знаком с серией на тот момент и в колду играю. Это заблуждение. Дело скорее в возрасте, а не предпочтениях. Школьники и в современные сюжетные игры не играют, вместо фортнайта с дотой. На сегодняшний день я прошёл все части мгс кроме второй, играл даже в мг.

Ты же писал что первый проходил после третьего, а третий цепляет, для меня стал одной из любимых игр вообще. А чего второй не прошёл?

 

 

Очень адекватно говорить про объективность мнения об играх от тех, кто калловздутие ежегодно берет под тысячи часов.

Конечно адекватно: мнение большинства более объективно чем мнение упоротых фанатов. «Тех кто играет в колду» это обобщение, если ты не понял, не конкретное указание на задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же писал что первый проходил после третьего, а третий цепляет, для меня стал одной из любимых игр вообще. А чего второй не прошёл?

 

 

Конечно адекватно: мнение большинства более объективно чем мнение упоротых фанатов. «Тех кто играет в колду» это обобщение, если ты не понял, не конкретное указание на задротов.

 

По мне первая лучше тройки. Вторая не понравилась райденом, бектрекингом и упоротым сюжетом. Бросил на середине. А про то что с тройки проще зайти в серию вопроса и не было, я другого и не говорил. Ну и в мгс сложно играть от балды, когда она постоянно в инфополе и даже не игравшие, многое знают про серию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...