Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 протестирована в 3DMark. Она в четыре раза производительней PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы ребята реально зажрались.

Ну в етом поколении кроме блаборна, ре7, ре2р и автоматы больше ваще ниче не понравилось. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Не знаю, но для меня мало какая из игр современных может потягаться с Dead Space, Mass Effect 1-3, Silent Hill 1-3, Haunting Ground, Mafia 1-2 и прочее. Думаю не стоит писать здесь поэму.

Ну а всю продуманность современного гейминга я понял после выхода Мафии 3 :facepalm:

Понятно,что сейчас есть также отличные игры, не хуже игр с прошлых поколений, но их намного менбше чем раньше.

И удивлять тут не нужно. Resident Evil 2 Remake я прошел на одном дыхании, как и Alien Isolation, а также Детройт и Антил Даун.

Дело не в удивлении, а в самих играх и насколько они затягивают.

Ну не знаю. Например Ведьмак 3 просто недосягаемо поднял планку в РПГ. А для любителей изометрии есть Divinity 2, которая также шедевр в жанре.

XCOM 2 - это топовая тактика, которая заставила меня окончательно забыть о ностальгии по Jagged Alluance 2.

Destiny 2 и Division 2 - прекрасные онлайн шутеры с великолепной механикой и офигенными игровыми локациями.

GTA V - это просто игра феномен, который год не вылезающая из топов продаж.

Думаю так можно по каждому жанру пройтись.

 

 

Ну в етом поколении кроме блаборна, ре7, ре2р и автоматы больше ваще ниче не понравилось. :hmm:

У тебя специфический вкус, я в такое не играю, поэтому хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя специфический вкус, я в такое не играю, поэтому хз.

просто ты ничего не понимаешь в трусонюхной культуре. А он в этом деле про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет за поколение пс4 полтора игры нормальных набралось,ради которой стоило брать консоль.Чую пс5 можно вобще пропустить

чую новое поколение вобще можно будет целиком и полностью пропустить, а деньги потратить на апгрейд ПК... вчера прошёл наконец Вульфа 2 и такое себе, а когда-то делали отличные шутеры! Колда тоже осталась на том поколении, благо по обратке можно поиграть, из свежих в WWII пробежал, ... явно не туда они мощности используют. Думаю под все эти новинки с лучами можно будет отлично только засыпать, даже новые сверхскоростные жестаки не помогут. Метро вот только и оставило впечатление из свежих шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ну мне тоже не понятен твой вкус и хейт третьей мафии. Если убрать задротанство по зачистке районов, игра очень бодрая. Ну это вкус и цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DF про Скарлетт

Нет никаких подсказок о графической мощности в терафлопсах, потому что теоретически общая мощность больше не важна.

Хорошим примером является то, что новый RX 5700 XT с 9,75 терафлопс на 14% мощнее, чем текущий RX Vega 64 с 13,7 терафлопсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чую новое поколение вобще можно будет целиком и полностью пропустить, а деньги потратить на апгрейд ПК... вчера прошёл наконец Вульфа 2 и такое себе, а когда-то делали отличные шутеры! Колда тоже осталась на том поколении, благо по обратке можно поиграть, из свежих в WWII пробежал, ... явно не туда они мощности используют. Думаю под все эти новинки с лучами можно будет отлично только засыпать, даже новые сверхскоростные жестаки не помогут. Метро вот только и оставило впечатление из свежих шутеров.

не охота на пк возвертаться. Полулёжа перед 55 дюймовым 4к телеком не поиграешь. Ну уж нет, консоли наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкотой воняет за версту, некстген в 2 раза мощнее прохора это смешно, я думаю сони бы перенесли некстген лучше на пару лет чем позорились с выпуском такого некстгена, поэтому слишком неправдоподобно. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже наверно не буду брать со старта, а буду долго присматриваться к играм и трендам.

Чет меня положения дел вообще не устраивает. Раньше хоть Батла с фифой всегда заруливала ноугеймс, сейчас же даже этого нет.

Им надо что-то прям вах вах вах крутое выпустить вроде Бед компани 3 мечты, и еще сверх ВАУУУУ сингл игры.

Даже на ГТА веры уже нет, детсадовская хрень аркадка управляй машиной в воздухе.

Раньше пусть и были средняк игры, но они были какими то адекватными, без всякой идиотии, гейской херни, феминизма и тд ..

Новые Свитки тоже наверняка окажутся такой херотой. Короче в индустрию веры все меньше и меньше.

 

А по железу бред, какие еще 8тф, смешно. Ниже чем у Стадии точно не будет.

Апгрейдь ПК и будет тебе счастье, на нем можно старые игры в хорошем разрешении и фпс проходить, а эти новые параша на параше и парашей погоняют... очень редко что прям сточщее выходит, все хотят бабла просто рубить, давая нам "дошик" в красивых обёртках.

 

 

Фейкотой воняет за версту, некстген в 2 раза мощнее прохора это смешно, они бы перенесли некстген лучше на пару лет чем позорились с выпуском такого некстгена.

Так прохор когда вышел? Какая у него цена и у Х сейчас? Ну думаю будет чутка быстрее, но полноценный 4k 60 fps будет только в инди, 30 fps с подсадками же станет реальностью, зато не шахматы :)) Все же упирается в цену и доступные технологии, пока много флопсов за копьё - дорого и горяче. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю будет чутка быстрее, но полноценный 4k 60 fps будет только в инди

Мамкины аналитики и предсказатели подъехали. Продолжай, у тебя неплохо получается :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА - просто хорошая игра как по мне. Уж точно ничего выдающегося. Игры раньше были намного качественней, продуманней и лучше. Опять же как по мне.

И это не ностальгия далеко, а собственное наблюдение. Я на ХоХ сейчас в 80% времени играю в игры от 360. Вот как то так.

Как же так? На пс4 тебе не во что поиграть? Хммм. Это странно. Но да! Там не хватает обратки и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА - просто хорошая игра как по мне. Уж точно ничего выдающегося. Игры раньше были намного качественней, продуманней и лучше. Опять же как по мне.

И это не ностальгия далеко, а собственное наблюдение. Я на ХоХ сейчас в 80% времени играю в игры от 360. Вот как то так.

Как же так? На пс4 тебе не во что поиграть? Хммм. Это странно. Но да! Там не хватает обратки и очень сильно.

На PS3/X360 пришлось Золотое время, по сути все нынешние конвейеры приобрели вид и вышли именно тогда. Выходило очень много новых игр. Сейчас никто не хочет рисковать, бабки, бабки и ещё раз бабки - важнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Не знаю, но для меня мало какая из игр современных может потягаться с Dead Space, Mass Effect 1-3, Silent Hill 1-3, Haunting Ground, Mafia 1-2 и прочее. Думаю не стоит писать здесь поэму.

Ну а всю продуманность современного гейминга я понял после выхода Мафии 3 :facepalm:

Понятно,что сейчас есть также отличные игры, не хуже игр с прошлых поколений, но их намного менбше чем раньше.

И удивлять тут не нужно. Resident Evil 2 Remake я прошел на одном дыхании, как и Alien Isolation, а также Детройт и Антил Даун.

Дело не в удивлении, а в самих играх и насколько они затягивают.

Даже добавит нечего дорогой, как всегда все по делу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ну мне тоже не понятен твой вкус и хейт третьей мафии. Если убрать задротанство по зачистке районов, игра очень бодрая. Ну это вкус и цвет.

А что тут непонятного? До мозга костей сюжетную игру, где герои чувствовались и были неплохо прописаны, превратили в какую то нелепость напоминающую асссасин крид с пушками. Посвисти из за ящика и зарежь тупого противника.

Зачищай районы, принеси то,  собери вот это! Это что Мафия ?  Ну я х.з.

 

@ZackSnyder, Привет братуха  :pff:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты ничего не понимаешь в трусонюхной культуре. А он в этом деле про.

Любитель мафии 3 чето тяфкает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята реально зажрались.

 

Сам такой! Нет это именно игры стали делать сейчас такие, возьмём тот же Фаркрай, на 4-ке переодически засыпал, 5-ка в процессе, но давно не запускалась, а вот 3-ку буквально недавно пробежал на ура! Это при том, что графон в 3-ке по обратке мыльноват. Тоже самое Мафия 2 и 3, последняя в долгом ящике... прям самом долгом :hehe:

 

 

не охота на пк возвертаться. Полулёжа перед 55 дюймовым 4к телеком не поиграешь. Ну уж нет, консоли наше все.

Ну ПК можно тоже самое сделать, телодвижений правда сильно больше, но можно при желании.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Оооо. Я тут первый по обратке включил.... И меня унесло на 6 часов!!!! Ну как то так и насрать на графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мамкины аналитики и предсказатели подъехали. Продолжай, у тебя неплохо получается :true_story:

Да это ты аналитик, я же практик, ps3/360 - 720p в 30 fps с просадками, ps4/one - 1080p в 30 fps с просадками, ps5/scarlet - 4k в 30 fps с просадками. Все верно, это же консоли! Графон и фпс всегда были и будут только на ПК!!!

 

 

@Winni, Оооо. Я тут первый по обратке включил.... И меня унесло на 6 часов!!!! Ну как то так и насрать на графику...

Да насрать, если сама игра затягивает и не хочется из неё вылазить, а если только и думаешь, когда наконец этот долбаный конец в какой-нибудь новой игрулине... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любитель мафии 3 чето тяфкает :laugh1:

как говорил Чёрный плащ: «нюхни трусцов, ой, тьфу ты, газку!» :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прохор когда вышел? Какая у него цена и у Х сейчас? Ну думаю будет чутка быстрее, но полноценный 4k 60 fps будет только в инди, 30 fps с подсадками же станет реальностью, зато не шахматы :)) Все же упирается в цену и доступные технологии, пока много флопсов за копьё - дорого и горяче.

В 16-ом году она вышла. К релизу некстгена будет 4-ре года и там 4 терафлопса, было за 400 баксов. а тут в некстгене через 4 года после релиза прохора 8 терафлопс? Смех.

Уже были слухи не от ноунеймов о примерной производительности 12-14 терафлопс.

А сколько прохор стоит сейчас значения не имеет, у них занято 2 ниши на рынке, дешёвая слимка за 250 баксов и прохор за 400, это не значит что прохор обходится в 400 баксов в производстве. Выйдет ПС5 прохор займёт место слимки как дешёвая консоль, скорее всего и слимку прохора выпустят к тому времени.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам такой! Нет это именно игры стали делать сейчас такие, возьмём тот же Фаркрай, на 4-ке переодически засыпал, 5-ка в процессе, но давно не запускалась, а вот 3-ку буквально недавно пробежал на ура! Это при том, что графон в 3-ке по обратке мыльноват. Тоже самое Мафия 2 и 3, последняя в долгом ящике

Фаркрай ни один не осилил, хотя пробовал каждый. Мафия 2 уже была отстой, то я ее хотя бы прошел. Третью не осилил. Но первая Мафия это своего рода шедевр, я честно не ждал от второй и третьей части ничего подобного, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выпустят они такую слабую...А может производители не заявляют амбициозных проектов. Вот и не форсят железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного? До мозга костей сюжетную игру, где герои чувствовались и были неплохо прописаны, превратили в какую то нелепость напоминающую асссасин крид с пушками. Посвисти из за ящика и зарежь тупого противника.

Зачищай районы, принеси то, собери вот это! Это что Мафия ? Ну я х.з.

:

в первой мафии ИИ был тупой, все сводилось к отстрелу из-за укрытия из томпсона или спрингфилда. Миссия побега от копов с небоскреба вообще свелась на отстрел застрявших копов на лестнице по одному. Не знаю откуда у тебя столь лестные воспоминания о той игре. Единственное, что сюжет был продуманным и длинным. Но это просто веяния игровой индустрии того времени, люди не халтурили выпуская немного сюжета и затягивая игру на задротскую зачистку районов. Если ты поиграешь в неё сейчас, ты не найдёшь в ней того, что она давала тебе раньше. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще конечно строго говоря новость бред, ибо RTX2070 вовсе не 8 Тфпс. ХЗ как они там считают, но помоему новость не о чем скорость будет около 10 - 11 Тфпс. больше выжать из middle енда будут не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...