Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 протестирована в 3DMark. Она в четыре раза производительней PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что купить мощную приставку хуан которая в 100 раз мощнее или самую слабую пс5,но много достойных эксов.канечно пс5 :nice:

очень ждем кнак3,кобзон5,инфамус 22 и много других достойных щитдэураф

 

 

Дейз гон 2 же, почти потвержён уже. ;)

поскорее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет за поколение пс4 полтора игры нормальных набралось,ради которой стоило брать консоль.Чую пс5 можно вобще пропустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет за поколение пс4 полтора игры нормальных набралось,ради которой стоило брать консоль.Чую пс5 можно вобще пропустить

По нинужнай обраточке играть в бурбонд, для которого даже на про патч не сделали.  :laugh1:  Ах да, там же даже обратка будет кастрированая, без улучшений, чтобы был тот самый экспириенс.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епрст, мощность будет хоть 20 тфлопс, но разрабы будут делать все такое же гавно, с лут боксами и онлайн дрочильнями. дело же не мощностях железа, а в людях, которые делают игры. ну выйдет парочка шедевров, остальное, будет такой же шлак с бабами в протезах и лего длц гонками, вместе с ЕА, убейсофт и беседкой, а и на десерт, миллион ремастеров с ремастеров. так что, пропеллер им, с их предвыборным чосом про мощности. им надо заново родиться, чтобы что то изменилось

Вот тоже наверно не буду брать со старта, а буду долго присматриваться к играм и трендам.

Чет меня положения дел вообще не устраивает. Раньше хоть Батла с фифой всегда заруливала ноугеймс, сейчас же даже этого нет.

Им надо что-то прям вах вах вах крутое выпустить вроде Бед компани 3 мечты, и еще сверх ВАУУУУ сингл игры.

Даже на ГТА веры уже нет, детсадовская хрень аркадка управляй машиной в воздухе.

Раньше пусть и были средняк игры, но они были какими то адекватными, без всякой идиотии, гейской херни, феминизма и тд ..

Новые Свитки тоже наверняка окажутся такой херотой. Короче в индустрию веры все меньше и меньше.

 

А по железу бред, какие еще 8тф, смешно. Ниже чем у Стадии точно не будет.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 флопсов чёт мда.

Главное чтобы не было прососа в мульти, не хочу ящик брать.

Если с пк то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотят в 400 долларов уложиться, то больше 8 терафлопс GPU ждать не стоит. Майков продажи консолей не интересуют, как Фил сказал, могут и помощнее сделать за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже наверно не буду брать со старта

шо кредиты уже не дают :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майков продажи консолей не интересуют

Ещё как интересуют. Голда неплохой профит приносит, а на пекарне от неё толку ноль. 

Плюс убогим мц стор только извращенцы вне консолей пользуются (а с продпжек в нём так ж баблински капает)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде сто раз говорили, но реально ли будет в следующем поколении консолей обратная совместимость с этим поколением игорей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет за поколение пс4 полтора игры нормальных набралось,ради которой стоило брать консоль.Чую пс5 можно вобще пропустить

Угу, полтора на пс4, одна на свище, и ноль на хуане, гавно, а не поколение.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что купить мощную приставку хуан которая в 100 раз мощнее или самую слабую пс5,но много достойных эксов.канечно пс5 :nice:

Ну собственно именно поэтому даже Нинтендо нагинает Ванька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже наверно не буду брать со старта, а буду долго присматриваться к играм и трендам.

Чет меня положения дел вообще не устраивает. Раньше хоть Батла с фифой всегда заруливала ноугеймс, сейчас же даже этого нет.

Им надо что-то прям вах вах вах крутое выпустить вроде Бед компани 3 мечты, и еще сверх ВАУУУУ сингл игры.

Даже на ГТА веры уже нет, детсадовская хрень аркадка управляй машиной в воздухе.

Раньше пусть и были средняк игры, но они были какими то адекватными, без всякой идиотии, гейской херни, феминизма и тд ..

Новые Свитки тоже наверняка окажутся такой херотой. Короче в индустрию веры все меньше и меньше.

 

А по железу бред, какие еще 8тф, смешно. Ниже чем у Стадии точно не будет.

Это называется зажрался. ГТА всегда была симулятором гопника с аркадным управлением. Новые свитки через поколение разве что выйдут.

А по железу, написали это это уровень Vega 64. У Стадии - Vega 56, так что правильно, будет лучше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже наверно не буду брать со старта, а буду долго присматриваться к играм и трендам.

Чет меня положения дел вообще не устраивает. Раньше хоть Батла с фифой всегда заруливала ноугеймс, сейчас же даже этого нет.

Им надо что-то прям вах вах вах крутое выпустить вроде Бед компани 3 мечты, и еще сверх ВАУУУУ сингл игры.

Даже на ГТА веры уже нет, детсадовская хрень аркадка управляй машиной в воздухе.

Раньше пусть и были средняк игры, но они были какими то адекватными, без всякой идиотии, гейской херни, феминизма и тд ..

Новые Свитки тоже наверняка окажутся такой херотой. Короче в индустрию веры все меньше и меньше.

 

А по железу бред, какие еще 8тф, смешно. Ниже чем у Стадии точно не будет.

ГТА - просто хорошая игра как по мне. Уж точно ничего выдающегося. Игры раньше были намного качественней, продуманней и лучше. Опять же как по мне.

И это не ностальгия далеко, а собственное наблюдение. Я на ХоХ сейчас в 80% времени играю в игры от 360. Вот как то так. 

Как же так? На пс4 тебе не во что поиграть? Хммм. Это странно. Но да! Там не хватает обратки и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на ней будет куча экзав  :nice:  кому нужна эта мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, полтора на пс4, одна на свище, и ноль на хуане, гавно, а не поколение. :hmm:

Вы ребята реально зажрались.

 

ГТА - просто хорошая игра как по мне. Уж точно ничего выдающегося. Игры раньше были намного качественней, продуманней и лучше. Опять же как по мне.

И это не ностальгия далеко, а собственное наблюдение. Я на ХоХ сейчас в 80% времени играю в игры от 360. Вот как то так.

Как же так? На пс4 тебе не во что поиграть? Хммм. Это странно. Но да! Там не хватает обратки и очень сильно.

Игры раньше не были продуманнее и лучше. Ерунда. Просто чем дольше играешь - тем труднее тебя удивить и сделать так чтобы у тебя дух захватывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не правильно сравнивать с фатками курентгена. Должны сравнивать с самой мощной консолью на данный момемент, а это ящик Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Не знаю, но для меня мало какая из игр современных может потягаться с Dead Space, Mass Effect 1-3, Silent Hill 1-3, Haunting Ground, Mafia 1-2 и прочее. Думаю не стоит писать здесь поэму.

Ну а всю продуманность современного гейминга я понял после выхода Мафии 3  :facepalm:

Понятно,что сейчас есть также отличные игры, не хуже игр с прошлых поколений, но их намного менбше чем раньше.

И удивлять тут не нужно. Resident Evil 2 Remake я прошел на одном дыхании, как и Alien Isolation, а также Детройт и Антил Даун.  

Дело не в удивлении, а в самих играх и насколько они затягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры раньше не были продуманнее и лучше. Ерунда. Просто чем дольше играешь - тем труднее тебя удивить и сделать так чтобы у тебя дух захватывало.

не знаю, рокстарам это удаётся с каждой новой игрой. Думаю, полякам с киберпанком и лайтом 2 тоже удастся. Да и кадзимыча рано со счетов пока списывать. Все от подхода разрабов зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: 24 терафлопс у скарлет против ~ 7,5 терафлопс у пс5. Сони сосатб!

скинь скрин 3д марка скарлет. ДФ не спроста задали вопрос о том, с каких волосатых консоль тестят в пк проге. 

ZlUUWAf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, На вкус и цвет, но как по мне RDR 2 слишком медлительная и затянутая игра. Меня не очень впечатлил ИМЕННО ГЕЙМПЛЕЙ. К технической стороне вопросов конечно нуль, особенно на Иксе.

Что касается Metal Gear, то мне не понравился уход серии в опен-ворлд. Просто совсем. Я понимаю,что я может поехавший олдфаг, но не ради лести себе любимому, а ради справедливости .... Именно у тех кто играет давно и на многих поколениях, есть возможность сравнивать

игры и рассуждать о прогрессе или деградации франшиз. Рукожопы и Электроник Артс уже не одну такую франшизу "закопали" собственными руками. Дед Спейс  - это воообще .... дибилы сука....

Охх. Извиняюсь. Накипело что то.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь скрин 3д марка скарлет. ДФ не спроста задали вопрос о том, с каких волосатых консоль тестят в пк проге.

Это надо к майкам обращаться. Мне самому интересно, где и при каких обстоятельствах, они зафиксировали 4х кратный прирост производительности скарлет над х1х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...