Перейти к публикации

Создатель A Way Out о своём новом проекте: «Это не секс-игра, но в ней вас будут трахать»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель A Way Out о своём новом проекте: «Это не секс-игра, но в ней вас будут трахать»


normal_xz-aNK5BOkoDp.jpg


Игровую конференцию Gamelab в Барселоне посетил Юсеф Фарес (Josef Fares) — харизматичный директор Hazelight Studios, заработавший титул интернет-мема после своей пламенной речи на The Game Awards 2017. Журналист VG247 попытался выведать у руководителя Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out подробности о его новом проекте.

 

Игра явно находится на сравнительно раннем этапе производства, поэтому Фарес рассказал о ней совсем немного. В ходе беседы выяснилось, что новое творение Hazelight — не сиквел A Way Out и не игра про секс. Тем не менее Фарес уверен, что его новое произведение вас, мягко говоря, удивит.

 

«Мне нравится делать так, чтобы игроки не понимали, что́ происходит, — объяснил Фарес. — В Brothers и A Way Out люди говорили: „Какого чёрта тут происходит?“ И следующая игра будет такой же. Вот почему я называю её мозготрахающей». (Если что, в оригинале используется слово mind-fucking.)

 

По словам босса Hazelight, таинственная игра окажется сюжетным приключением, которое напомнит вам о Brothers и A Way Out. Однако новая работа студии сильно отличается от предыдущих — в частности, в ней больше внимания уделено игровым механикам.

 

Что до продолжения A Way Out, то Фарес не планирует им заниматься. Зато, судя по заявлению разработчика, есть вероятность, что в грядущем развлечении тоже появится кооператив.

 

«Мы могли бы сделать A Way Out 2, ведь A Way Out оказалась такой успешной. Но мне это неинтересно, так что следующая игра будет совершенно иной, — сказал Фарес. — В объединении двух игроков есть нечто такое, что меня вдохновляет. С точки зрения механики следующая игра будет сумасшедшей. Она будет… О боже, в ней столько механик — от неё просто невозможно устать. Вы будете говорить: „Какого хрена? Что-что-что?“ Вот так. Вас будут трахать каждые 30 минут. Это не секс-игра, но в ней вас будут трахать, поверьте».

 

Напомним, что, как и A Way Out, новое творение Hazelight будет частью программы EA Originals — игру издаст Electronic Arts, однако вся прибыль от её продаж достанется разработчикам.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про то, как в хату заходить.

Когда йобу за кражу помидоров из ашана посодют на бутылку, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда йобу за кражу помидоров из ашана посодют на бутылку, пригодится.

Как же вам Йода жить мешает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...