Перейти к публикации

Консоли от Nintendo впервые обошли по продажам Xbox в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Рашке он плох только из за того, что у нас в основном ПК доминирует. А причина тому - торренты и региональные цены на игры. Не более.

Пк доминирует, потому что графон и дешевые игры, но в случаем с хбокс, эти факторы не работают, несмотря на наличие х1х, геймпасса и аргентины. Почему так? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки запустили у нас хуаны на год позже, то есть им насрать было на снг регион, а вы все равно с лопаты наворачивали  :hmm: Так же майки гнули свою говнолинию тиви/спорт, без кинекта не робит и т.д., плюс еСрам и хуан 720р, вот и весь успех провала как во всем мире, так тем более у нас, а вы все равно берете и защищаете, ну и кого еще нет мозга то?  :men: А вот нинка у нас никогда не была популярной, но свищ, конечно, перехайпленое гавно, и спасибо рыжему и его друзьям, что продвинули дрища :hmm: По мне хуан гораздо лучше свища, но майки забили на все и обосрались жиденько в снг регионе. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от нинтендо, которую сейчас как раз начали массово скупать те кто разбил копилку с мелочью на завтраки

Дети нинтендо не берут, тем более расиянские. Коммьюнити у консоли 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит поливать помоями свища. Остальным брендам поучиться бы у Нины игровым механикам и склеиванию оффлайна с онлайном. И фигурки амибо и отстегивающиеся джойконы, много двигательных механик.

Да, нет графонистых игр, только вот в графоний мне как-то не хочется играть и перепроходить, а какой-нибудь Donkey kong очень даже, особенно в кооперативе.

Меня уже мягко говоря утомила эта гонка за картинкой, за которой потеряли и хорошие сюжеты и качественный сеттинг. Где левел дизайн, когда ты уровень проходишь на кураже, где одно мгновение задумчивости оборачивается проигрышем?

Нет ребята, свич очень достойная консоль, если вы любите хорошие игры, крепкий сюжет и качественную реализацию.

А если нужна картинка и ААА тайтлы - то альтернатив пс4 и х1 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит поливать помоями свища. Остальным брендам поучиться бы у Нины игровым механикам и склеиванию оффлайна с онлайном. И фигурки амибо и отстегивающиеся джойконы, много двигательных механик.

Да, нет графонистых игр, только вот в графоний мне как-то не хочется играть и перепроходить, а какой-нибудь Donkey kong очень даже, особенно в кооперативе.

Меня уже мягко говоря утомила эта гонка за картинкой, за которой потеряли и хорошие сюжеты и качественный сеттинг. Где левел дизайн, когда ты уровень проходишь на кураже, где одно мгновение задумчивости оборачивается проигрышем?

Нет ребята, свич очень достойная консоль, если вы любите хорошие игры, крепкий сюжет и качественную реализацию.

А если нужна картинка и ААА тайтлы - то альтернатив пс4 и х1 нет.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не совсем в теме , но разве свитч не ломанули? Это и есть ньюанс?

ломанули старые ревизии 2017 года, а кому они надо с их проблемами?

 

 

Хуанито рипнулся, местные доходяги со слезами на глазах продолжают за него топить и откладывать денежку на пс5 :pff:

иди лучше в мордхау и прочее дерьмо мз раннего доступа в стиме наверни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит поливать помоями свища.

:butil:

 

Остальным брендам поучиться бы у Нины игровым механикам и склеиванию оффлайна с онлайном.

Каким еще механикам  :pf2:

 

И фигурки амибо и отстегивающиеся джойконы, много двигательных механик.

Выкачивание бабла из фанбоев под грибами :mrtroll:

 

Да, нет графонистых игр

Там вообще никаких нет  :butthurt:

 

а какой-нибудь Donkey kong очень даже, особенно в кооперативе

Этих бродилок в инди секторе хоть жопой жуй, а ты все на известный бренд клюешь :dontcare:

 

Где левел дизайн, когда ты уровень проходишь на кураже, где одно мгновение задумчивости оборачивается проигрышем?

Игры от фром софтваре в помощь  :loh:

 

Нет ребята, свич очень достойная консоль, если вы любите хорошие игры, крепкий сюжет и качественную реализацию.

Что тама с крепким сюжетом и качественной реализацией вышло то?  :cute:

 

иди лучше в мордхау

хз че ето такое, вот же за всяким гавном следишь, вместо того, шоб на хуане своем играться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломанули старые ревизии 2017 года, а кому они надо с их проблемами?

 

Что за проблемы? А то пользуюсь и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже свич с 500п покупают лучше, чем хуаны. Правильным путем идёт мс  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк доминирует, потому что графон и дешевые игры, но в случаем с хбокс, эти факторы не работают, несмотря на наличие х1х, геймпасса и аргентины. Почему так? :think:

Нет. Именно цены и халява. Разница в графике между ХоХ и ПК в своременных играх на тоненького. Учитывая цену нормального ПК - как то знаешь сомнительно.

Но не будем раздувать холивары. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломанули старые ревизии 2017 года, а кому они надо с их проблемами?

Разве в новых ревизиях что-нибудь исправили?

 

Нет. Именно цены и халява. Разница в графике между ХоХ и ПК в своременных играх на тоненького. Учитывая цену нормального ПК - как то знаешь сомнительно.

Но не будем раздувать холивары. Каждому свое.

Я об этом и говорю, что у хбокса есть графон (х1х) и доступные игры, но пользователям почему-то начхать. Видимо сместились приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже свич с 500п покупают лучше, чем хуаны. Правильным путем идёт мс  :laugh1:

Ты сейчас бред сумасшедшего написал!

А теперь представь на минуточку, что Свич - это только стационар! Представил? 

Да ее вообще бы никто не купил наверное, разве что за 100 долларов. 

Успех Свича в том, что эта консоль позволяет играть как в стационаре, так и где угодно. И в этом смысле Свич уникален.

Какого лешего сравнивать гибридную консоль и стационарный ХоХ ? 

Поэтому да. МС идет правильной дорогой, ты прав. Компания дает возможность играть на одном устройстве в игры трех поколений.

Многие игры с 360 и ВСЕ с оригинального бокса работают в нативных 4к. И все это беспалтно!!!!!!!!!!!!!!!  если ты уже имеешь игру в наличие? Понимаешь ?

Также МС соединяет постепенно ПК и ИксБокс, позволяя купить игру для одной платформы и играть хоть на ПК, хоть на ХоХ с сохранением сейвов и прочее.

МС реализует грамотные сервисы подписок для тех, кто не хочет покупать игры, а хочет просто в них играть. За 10 долларов доступна огромная библиотека игр.

И все это будет расширяться и прогрессировать и новом поколении.

Увы, но Сони таким похвастаться пока не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры с 360 и ВСЕ с оригинального бокса работают в нативных 4к

"Все"? Как там Gunvalkyrie на Xbox One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верх аутизма - это думать, что если в играх нет сисек, мата и кишок, то они детские

Да почему, игры всё таки рассчитаны на разную аудиторию. Вот, например, игра Quantum Break, Detroit ... игры добротные, не для детей, но там так же нет сисек, мат и кишок. 

Как по мне, большая часть игр на свитче всё таки для детишек. Наличие Дума или Соулсов - не показатель. Аутентичные игры этой приставки всё таки задают тон. И он для детей. Но никто не обвиняет уже повзрослевших детей с бородами и пивными животами, которые так же с упоением рубятся в марио, которого в детстве недодали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 крепкий сюжет

Марево да, крепкий сюжет. Уже столько лет франшизу насилуют. Сюжет, а я то думал что там такого?

 

 

Успех Свича в том, что эта консоль позволяет играть как в стационаре, так и где угодно. И в этом смысле Свич уникален.

Т.е. планшеты, телефоны индюшатину не умеют?

 

Не, хай себе покупают. Я просто уверен что покупают либо детям в порыве ностальгии по мареву, либо люди 25+, для которых такая покупка карман не тянет, покупают как доп платформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марево да, крепкий сюжет. Уже столько лет франшизу насилуют. Сюжет, а я то думал что там такого?

 

 

Т.е. планшеты, телефоны индюшатину не умеют?

 

Не, хай себе покупают. Я просто уверен что покупают либо детям в порыве ностальгии по мареву, либо люди 25+, для которых такая покупка карман не тянет, покупают как доп платформу. 

Покупал как доп платформу, а стала основной) 

А если игры с крепким сюжетом - Fire emblem, Bayonetta 2, Xenoblade, Astral chains.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая цену нормального ПК

Нормальный пк будет чуть дороже х, но ты не будешь как лох играть в 30 фпс, хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети нинтендо не берут, тем более расиянские. Коммьюнити у консоли 20+.

Давно уже нет, особенно сейчас, когда консоль можно с собой таскать и всем показывать. Культ нинтендо проник и в Россию, многие как раз и бирут ее для того что бы казаться утонченным олдом. Начитавшись от так же бедолаг в интернете про то что прыгать со звоном по облакам, когда у тебя из задницы сыпится звездная пыль, в поисках улыбающихся звезд и с визгом крутить их на пальце это пипец как не по детски. Тем более распостранение нинтендо связано с модой на аниме и всякую мультяшную лють

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет в нинтендо играх,, рили...!?... ахахаха....  :laugh1:  :aaawww:  :aaawww:  :aaawww: ,,, ну вы детишки уморили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет в нинтендо играх,, рили...!?... ахахаха....  :laugh1:  :aaawww:  :aaawww:  :aaawww: ,,, ну вы детишки уморили...

А чего ты так долго тут не появлялся, я уже соскучился по тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты так долго тут не появлялся, я уже соскучился по тебе)

 

о привет, инета небыло день, технические работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже нет, особенно сейчас, когда консоль можно с собой таскать и всем показывать. Культ нинтендо проник и в Россию, многие как раз и бирут ее для того что бы казаться утонченным олдом. Начитавшись от так же бедолаг в интернете про то что прыгать со звоном по облакам, когда у тебя из задницы сыпится звездная пыль, в поисках улыбающихся звезд и с визгом крутить их на пальце это пипец как не по детски. Тем более распостранение нинтендо связано с модой на аниме и всякую мультяшную лють

Я еще раз повторю, аудитория у нинтендо взрослая, дети в нее не играют, тем более расиянские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудитория у нинтендо взрослая, дети в нее не играют, 

 

да да да, ещё один юморной.....  :lie:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему, игры всё таки рассчитаны на разную аудиторию. Вот, например, игра Quantum Break, Detroit ... игры добротные, не для детей, но там так же нет сисек, мат и кишок. 

Как по мне, большая часть игр на свитче всё таки для детишек. Наличие Дума или Соулсов - не показатель. Аутентичные игры этой приставки всё таки задают тон. И он для детей. Но никто не обвиняет уже повзрослевших детей с бородами и пивными животами, которые так же с упоением рубятся в марио, которого в детстве недодали)

Не знаю насчет детроита, не играл, но в квантум брейке fuck через каждое слово, кровища обильно хлещет из каждого врага, а в сериале есть что то отдаленное на постельную сцену. Три из трех.

 

Что тогда является детскими играми, если ты думаешь, что там детские игры? Для меня всегда детскими были игры, которые развивают базовые характеристики человека, типа моторики, и которые не представляют челленджа в освоении. И эти критерии не подходят ни под какие игры Нинтендо, кроме лабо, но там они и сами не скрывали, что производили этот продукт в основном для продажи в школы и сады.

 

Ну и просто для справки, чтоб этот аргумент больше не всплывал: последний марио похож на то что выходило в детстве примерно никак, поэтому странно аргументировать, что люди играют в него из чувства ностальгии, хотя игра совсем не похожа на марио брос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...