Перейти к публикации

В Battlefield V можно стрелять из пальца и строить лестницу в небо. Игроки нашли новые пасхалки


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Battlefield V можно стрелять из пальца и строить лестницу в небо. Игроки нашли новые пасхалки

c46d63ae-52b3-4fb7-a511-8a190aae8d99.jpg


В Battlefield V немало пасхалок, но игроки продолжают находить новые. Ютубер DANNYonPC обнаружил целых две. Одна из них — это «палец-пистолет», а вторая — возможность построить лестницу в небо.

 

Учтите, «палец-пистолет» выглядит забавно ровно до того момента, как его начинают перезаряжать. Мы предупредили.

 

Как получить оружие можно узнать из видео ниже. Однако получается не у всех.

 

 

Вторую пасхалку можно активировать на учебном полигоне. Четыре игрока должны встать в определенных местах, и у них появится возможность строить лестницы. Задача — добраться до самого верха с учетом, что в воздухе разбросаны невидимые «тупики», а лестницы со временем ломаются. А еще вокруг летают ракеты. Удачи.

 

 

Для игры уже должна выйти новая карта «Аль-Сундан».
 

Источник:
https://kanobu.ru/news/vbattlefield-vmozhno-strelyat-izpaltsa-istroit-lestnitsu-vnebo-igroki-nashli-novyie-pashalki-415239/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря Батла превратилась в Кал.

у тебя всё что без наклейки "сони экз" - кал

 

давай уже что то новое..

засырать игры много ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя всё что без наклейки "сони экз" - кал

 

давай уже что то новое..

засырать игры много ума не надо

Слышь Батла мой любимый мульт шутер всех времен, минимум половина моих постов лежит в темах про Батлу. играю прямиком с Бф2 каждую часть по 500+ часов. Так что засунь свои пустые домыслы Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя всё что без наклейки "сони экз" - кал

 

давай уже что то новое..

засырать игры много ума не надо

Пытается реализовать инстинкт доминанта (который в реале не удалось развить) за счёт обсирания игр или людей, скорее всего каблук или какой нибудь куколд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пытается реализовать инстинкт доминанта (который в реале не удалось развить) за счёт обсирания игр или людей, скорее всего каблук или какой нибудь куколд

каколд а не куколд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь Батла мой любимый мульт шутер всех времен, минимум половина моих постов лежит в темах про Батлу. играю прямиком с Бф2 каждую часть по 500+ часов. Так что засунь свои пустые домыслы

слышь,никаких домыслов,у тебя в каждом посту каломешание.та игра дерьмо,эта пиу пиу для школьников,а я вот такой вот взрослый дядя йода,прошёл все игры вдоль/поперёк и теперь моё слово важно,имеет вес(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, всегда интересно было как люди это находят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь,никаких домыслов,у тебя в каждом посту каломешание.та игра дерьмо,эта пиу пиу для школьников,а я вот такой вот взрослый дядя йода,прошёл все игры вдоль/поперёк и теперь моё слово важно,имеет вес(нет)

А твоё имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь,никаких домыслов,у тебя в каждом посту каломешание.та игра дерьмо,эта пиу пиу для школьников,а я вот такой вот взрослый дядя йода,прошёл все игры вдоль/поперёк и теперь моё слово важно,имеет вес(нет)

Да потому-что по факту 90% контента в индустрии это откровенный мусор без души на коленке которое нельзя называть искусством. Я понимаю что ты скорее всего относишься к числу поедателей этого мусора, для которых игра это лишь то что играется реагирует на твои действия, так же любителям мобильных игр, для которых слово качество вообще не присуще. Я отношусь к ценителям, которые фильтруют и играют только в лучший продукт. И поверь опыта у меня достаточно чтобы понимать что например Кракдаун говно, мне в это не надо поиграть чтобы это понять, как и многое другое. Бывает конечно исключения из правил но это кране редко.

Вон знаешь тут Снайдер такой типок есть, дак у него каждая новость про любую мать ее игру это пост, Вауу круто, скорее бы, жду. Я их тоже понимаю, но мне таких людей немного жалко.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоё имеет?

нет конечно,но я и не засыраю каждую вторую игру,и не обзываю людей которым нравится что то,что не может не нравится мне

 

Да потому-что по факту 90% контента в индустрии это откровенный мусор без души на коленке которое нельзя называть искусством. Я понимаю что ты скорее всего относишься к числу поедателей этого мусора, для которых игра это лишь то что играется реагирует на твои действия, так же любителям мобильных игр, для которых слово качество вообще не присуще. Я отношусь к ценителям, которые фильтруют и играют только в лучший продукт. И поверь опыта у меня достаточно чтобы понимать что например Кракдаун говно, мне в это не надо поиграть чтобы это понять, как и многое другое. Бывает конечно исключения из правил но это кране редко.Вон знаешь тут Снайдер такой типок есть, дак у него каждая новость про любую мать ее игру это пост, Вауу круто, скорее бы, жду. Я их тоже понимаю, но мне таких людей немного жалко.

каждый играет в то,во что хочет,благо есть из чего выбирать.

есть люди которым нравится крэкдаун,фортнайт,фифа и прочая дрочь,но это их выбор.тем более годные игры уже давно не выходили.

а на счёт жалко там кого то,можешь пожалеть себя,ведь сони пока ещё не скоро что то выпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Дак кто с этим спорит то ? Ты тут начала мне про батлу заливать. Мне виднее как изменилась батла со времен того же БК2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот такой вот взрослый дядя йода,прошёл все игры вдоль/поперёк

Он не играет и тем более не проходит

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент, который мы заслужили. Лестница в небеса - ты выбираешь сам. Ужасы войны.

 

Батла в фортнайт превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Дак кто с этим спорит то ? Ты тут начала мне про батлу заливать. Мне виднее как изменилась батла со времен того же БК2

льёшь водичку ты,когда выдаёшь своё экспертное мнение за неоспоримую истину

 

раз ты опытный игрок,и в играх знаешь толк и вот это вот всё - какие игры,помимо сони экзов,для тебя не помойное пиу пиу и прочая нишевая дрысня

очень хочется узнать «вкус» эстета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, В этом поколении ? Ну оч мало. Ведьмак, Алиенс изоляция, Том райдер первый, Вульф новый орден, Хелблейд, Батла 4 мульт, Фар край 4 ничего, на крайняк ГТА5 РДР2. Так на вскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, В этом поколении ? Ну оч мало. Ведьмак, Алиенс изоляция, Том райдер первый, Вульф новый орден, Хелблейд, Батла 4 мульт, Фар край 4 ничего, на крайняк ГТА5 РДР2. Так на вскидку

Чот половина это прошлое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичное коммьюнити во всей красе. Слава богу местных экспертов не послушал и купил. А игра то оказалась на самом деле хорошая и интересная, выбил себе недавно первый золотой приклад весь мозг эндорфинами заплыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря Батла превратилась в Кал.

Это всего лишь пасхалки. take it easy :)

 

Токсичное коммьюнити во всей красе. Слава богу местных экспертов не послушал и купил. А игра то оказалась на самом деле хорошая и интересная, выбил себе недавно первый золотой приклад весь мозг эндорфинами заплыл)

Просто уставшие люди, которые не могут смириться с тем, что реальность может отличаться от их ожиданий. Если все время жить и сравнивать реальность со своими идеальными ожиданиями - можно просто пропустить эту жизнь.

По факту - я играю на приставке... тех глюков, которые часто описывают в игре - не встречал. Реально было один-два зависания в первый месяц. Со скинами… тоже самое. В основном все уже выбрали для себя адекватные варианты скинов. Есть один минус - хочется больше карт. Но это не то из-за чего не хочется играть в игру. К слову - играю еще с ПК версии BF 1942. Пока BF остается без альтернативы для меня. Да, я сам тоже бы хотел более крутую физику, больше карт, больше компаний. Но это не делает 5-ю версию плохой игрой. Можно хотеть большего, но все-таки объективно оценивать имеющееся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...