Перейти к публикации

PS Plus июль 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенно кстати поводили по губам пользователям с США с раздачей ПЕСа :laugh1:

А что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое?

Им посрать на наш футбол, у них даже фифа в топы не попадает, и тут опа им дают ПЕС, с учетом сколько бабла от общей выручки идет с США, то это иначе, как поводили по губам не назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им посрать на наш футбол, у них даже фифа в топы не попадает, и тут опа им дают ПЕС, с учетом сколько бабла от общей выручки идет с США, то это иначе, как поводили по губам не назвать.

А, в этом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца до читайте

 

Что же вы тогда на полном серьезе обсуждаете каждый месяц какие же вам игры подарят

В моем понимании онлайн не имеет право быть платным, делайте всякие подписьки платные а не то что я хочу 2 раза в год пострелять онлайн

 

Ну, я собственно по этому поводу и криво улыбаюсь... Голд - тоже самое, новая "подписка" Нинтендо - это тоже самое. Все эти "подписки" - способ дополнительного сбора денег под прикрытием каких-то игр. Вроде если кто скажет, "а мы игры вам отдаем" И никакие игры в этих так называемых "подписках" не обсуждаю. Есть только две реальные подписки - EA со своими играми и майкрософтовский пасс. И все тут просто - хочешь эти подписки - покупаешь, а можешь и не покупать. В остальном случае нам продают по сути функционал приставок, связанных с онлайном.  Без этих "подписок" мы можем потерять половину привлекательности игр и консолей.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...