Перейти к публикации

PS Plus июль 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё бы статью из спидинфо прикрепил... 

Ок. Прикрепи статью не из спидинфо. Подкрепи свои слова о войне подписок. ... или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный мульт + отдельная подписька вроде паса для всякого старья прошлогоднего и различного инди. Шах и мат от сони. + Обратка + лучшее железо + топ экзы. Бедного бокса даже жалко станет ) Хотя мне конечно все это не надо кроме бесплатного мульта

Йобыч, опять обострение на фоне ноугамеза?  :laugh1:

 

Ещё бы статью из спидинфо прикрепил... 

А что им еще остается.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздачу от сони или микрософта,может переплюнуть только пост эрудита юрия.Единственный человек,который держит планку безумия и регулярно ее поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Прикрепи статью не из спидинфо. Подкрепи свои слова о войне подписок. ... или балабол?

Да клал я болт на твои провокации. Мой личный опыт и мнение  важнее твоих диаграмм. Я живу в России и тут нет ПС нау, значит можешь вычленить его из своей диаграммы. И что ты увидишь? Как Майки водят тебе по губам толстым аргументом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой личный опыт и мнение  важнее твоих диаграмм.

Это очень весомый аргумент. 

 

Я живу в России и тут нет ПС нау, значит можешь вычленить его из своей диаграммы

Я тоже живу в России. Значит ли это что можно смело утверждать, что иксбикс мертв? 

 

Как Майки водят тебе по губам толстым аргументом.

Пока что я вижу, что майки как раз тебе водят по губам, сделав невозможным приобретение твоего любимого гейпаса через российский стор. 

 

Раздачу от сони или микрософта,может переплюнуть только пост эрудита юрия.Единственный человек,который держит планку безумия и регулярно ее поднимает.

Смени масло на сковороде. Горишь с каждого моего поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обратка ?вы же говорили она не нужна,что же поменялось ?

До конца до читайте

 

А я то думал, что плюс - это налог Сони на онлайн ;)

Что же вы тогда на полном серьезе обсуждаете каждый месяц какие же вам игры подарят

В моем понимании онлайн не имеет право быть платным, делайте всякие подписьки платные а не то что я хочу 2 раза в год пострелять онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень весомый аргумент.

 

Я тоже живу в России. Значит ли это что можно смело утверждать, что иксбикс мертв?

 

 

Пока что я вижу, что майки как раз тебе водят по губам, сделав невозможным приобретение твоего любимого гейпаса через российский стор.

 

 

Смени масло на сковороде. Горишь с каждого моего поста.

поехавший ты тут вообще причем?лааааааал,ну ты упал в люк с подливой,ахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздачу от сони или микрософта,может переплюнуть только пост эрудита юрия.Единственный человек,который держит планку безумия и регулярно ее поднимает.

случайно юрка нашел)000

http://memesmix.net/media/created/2caim7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тоже живу в России. Значит ли это что можно смело утверждать, что иксбикс мертв? 

Пока что я вижу, что майки как раз тебе водят по губам, сделав невозможным приобретение твоего любимого гейпаса через российский стор. 

С чего это иксбокс мёртв? Или ты опять начитался своей губоводящей статистики? В РФ большое комьюнити XBOX. К слову, посмотри в адресную строку браузера, форум, где ты тыкаешь по клавишам, собирая знакомые буквы, в синие предложения. 

Протри очкои, что тебе там чудится? Мне в ближайшие два года пасс и голд, плюс оплачен, нет такой надобности. Но и не вижу проблем купить эти же подписки не выходя из дома в тех же Мвидео и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и не вижу проблем купить эти же подписки не выходя из дома в тех же Мвидео и т.д.

Расскажи это своим зеленым собратьям. А то они уже все пальчики избили о клавиатуру в поисках простого способа завладеть пасом за ван доллар. Чай подписки за полную цену не особо народец привлекают. 

 

В РФ большое комьюнити XBOX. К слову, посмотри в адресную строку браузера

Гениальная логика. В строке браузера есть XBOX. Значит он популярен в России. Походу грибы в этом году выросли забористые. Ты с ними там поосторожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это своим зеленым собратьям. А то они уже все пальчики избили о клавиатуру в поисках простого способа завладеть пасом за ван доллар. Чай подписки за полную цену не особо народец привлекают. 

У меня есть друзья на любых платформах и это вполне состоявшиеся в жизни люди, которые играют в игры, не устраивая холиваров.  Я себя не отношу ни к одной из этих конфессий, так как есть обе платформы. И заработка хватает держать все подписки активными. Но как я и обозначился выше, сервис у ПС стал дороже, а контент не улучшился. ПС нау не робить. Скидки приятнее у майков. ХОХ приятнее в обращении и графически. 

 

Гениальная логика. В строке браузера есть XBOX. Значит он популярен в России. Походу грибы в этом году выросли забористые. Ты с ними там поосторожнее. 

Безаргументная лирика ... разговор окончен. Ты свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это вполне состоявшиеся в жизни люди, которые играют в игры, не устраивая холиваров

А что же ты выбиваешься из колеи и устраиваешь холивары на ровном месте. В теме по PS Plus выражения типа "майки водят кому то по губам" прям ставят клеймо на твоей непредвзятости.

 

Я себя не отношу ни к одной из этих конфессий, так как есть обе платформы.

Смешно. У меня тоже есть плойка и ПК, т.е. две платформы, но это не мешает мне больше симпатизировать Сони с ее игровой системой. Тебе же две платформы совсем  не мешают зеленеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К слову, посмотри в адресную строку браузера, форум, где ты тыкаешь по клавишам, собирая знакомые буквы, в синие предложения. 

К слову, прекращай благовония "слушать", форум уже давно мультиплатформенный. Опять же к слову, ты в теме про сервис от сосони, раз у тебя такая пламенная любовь к платформе мелкомягких, чего ты тут распинаешься?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, прекращай благовония "слушать", форум уже давно мультиплатформенный. Опять же к слову, ты в теме про сервис от сосони, раз у тебя такая пламенная любовь к платформе мелкомягких, чего ты тут распинаешься?) 

К слову, если ты не заметил, я заявил, что не являюсь почитателем конкретной платформы, я лишь обращаю внимание на преимущества или недостатки любой из них. И где то на второй странице этой темы, я выразил именно сожаление, что сервис PS Plus затухает, чуть дальше я объяслил, что наличие PS Now никак не решает ситуацию, ведь все здесь в основном из СНГ. И исходя из очевидных преимуществ недвусмысленно намекнул, что в плане сервисов сейчас лидер для меня Microsoft. 

А уж в какой форме мне "распинаться", позволь уж сам выберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зелень ещо не обещали ничего?

А зачем? Там божественные раздачи как всегда, не то что у этой детской сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На европейском ютуб канале Плейстейшн еще и дислайки скручивают под видео с июльской лопатой, было 4.7к, обновил страницу 4.2к дислайков :laugh1::men::loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно отчаяться (или недоразвиться) чтобы на полном серьезе с майков в полную меру спрашивать по раздаче в голде, делая вид что пасса не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно кстати поводили по губам пользователям с США с раздачей ПЕСа :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно кстати поводили по губам пользователям с США с раздачей ПЕСа :laugh1:

Он там никому не нужен, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно отчаяться (или недоразвиться) чтобы на полном серьезе с майков в полную меру спрашивать по раздаче в голде, делая вид что пасса не существует?

А на хбоксе голд бесплатный стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, если ты не заметил, я заявил, что не являюсь почитателем конкретной платформы, я лишь обращаю внимание на преимущества или недостатки любой из них. И где то на второй странице этой темы, я выразил именно сожаление, что сервис PS Plus затухает, чуть дальше я объяслил, что наличие PS Now никак не решает ситуацию, ведь все здесь в основном из СНГ. И исходя из очевидных преимуществ недвусмысленно намекнул, что в плане сервисов сейчас лидер для меня Microsoft. 

А уж в какой форме мне "распинаться", позволь уж сам выберу. 

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...