Перейти к публикации

xbox game pass ultimate для xbox 360


SmaksVV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Подскажите, пожалуйста, динозавру, который достал для своего ребенка с чердака старую добрую XBOX 360 Fat.


1. Продолбился в чате два дня с англоязычной поддержкой MS над созданием аккаунта XBOX live. Как вердикт получив ответ: "Просим прощения, но что же вы сразу не сказали что из России. Для России сервисы XBOX live недоступны."

2. Путем собственного метода проб и ошибок в итоге создал для ребенка  xbox live account (через страницу MS account). Это получилось сделать только поменяв регион ребенка c Россия, на европейский. В противном случае процедура всегда заканчивалась ошибкой с несуществующей страницей.  


3. Подключили приставку к интернету. 

4. Загрузили на нее вновь созданный профиль xbox live ребенка. 

6. Купил в интернете game pass ultimate на 3 месяца. 

7. Активировал код в MS профиле ребенка. 

И! Ничего не происходит. Я как-то уже полностью отчаялся. )

Где все то что должно было быть на 10$ в месяц? )))))))) Где 100 игр и прочие вкусности?

Я видимо бесконечно отстал от жизни, раз процедура активации аккаунта и активации кода xbox game pass ultimate заняла у меня 2 дня и так и не привела к ожидаемому результату. 

Подскажите пожалуйста 

1. xbox game pass ultimate - доступен для XBOX 360 или это фишка только XBOX One?
2. Если это только для XBOX One, то какие фишки в XBOX Live есть для XBOX 360 и как их получить на аккаунт своего сына. 

Очень буду признателен за ответ. 

P.S. Приставки под рукой нет, он на даче с ребенком, все найстройки делаем удалено, сын снимает экран консоли, я говорю что нажимать и что вводить ))))
P.S.S. Тех поддержка MS это какой-то ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемпасс доступен только для one. Если вы этот аккаунт введете на xbox one, то эти игры появятся. Что касается поддержки лайва в 360-ом, то все работает (хотя местами ошибки выкидывает), странные вещи вам говорят. На 360-м для лайва есть только раздачи по 2 игры в месяц, ну и доступ к сетевой игре.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

1. C GAME PASS ULTIMATE понял, 1200 рублей ушли в помойку. Ну либо я так понял можно на PC играть в какие-то игры с ним же?

2. Есть ли какой-то смысл в подписке GOLD для XBOX 360? Или никакого кроме чуть больше кол-ва бесплаток в месяц и скидок на покупке в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SmaksVV

1. Можно. Но сам не пробовал.

2. Можешь играть по сети интернет с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamepass - это игры Xbox One и Xbox 360.

Соответственно, входящие в него игры от xbox 360 можно играть на xbox 360.

Хотя лично я на xbox360 в лицензию никогда не пробовал. Недавно включал своего старичка xbox360 и даже не понял, как на нем увидеть список всех своих приобретенных игр - чтобы перейти к установке купленной на аккаунт игры иного способа кроме как искать в сторе через поиск по названию не нашел.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, входящие в него игры от xbox 360 можно играть на xbox 360.

Нет, нельзя.

 

 

Недавно включал своего старичка xbox360 и даже не понял, как на нем увидеть список всех своих приобретенных игр - чтобы перейти к установке купленной на аккаунт игры иного способа кроме как искать в сторе через поиск по названию не нашел.

Нужно зайти в профиль в список загрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

А типо если я куплю game pass ultimate на свой аккаунт который есть на xbox 360 хотя я эту подписку хочу купить для ПК будет ли входить консоль в этот аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox 360 от геймпасс ультимейта работает только функционал бывшей gold-подписки, по состоянию на 2024 год это только мультиплеер. Игры от 360, которые по геймпассу доступны по обратке, доступны только для one/series. На самом 360 подписка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...