Перейти к публикации

The Sinking City


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже двух страниц обсуждения не написали ещё, похоже вообще никто не играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже двух страниц обсуждения не написали ещё, похоже вообще никто не играет

Так игра шлак, тут только если вообще ломка по играм, а вся годнота пройдена, но охота хоть во что-то поиграть, тогда можно и обмазаться...но как видно желающий немного Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так игра шлак, тут только если вообще ломка по играм, а вся годнота пройдена, но охота хоть во что-то поиграть, тогда можно и обмазаться...но как видно желающий немного

да в нее даже если на без рыбье играть не очень, игра тебя просто утомляет физически безсмысленными перебежками и постоянными долгими загрузками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Говнище неиграбельное.

Да ты почти каждую игру наворачиваешь с лопаты. А тут ведать реально гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты почти каждую игру наворачиваешь с лопаты. А тут ведать реально гавно...

слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
@M3E92, судя по всему игра нафиг никому не нужна. Я даже перестал следить за ценой, потому что она прям не снижалась до достойного её уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, судя по всему игра нафиг никому не нужна. Я даже перестал следить за ценой, потому что она прям не снижалась до достойного её уровня.

 

недавно 1400 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрел, 60 баксов по прежнему.

 

эт в пс сторе была неделю назад. 

хочется мнение фанов ХПЛ услышать, терпимы ли все косяки и рутина игры и есть ли атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, забей, дермище. На сколько я люблю играть и много чего прошел, че не каждый бы стал играть, но даже для меня это через чур, редкое говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, забей, дермище. На сколько я люблю играть и много чего прошел, че не каждый бы стал играть, но даже для меня это через чур, редкое говнище.

почему? скучная? атмосферы лавкрафта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? скучная? атмосферы лавкрафта нет?

кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Игра реально шлак, непонятно как двигаются и появляются враги (бесконечно или их просто много).после первого сюжетного решил занятся побочными, отметил на карте места по описанию в записках, начал находить,на местности ничего не понятно какие действия приведут к отметки точки как пройденной, монстры толпой, ни ресурсов ни патронов особо нет,сложность средняя.

В игре реально устаёшь, зачем движение на лодке и пешком вообще непонятно. Лишних движений тьма. Тут самое неудобное использование аптечки которое я когда либо видел.

Щас ещё побегаю и наверное вернусь к чисто сюжетной линии, чтобы быстрее разобраться с ней. Хорошо что за копейки взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально шлак, непонятно как двигаются и появляются враги (бесконечно или их просто много).после первого сюжетного решил занятся побочными, отметил на карте места по описанию в записках, начал находить,на местности ничего не понятно какие действия приведут к отметки точки как пройденной, монстры толпой, ни ресурсов ни патронов особо нет,сложность средняя.

В игре реально устаёшь, зачем движение на лодке и пешком вообще непонятно. Лишних движений тьма. Тут самое неудобное использование аптечки которое я когда либо видел.

Щас ещё побегаю и наверное вернусь к чисто сюжетной линии, чтобы быстрее разобраться с ней. Хорошо что за копейки взял.

Нее ну игра сама каряво сделана но история затягивает,побочки по крайней мере которые даёт Трогмортон довольно интересные(другие не выполнял которые за некромикон издание даются,чувствую по всему городу надо носится,не очень люблю такое), на лодке скорее всего для ознакомления сначало дают покататься потом по телепортам(телефонная будка) можно летать, использование аптечек такое в каждой третьей игре,вон свежий пример тлоу. Бесит только что походу после одного расширения багажа многи вещи тоже не влезают и они просто пропадают если их не взял, зарарился тряпки для гранат искать,может они и попадались но интерфейс багажа на столько не дружественный что непонятно чем он переполнен. Сама атмосфера радует но техническое исполнение на уровне дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В атмосферу пока не проникся, добил всётаки это доп задание за несколько часов беганья по городу. Щас буду вникать в сюжет. Большая часть всего что нахожу действительно никуда не влазит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто играл в обычную версию, там чё не было аптечек и психотропов? А то у меня некрономикон эдишн и там написано что этп включает доступ к аптечка и химии и ресурсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Чот прошел пролог в порту и как-то вообще не проникся. Хотя последний кол оф Ктулху не без удовольствия прошел. Детективная часть не чета играм про Шерлока, лавкрафтовщина выполнена по дежурной схеме со стаднартными именами и терминами, боевка убогая. Еще и тут отзывы плохие и на стопгейме проходняк, скипнуть что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот прошел пролог в порту и как-то вообще не проникся. Хотя последний кол оф Ктулху не без удовольствия прошел. Детективная часть не чета играм про Шерлока, лавкрафтовщина выполнена по дежурной схеме со стаднартными именами и терминами, боевка убогая. Еще и тут отзывы плохие и на стопгейме проходняк, скипнуть что ли...

Удали это говнище. Ну может поиграй еще и дальше зайдет, кому то понравилась игра, лично я не смог играть в нее, блюванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже дропнул, хотя шерлоки зашли, надеялся шо будет похоже. Но осознав очень нужную боевку и крафт, и просто «замечательную» навигацию по городу забросил это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...