Перейти к публикации

Pocтoвcкий ютyбep пoказал pеальный Need for Speed


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Pocтoвcкий ютyбep пoказал pеальный Need for Speed

5ah6f2x9_b3.jpg


Bлaд Чeкунов из Рocтoва-на-Дoнy yвлекается aвтoмoбилями и видeоcъeмкой. Нoвый рoлик Bлада oтправляет зpитeлeй вo вpeмeнa Need for Speed Underground c eгo нoчными зaeздaми и тюнингoм; пpaвдa, вcе автoмoбили здecь нacтoящиe.

 

Объeдинившиcь c тoвapищaми, Влaд воcпpоизвeл кycoчeк Need for Speed в рeальности. Bсe начинаeтся c выборa автoмoбиля и лeгкoй кастoмизации, зaтeм cледует пpoгyлкa пo нoчнoмy гopoдy и yчаcтиe в уличнoй гoнкe c видoм oт тpетьего лицa.


У Bлaдa ecть и дpyгие интeрeсныe poлики. Boт, нaпpимep, заeзд пo гopoдy нa Peugeot 406 в cтиле «Tакcи» c Сaми Hаcеpи. Mашина выглядит oчeнь пpавдoпoдoбнo: пpимepнo тaкой жe Peugeot, yчacтвовaвший в cъемкаx, cтoит в «Myзee приключeний Пeжо».

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/5d11cb7b6ec7f71aa0a358e7/rostovskij-jutuber-pokazal-realnyj-need-for-speed/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой повод для предложения закона о регулировании обмена информацией в интернет пространстве.

 

66765c0dfeca.jpg

 

Воистину ужасное происшествие произошло в Ростове на Дону, в ИНТИРНИТ просочился ролик где молодой человек так называемый блогир, разместил видео в котором он с подвыпившими друзьями устроили на улицах города так называемый "стритрезинх", иными словами уличные гонки, как уверяют очевидцы молодые люди вдохновлялись КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКОЙ "недфар стрит". Многие жители города крайне обеспокоены сложившейся ситуацией на дорогах -

 

7da0152be95d.jpg

Авдотья Никитишна из микрорайона Западный РО

 

-Ой страшна, страшна жить, сижу вона, торгую семками, воны вжууууух вжууууух вжууууууух, нехрести... это всё интернет, компьютерные игрушки их окоянные, лоботрясы, сидят цельный день у своих тиливизеров, не уважают стариков, ветеранов и родину

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой повод для предложения закона о регулировании обмена информацией в интернет пространстве.

 

 

 

Воистину ужасное происшествие произошло в Ростове на Дону, в ИНТИРНИТ просочился ролик где молодой человек так называемый блогир, разместил видео в котором он с подвыпившими друзьями устроили на улицах города так называемый "стритрезинх", иными словами уличные гонки, как уверяют очевидцы молодые люди вдохновлялись КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКОЙ "недфар стрит". Многие жители города крайне обеспокоены сложившейся ситуацией на дорогах -

 

 

Авдотья Никитишна из микрорайона Западный РО

 

-Ой страшна, страшна жить, сижу вона, торгую семками, воны вжууууух вжууууух вжууууууух, нехрести... это всё интернет, компьютерные игрушки их окоянные, лоботрясы, сидят цельный день у своих тиливизеров, не уважают стариков, ветеранов и родину

Вот ты ушибленный :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CheburashkaOne, on 25 июн 2019 - 18:41, said:

У человека чувство юмора, а у вас фейспалм

Если бы это был юмор... я такое раза 4 наверно по россии 24 видел, даже с меньшими поводами для вони, то бабку кто то толкнул - виновата ГТА, то яйцами ректора закидали - виновата калл оф дюти, то с крыши кто то синий сиганул - виноват ассассин. Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это был юмор... я такое раза 4 наверно по россии 24 видел, даже с меньшими поводами для вони, то бабку кто то толкнул - виновата ГТА, то яйцами ректора закидали - виновата калл оф дюти, то с крыши кто то синий сиганул - виноват ассассин.

Я же тебе вроде уже писал, не смотри телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе вроде уже писал, не смотри телевизор

Если бы пропаганда на нем от этого остановилась, то можно было бы и не смотреть, а так это приведет только к тому, что для меня станет сюрпризом какое нибудь очередное "урегулирование" и я даже "запрещенные" музыку, видеоигры, книги, фильмы и прочее на хард не успею с нета слить.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы пропаганда на нем от этого остановилась, то можно было бы и не смотреть, а так это приведет только к тому, что для меня станет сюрпризом какое нибудь очередное "урегулирование" и я даже "запрещенные" музыку, видеоигры, книги, фильмы и прочее на хард не успею с нета слить.

Ты шапочку из фольги еще не носишь? если нет то скоро будешь, если и дальше политсрачи по ящику будешь глядеть

 

Законы и нормативные акты можно отслеживать в спец. изданиях. По ящику все на уровне слухов, а даже если и что-то дельное скажут, до этого дерьма в голову столько зальют, что станешь больным на голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шапочку из фольги еще не носишь? если нет то скоро будешь, если и дальше политсрачи по ящику будешь глядеть

 

Законы и нормативные акты можно отслеживать в спец. изданиях. По ящику все на уровне слухов, а даже если и что-то дельное скажут, до этого дерьма в голову столько зальют, что станешь больным на голову.

Мне не нужна информация из ТВ, я анализирую уровень пропаганды, вранья и дезинформации, что бы понимать что творится в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой повод для предложения закона о регулировании обмена информацией в интернет пространстве.

 

https://c.radikal.ru/c12/1906/c1/66765c0dfeca.jpg

 

Воистину ужасное происшествие произошло в Ростове на Дону, в ИНТИРНИТ просочился ролик где молодой человек так называемый блогир, разместил видео в котором он с подвыпившими друзьями устроили на улицах города так называемый "стритрезинх", иными словами уличные гонки, как уверяют очевидцы молодые люди вдохновлялись КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКОЙ "недфар стрит". Многие жители города крайне обеспокоены сложившейся ситуацией на дорогах -

 

https://b.radikal.ru/b17/1906/14/7da0152be95d.jpg

Авдотья Никитишна из микрорайона Западный РО

 

-Ой страшна, страшна жить, сижу вона, торгую семками, воны вжууууух вжууууух вжууууууух, нехрести... это всё интернет, компьютерные игрушки их окоянные, лоботрясы, сидят цельный день у своих тиливизеров, не уважают стариков, ветеранов и родину

. :) :) :) ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой повод для предложения закона о регулировании обмена информацией в интернет пространстве.

 

https://c.radikal.ru/c12/1906/c1/66765c0dfeca.jpg

 

Воистину ужасное происшествие произошло в Ростове на Дону, в ИНТИРНИТ просочился ролик где молодой человек так называемый блогир, разместил видео в котором он с подвыпившими друзьями устроили на улицах города так называемый "стритрезинх", иными словами уличные гонки, как уверяют очевидцы молодые люди вдохновлялись КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКОЙ "недфар стрит". Многие жители города крайне обеспокоены сложившейся ситуацией на дорогах -

 

https://b.radikal.ru/b17/1906/14/7da0152be95d.jpg

Авдотья Никитишна из микрорайона Западный РО

 

-Ой страшна, страшна жить, сижу вона, торгую семками, воны вжууууух вжууууух вжууууууух, нехрести... это всё интернет, компьютерные игрушки их окоянные, лоботрясы, сидят цельный день у своих тиливизеров, не уважают стариков, ветеранов и родину

Прочитал голосом киселя,аж блевать захотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...