Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 пoлучил бecплaтнyю тeмy для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 пoлучил бecплaтнyю тeмy для PlayStation 4

5CnLb4kt_b3.jpg


B PlayStation Store появилаcь бecплатная тeмa в стилe Cyberpunk 2077. Oнa нaзывaeтcя «Hаeмник из мрaчнoгo бyдyщего»: этo статичeская тeма, пpeвpaщaющaя домaшний экpaн кoнcoли «в нacтoящий терминaл нетpaннеpa».

 

Темa дoбaвляeт oбoи в cтиле ключевoгo apтa Cyberpunk 2077 и мeняeт большyю чаcть cиcтемных икoнoк. Пeрeмeщeниe пo мeню пoлyчилo нoвyю oзвyчкy, a нa фoне звyчит нeнaвязчивый кибеpпанк-эмбиент.


 

Источник:
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4497-CUSA16579_00-ETH0000000003114
https://evrl.to/articles/5d11d8256ec7f71a928ec5d9/cyberpunk-2077-poluchil-besplatnuju-temu-dlja-playstation-4/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всратая тема какая то. Лучше чем тема Дизонред 2 уже вряд ли что появится

Какая именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема = халтура, от звука свапа минут через 10 офигеешь. 

Какая именно?

Карнак скорее всего, мне тоже нравиться.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от Киберпанка уже...  :loool:  Просто перебор. игра хорошая, а инфа уже избыточная.

Да и пока не видно что игра хорошая кроме разговоров и CGI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую стрельба будет всратая, хотя почти всем пофиг, РПГ же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и пока не видно что игра хорошая кроме разговоров и CGI.

Ти перепутал тему с ластоваз2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она обречена на обоссывание стрендинга и ластов 2

Она обречена на скучные повторяющиеся миссии и длительные паузы уровня РДР2 пока приедешь в точку подсвеченного очередного задания где в конце надо будет пострелять самонаводящимися пулями.

Хайпа у РДР2 было побольше любого ведьмака, в том числе и я был в их числе но с небольшой долей скепсиса. Ну а здесь мой опыт подсказывает что будет масштабно, первые часы интересно, а потом медленно но верно все скатиться в скучные миссии уровня ГТА. Надо было им не торопиться и делать эту игру чисто на некстген, хотя бы Вау эффект глядишь бы не отпускал до самых титров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она обречена на скучные повторяющиеся миссии и длительные паузы уровня РДР2 пока приедешь в точку подсвеченного очередного задания где в конце надо будет пострелять самонаводящимися пулями.

Хайпа у РДР2 было побольше любого ведьмака, в том числе и я был в их числе но с небольшой долей скепсиса. Ну а здесь мой опыт подсказывает что будет масштабно, первые часы интересно, а потом медленно но верно все скатиться в скучные миссии уровня ГТА. Надо было им не торопиться и делать эту игру чисто на некстген, хотя бы Вау эффект глядишь бы не отпускал до самых титров

Иногда кажется что ты выздоравливаешь...но нет,регресс на лицо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется что ты выздоравливаешь...но нет,регресс на лицо!)

не подходящий термин. в случае с болезнью она может прогрессировать/усугубляться. А регресс как раз будет означать то что болезный пошел на поправку. Или же в случае с данным телом. можно было обойтись термином " дальнейшая деградация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема крутая,лучше того говна,чем стор забит,музыка тоже зачёт,но лучше бы вместо мужика тянка была из первого геймплея Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она обречена на скучные повторяющиеся миссии и длительные паузы уровня РДР2 пока приедешь в точку подсвеченного очередного задания где в конце надо будет пострелять самонаводящимися пулями.

Хайпа у РДР2 было побольше любого ведьмака, в том числе и я был в их числе но с небольшой долей скепсиса. Ну а здесь мой опыт подсказывает что будет масштабно, первые часы интересно, а потом медленно но верно все скатиться в скучные миссии уровня ГТА. Надо было им не торопиться и делать эту игру чисто на некстген, хотя бы Вау эффект глядишь бы не отпускал до самых титров

Если будешь когда-нибудь в Минске, могу помочь взывать скорую прямо с вокзала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она обречена на обоссывание стрендинга и ластов 2

Будешь в Минсе человек выше поможет тебе вызвать скорую. Прямо с вокзала. Не упускай эту реальную возможность подлечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всратая тема какая то. Лучше чем тема Дизонред 2 уже вряд ли что появится

 

 

Если будешь когда-нибудь в Минске, могу помочь взывать скорую прямо с вокзала.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь когда-нибудь в Минске, могу помочь взывать скорую прямо с вокзала. 

К тебе тогда пол форума надо отправлять  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...