Перейти к публикации

Cлyx: The Last of Us 2 выйдeт 14 февpaля 2020 гoдa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра не очень, как и первая часть.

Ты то от куда знаешь? Сосед рассказал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне пофиг на дату. Куплю и буду наслаждаться второй частью своей любимой игры. И пускай весь зелёный мир обзавидуется!

Было бы чему завидовать. Игра как игра, хорошая, но не настолько чтобы прям обзавидоваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чему завидовать. Игра как игра, хорошая, но не настолько чтобы прям обзавидоваться:)

Хороших игр сейчас выходит 2-3 загод, остальное просто хлам. Поэтому если не считать что это экз Сони то это будет не просто хорошая игра, а всё равно значимое событие в Игромире.

Хотя для кого то и NHL-2019 единственная значимая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших игр сейчас выходит 2-3 загод, остальное просто хлам.

Откуда знаешь, сосед сказал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда знаешь, сосед сказал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да!)))) Сосед Kuzaurusa!))))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодзима люто обосрется, на фоне создаваемого вокруг него сони пиара, сони его этим самым и добьет, когда пиара и хайпа не так много ему сходили с рук обосрамсы. но этот обосрамс станет критичным. игрой гена будет киберпунк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это понятно. После второго масс Эффекта биовары сдулись, все. Непонятно что заставляет людей верить что Кодзима не сдулся? В чем прикол?:))

Я думаю, что прикол в том, что Кодзима заставляет людей фантазировать, мыслить нестандартно, искать и находить в его играх то чего там нет, и за эту возможность выделиться, почувствовать себя причастным и понимающим «нечто особенное» его и восхваляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что в радиусе 3 месяцев от киберпанка будет гореть в аду. 

Думаешь, что в этот раз у поляков хоть что-то играбельное получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо стыдно? Так-то и мне любопытно. Просто сам феномен интересен.

По факту масштаб личности и делает феномен. Игры тут между прочим =)

Вообще у Майкрософта тоже был такой персонаж - Молинье. Молодежь не помнит, но хайпа он него тоже было выше крыши. Притом еще и игры, в отличие от японца, он делал крутые. Как его МС просрали я до сих пор хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...