Перейти к публикации

Директор ID@Xbox: подписчики Game Pass покупают больше игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, что ты проходишь игры по тысяче раз. У большинства людей нет столько времени. А если даже и есть, то они предпочитают играть в новинку, которая их зацепила

Я могу пройти сингл раз, или два. Максимум, взять платину какую условную. Для меня на этом игра заканчивается и я перехожу к другим(Когда хватает времени)

А какое мне дело до большинства казуалов? Ты щас в профильном форуме где одни задроты по большей части?.Что ты щас про большитсво говоришь и пытаешся в степь другую зайти? Открою тебе секрет самое самое большинство играет на телефонах и фортнайт и да часть этих людей могут и проходить игры по 5 лет, дальше что?

 

За год игра уже теряет свою актуальность. Кто хотел, тот уже купил и прошел, ибо даже скидки были. Последняя Лара пролетела по продажам, относительно двух своих предшественниц. А про метро я уже писал. При этом, ничего из этих двоих не опровергает мою мысль

Продажи насколько я знаю 4млн у последней ларки так что неплохо как минимум продалсь игра, ну дальше что? Или хочешл сказвть что все люди сразу покупают консоли к каждой вышедшей игре или саму игру если она выйдет?

Или что по твоец логике на старте игра принцесса, а после " своей актуальности" золушка? Вроде бы та же игра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое мне дело до большинства казуалов? Ты щас в профильном форуме где одни задроты по большей части?.Что ты щас про большитсво говоришь и пытаешся в степь другую зайти? Открою тебе секрет самое самое большинство играет на телефонах и фортнайт и да часть этих людей могут и проходить игры по 5 лет, дальше что?

Ну, ты за всех тут "Задротов" не говори. Играть в игры, которые тебе нравятся - это одно, а вот носится с одной и той же игрой постоянно - это другое

Для так называемой "Хардкорной аудитории" сейчас выходит более чем достаточно крупных игр, которые еще не скатились в систему "ЕА ИГРА-СЕРВИС" 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, ты за всех тут "Задротов" не говори. Играть в игры, которые тебе нравятся - это одно, а вот носится с одной и той же игрой постоянно - это другое

Ты как бы уже сказал за всех людей и щас мне за задротов предьявляешь. Ты определись кем являешмя потом начинай разгвор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как бы уже сказал за всех людей и щас мне за задротов предьявляешь. Ты определись кем являешмя потом начинай разгвор.

То есть, ты хочешь сказать, что у большинства людей дохера времени или что ? 

Жизнь играми не заканчивается. Привет) Открыл наверное тебе Америку 

Ну да ладно. Я же тут не понимаю. Одни задроты. Не смею мешать вам :nice:

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Оплатил геймпасс - оправдай его покупку. Играй в игры пасса постоянно и не трать свое время на вновь выходящие шедевры, которых в этом пасе нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты за всех тут "Задротов" не говори. Играть в игры, которые тебе нравятся - это одно, а вот носится с одной и той же игрой постоянно - это другое

Для так называемой "Хардкорной аудитории" сейчас выходит более чем достаточно крупных игр, которые еще не скатились в систему "ЕА ИГРА-СЕРВИС"

Ты щас немного опять не в ту степь идешь, до конца не разобравшись в впоросе и гребя все под одну кучу. Даже кавычки в хардкорной аудиотрии это подтверждают, ибо игры могут быть разными по степени хардкора внезависимоти от жанра. Варфрей тоже игра сервис, но порог вхождения как и самое разнобразие игры именно что для хардкорной аудитории игра явно не для казуалов. Так что это все отделньо разбирается.

 

То есть, ты хочешь сказать, что у большинства людей дохера времени или что ?

Жизнь играми не заканчивается. Привет) Открыл наверное тебе Америку

Ну да ладно. Я же тут не понимаю. Одни задроты. Не смею мешать вам :nice:

Парень ты щас казуал, котрый хочет казаться хардкорщиком или чего? Или не знаешь как оправдать свои любимые игры которые выдыхаются после пары прохождений?

Еслии ты из казуальной массы я думаю ты не по адресу пришел, а кому чем заниматься в свое свободное время каждый решает сам.

Дело не только в количестве времени а еще способ как им распорядится, в том же дмк5 я провел уже почти 500 часов, а вместо этого мог бы допустим пройти несколько простеньких игр(не смотря от их строймости разработки) думаю ты мысль уловил. Но если игра кртуая щас в борду вторую перепрохожу и прохожу длц уже 60 часов провел как минимум. Так что сорри чувак ты не по адресу пришел и сам толком то не понял что хотел сказать.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем количество игр доступных по геймпассу сейчас около 300шт!

Правда не все доступны в нашем регионе. Нормально так, есть выбор))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений. плюс и голд не какие затравки, ибо сохраняют доступ к играм, на время действия подписки. А тут получается рабочий человек (у которого нет времени проходить игры целиком за короткий срок), в случае если игра годная, просто точно купит потом себе Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там походу пасс работает так, как он изначально был задуман, подсаживают челвоека на игру, тот затягивается(покупает к ней длц) а потом на всякий случай уже покупает игру, чтобы деньги за длц не мулетели на ветер.

Прикол в том, что на dlc лепят приличный ценник. И люди уже думают примерно так: ,,Уж лучше, переплачу от 5-20$, но получу полное издание игры, нежели только dlc''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дачу кто-нить ездит, кроме меня?

Полно же народа! Вчера только от туда. Вон Йода даже себе строит. Ну и да на даче поработать, погулять, отдохнуть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу дачу, пол дня туда перетьсят и еще работать надо, лучше дома на диване в обнимку с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodege, on 24 июн 2019 - 06:07, said:

Ненавижу дачу, пол дня туда перетьсят и еще работать надо, лучше дома на диване в обнимку с гейем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что на dlc лепят приличный ценник. И люди уже думают примерно так: ,,Уж лучше, переплачу от 5-20$, но получу полное издание игры, нежели только dlc''

Это по разному дорогой кто как, ведь чтобы покупать длц к игре надо опробовать саму игру для начала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж это мы покупать там можем, Игорь же нет... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу дачу, пол дня туда перетьсят и еще работать надо, лучше дома на диване в обнимку с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по разному дорогой кто как, ведь чтобы покупать длц к игре надо опробовать саму игру для начала:)

Естественно, это я и имел в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто геймпасс берут более платежеспособные и играющие люди.

Подписка для тех кто экономит деньги не подходит видимо. Дешевле брать по скидкам что интересно. Смысл брать подписку, если можно игру за 2к растягивать на 4-5 месяцев.

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...